11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вывезти авто из украины

авто находится под Львовом с Русскими номерами,по закону я должен пересечь границу на авто до октября,но въезд в Украину мне запрещён! Как быть?или можно написать какое нибудь заявление на таможню РФ и Украины
Вадим Янов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
А Львов уже не Украина?
СсылкаПожаловаться
Вадим ЯновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А Львов уже не Украина?
СсылкаПожаловаться
Разве я сказал что львов не Украина??? Просто авто с Русскими номерами!я нахожусь дома в России а авто в Украине
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Янов
Вадим Янов
Разве я сказал что львов не Украина??? Просто авто с Русскими номерами!я нахожусь дома в России а авто в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отправь туда доверенность на право перегона хотя бы до границы.Если есть кому.Нотариус в 5 минут такую нарисует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Выполненная по международному стандарту является правомочной.С ней идешь к украинскому нотариусу и тот подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЯновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выполненная по международному стандарту является правомочной.С ней идешь к украинскому нотариусу и тот подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу оставить авто до тех пор пока не закончатся военные действия,там только увидят русские номера и о авто можно забыть а стоимость его более 2млн.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Янов
Вадим Янов
Я хочу оставить авто до тех пор пока не закончатся военные действия,там только увидят русские номера и о авто можно забыть а стоимость его более 2млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может контейнером?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вадим Янов
Вадим Янов
Я хочу оставить авто до тех пор пока не закончатся военные действия,там только увидят русские номера и о авто можно забыть а стоимость его более 2млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Западной Украине нет боевых действий. Да и до границы с Беларусью ближе.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
к правосекам обратись-они помогут
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Задайте свой вопрос вот здесь:http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php... (по таможенным вопросам всё-таки специализируются)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На бронепоезде
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не знаю как сейчас, но когда 17 февраля я выезжала из Львова в Питер на УАЗе с российскими номерами никто мою машину не бил, когда колесо пробила люди помогали и гостиницу подсказали и дорогу. Нет там никаких зверей, фашистов и дикарей. Они хоть и бандеровцы, но люди в точности как мы. А даишники и таможенники у них ужасные деньгопросы, сунул 20-50-100-200 долларов и все вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
гонщик
на самом деле очень опасное это занятие в настоящий момент. как писалось ваше попробуйте контейнер, ну или еще что нибудь. гнать машину своим ходом я бы не стал, даже по доверенности гражданином Украины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария