Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

как вывезти авто из украины

авто находится под Львовом с Русскими номерами,по закону я должен пересечь границу на авто до октября,но въезд в Украину мне запрещён! Как быть?или можно написать какое нибудь заявление на таможню РФ и Украины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
А Львов уже не Украина?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А Львов уже не Украина?
СсылкаПожаловаться
Разве я сказал что львов не Украина??? Просто авто с Русскими номерами!я нахожусь дома в России а авто в Украине
СсылкаПожаловаться
Вадим Янов
Разве я сказал что львов не Украина??? Просто авто с Русскими номерами!я нахожусь дома в России а авто в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отправь туда доверенность на право перегона хотя бы до границы.Если есть кому.Нотариус в 5 минут такую нарисует.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так отправь туда доверенность на право перегона хотя бы до границы.Если есть кому.Нотариус в 5 минут такую нарисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверенность заверенная Российским натариусом в украине не указ
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Доверенность заверенная Российским натариусом в украине не указ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выполненная по международному стандарту является правомочной.С ней идешь к украинскому нотариусу и тот подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Выполненная по международному стандарту является правомочной.С ней идешь к украинскому нотариусу и тот подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу оставить авто до тех пор пока не закончатся военные действия,там только увидят русские номера и о авто можно забыть а стоимость его более 2млн.
СсылкаПожаловаться
Вадим Янов
Я хочу оставить авто до тех пор пока не закончатся военные действия,там только увидят русские номера и о авто можно забыть а стоимость его более 2млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может контейнером?
СсылкаПожаловаться
Вадим Янов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Западной Украине нет боевых действий. Да и до границы с Беларусью ближе.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
к правосекам обратись-они помогут
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Задайте свой вопрос вот здесь:http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php... (по таможенным вопросам всё-таки специализируются)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На бронепоезде
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не знаю как сейчас, но когда 17 февраля я выезжала из Львова в Питер на УАЗе с российскими номерами никто мою машину не бил, когда колесо пробила люди помогали и гостиницу подсказали и дорогу. Нет там никаких зверей, фашистов и дикарей. Они хоть и бандеровцы, но люди в точности как мы. А даишники и таможенники у них ужасные деньгопросы, сунул 20-50-100-200 долларов и все вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
гонщик
на самом деле очень опасное это занятие в настоящий момент. как писалось ваше попробуйте контейнер, ну или еще что нибудь. гнать машину своим ходом я бы не стал, даже по доверенности гражданином Украины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru