29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выстраивать отношения?))))

гы..)) а вот не надо отНосится ни с кем с самого начала..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Петроф, тебе несравненная Дарья Михална рогатые рога наставляет на форуме, а тебе все хиханьки...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не знаете, как это делать, рога наставлять. А то, что она, как красивая женщина, морочит голову многим мужикам на форуме, я ей прощаю.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы даже не знаете, как это делать, рога наставлять. А то, что она, как красивая женщина, морочит голову многим мужикам на форуме, я ей прощаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рога наставлять у меня всегда не плохо получалось, но с определенной категорией бабцов я бы не только в постель не лег, а какать не сел на одном гектаре.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Рога наставлять у меня всегда не плохо получалось, но с определенной категорией бабцов я бы не только в постель не лег, а какать не сел на одном гектаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конь он и есть конь.)) Можешь и дальше с "бабцами" тусоваться. Может быть когда нибудь и до женщин дорастешь.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Конь он и есть конь.)) Можешь и дальше с "бабцами" тусоваться. Может быть когда нибудь и до женщин дорастешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха, видимо, ты уже перерос, раз твоя пассия такая голодная, что ни одного не пропускает...)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
ха-ха, видимо, ты уже перерос, раз твоя пассия такая голодная, что ни одного не пропускает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая женщина флиртует со многими, дружит с некоторыми, а любит одного.)) Даю урок бесплатно. Можешь не благодарить.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Настоящая женщина флиртует со многими, дружит с некоторыми, а любит одного.)) Даю урок бесплатно. Можешь не благодарить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А любит Петрова..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А любит Петрова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Иванова с Сидоровым...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Настоящая женщина флиртует со многими, дружит с некоторыми, а любит одного.)) Даю урок бесплатно. Можешь не благодарить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно, мне не трудно сказать спасибо доброму человеку...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он знает, как ему...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да пусть потешит себя, жаль что занят и отвечать не могу во-время...(
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Человеческими это как ?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но ведь ты сама провоцируешь на это..а потом целеноправленно с педальным об****ешь их за то, что они флудили в твоей теме..
но есть одно НО..ниодин мужчина в курилке не опустился до подлости и хамства как педальный по отношении к Даши, а знаешь почему?..потому что они как раз и человечные!..а педальному должно быть стыдно лезть в бабские разборки..обзывать Дашу бабкой, когда сам годится мне да и тебе в отцы..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))..другие форумчане знают не меньше..но не опускаются до таких пакостей..(
а ты делай выводы..)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...с кем то хочется просто поболтать ни о чем, а кому то даже отвечать в лом.

Скорее всего боишься. Я за тобой такое заметил.
СсылкаПожаловаться
VALexus
мадам Калинка в своём вопросе темы: "Как выстраивать отношения?))))" на столько не оригинальна, на сколько нет на этот вопрос рецептуального ответа, к тому же эта тема стара и безсмертна, как эта цивилизация и умрёт вместе с ней. Что касается подсказок к поиску собственного Калинкинского ответа, то они есть (подсказки), начни с прикрепленной картинки, на ней изображена прекрасная дева в белом, ждет мужчину в белом и (или) на белом (мерсе), а сама заранее считает себя ангелочком, а его животным. Что касается последнего, то это правда, а что касается первой, так это брехня, и как там в былине про Олега, кто его там тогда укусил за ногу))). Подсказка от Valexus: прочитай для начала старинную сказку про рыбака и рыбку, посмотри современные телешоу "Светофор" и "Дом 2". Озакомишься, обращайся, дам следующую подсказку на следующий игровой уровень. Удачи Калинка)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на VALexus
VALexus
мадам Калинка в своём вопросе темы: "Как выстраивать отношения?))))" на столько не оригинальна, на сколько нет на этот вопрос рецептуального ответа, к тому же эта тема стара и безсмертна, как эта цивилизация и умрёт вместе с ней. Что касается подсказок к поиску собственного Калинкинского ответа, то они есть (подсказки), начни с прикрепленной картинки, на ней изображена прекрасная дева в белом, ждет мужчину в белом и (или) на белом (мерсе), а сама заранее считает себя ангелочком, а его животным. Что касается последнего, то это правда, а что касается первой, так это брехня, и как там в былине про Олега, кто его там тогда укусил за ногу))). Подсказка от Valexus: прочитай для начала старинную сказку про рыбака и рыбку, посмотри современные телешоу "Светофор" и "Дом 2". Озакомишься, обращайся, дам следующую подсказку на следующий игровой уровень. Удачи Калинка)))
СсылкаПожаловаться
Блеск!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария