Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забрать свое угнанное авто из Финляндии

Нашли угнанную машину в Финляндии, сказали прийти подписать бумажки и можем САМИ ее забирать от туда. На сколько вообще это реально? И можно ли будет на таком авто передвигаться своим ходом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Паша Пашин
А почему нет?Что этому мешает?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если номера не перебили - то можно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если номера не перебили - то можно
СсылкаПожаловаться
если перебили в вечное пользование или на разбор сдаст часть денег вернёт,думаю не перебили иначе её бы не нашли
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
если перебили в вечное пользование или на разбор сдаст часть денег вернёт,думаю не перебили иначе её бы не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебиты(((
СсылкаПожаловаться
Катишь
в том то и дело, что номера перебиты. А на машине с перебитыми номерами можно передвигаться самостоятельно? или только эвакуатор? или транспортная компания?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
могу съездить и забрать.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Катишь,ну и ник у тебя,а по подробней свою проблему можешь описать?У тебя и документов на авто нет?И не на тебя зарегистрирована?Ты в "спорт лото" обратись там тебе помогут.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Катишь,ну и ник у тебя,а по подробней свою проблему можешь описать?У тебя и документов на авто нет?И не на тебя зарегистрирована?Ты в "спорт лото" обратись там тебе помогут.
СсылкаПожаловаться
Ник, как ник... Машина моих родителей. Документы у следователя, т.к. заведено уголовное дело. История долгая, в двух словах не описать. В такой ситуации впервые, какими должны быть наши действия, мы не знаем. Собираю информацию по крупинкам из инета. В полиции водят нас за нос. Они то и не искали изначально авто. Нашел ее интерпол.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
На дром.ру в правовой сходи, там есть хорошие авто юристы,интерполовцы, гайцы , они в этих делах могут помощь оказать.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
На дром.ру в правовой сходи, там есть хорошие авто юристы,интерполовцы, гайцы , они в этих делах могут помощь оказать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru