11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выставить зажигание

Здравствуйте у меня форд фокус 2. 2006.гдвижок.1.4 у меня пропала компресия после того как поменяли ремень генератора грм вообше не трогали .
Расул Заузанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Хитрик
Зажигание у тебя электронное,трамблера там нет...регулировка производится блоком управления двигателем,во всех пропала?
СсылкаПожаловаться
arman1979
поздравляю, открутили болт шкива коленвала, а там если память не изменяет шпонки нету, шкив ГРМ удерживается за счет натяга.
СсылкаПожаловаться
arman1979
так что могли погнуть клапана
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Точно так. На старом MONDEO не погнуло.Короче надо посмотреть,метки.А там ------
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
а где автор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария