24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вытащить рамку?

всем добрый вечер.подскажите хочу установить штатную магнитолу на калину2 старую вытащил а рамку не могу вытащить что бы воткнуть новую?
Сергей Кирютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Turbal
надо изготовить пластинки толщиной от 05 до 09 шириной примерно 5 мм длинной сантиметров 5. 2шт. и впехивать в бока приемника там предусмотрены прорези. всунешь и вытаскивай приемник. как то так
СсылкаПожаловаться
Turbal
на рамках есть загибы их надо разогнуть у всех по разному и в разных местах загибается
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Пока окончательно не разломали, отправляйтесь на Сервис. Там есть специалисты, они все сделают. Или денег жаль?! Так потом дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирютин
всем спасибо. выпилил вырвал и выбросил.вставил штатную магнитолу ММС 2190 еще раз всем спасибо
СсылкаПожаловаться