Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забить буксу на ось балансиров?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Поставил новые втулки, теперь не могу буксу одеть. Молотили бревном, но что–то встала недвжимо. Помогите советом.
СсылкаПожаловаться
А втулку тоже бревном забивал?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Втулки после запрессовки необходимо пройти разверткой.
СсылкаПожаловаться
Одна втулка уже залезла,били кувалдой по бревну и упирали в буксу,но идет туго,а какой разверткой?
СсылкаПожаловаться
Вообще,их протачивают по наружному диаметру,чтобы они входили от аккуратных ударов молотка.Но для начала пробуют одеть на ось балансиров "голую" втулку,чтобы понять с каким натягом ее забивать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мерить диаметр вала и протачивать втулки . Они идут ремонтные отверстие у них меньше чем диаметр вала. так что бейте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Одевал на ось они болтались,потом когда забил в буксу,букса сука нихера не лезит,только что били стоит на месте,одна втулка не может пролезть никак и назад не могу сбить,что делать уже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Всегда протачивали втулки, после запрессовки в балансир. Станок токарный подходящего размера , токаря хорошего -- и все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Лопнула ось балансира чё делать как отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Лопнула ось балансира чё делать как отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Чё делать, разбирай всё полностью, откручивай ось от рамы. Эту на лом, а целую на место
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru