23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выставить часы

добрый вечер.может кто нибудь мне подскажет как выставить часы на штатной магнитоле. киа рио 1. 2000 г.спасибо
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Надо просто знать основные термины технического английского... Блин, в 90-е возил и продавал видаки, телевизоры, автомагнитолы... Про инструкцию на русском можно было только мечтать. И время устанавливали, и таймер записи, и тюнер настраивали... Зато сейчас любую хреновину настрою не глядя... Возьмите англо-русский словарь и переведите, что значит setting, clock, AM/PM...
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
там все по русски написано. но я не знаю какие там кнопки нажимать . как собственно и ни кто не знает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
там все по русски написано. но я не знаю какие там кнопки нажимать . как собственно и ни кто не знает
СсылкаПожаловаться
Методом "научного тыка"... Скиньте фотку всей панели, ну и меню, через которое устанавливается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий СмоленцевВ ответ на Вероника Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Я так свой авто мучил . И ГУГЛ мучил и соседей. Потом сообразил. Теперь других учу. Но у меня авто не киа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вероника Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Ищите глубже... Нужно, скорее всего, либо изменить часовой пояс, либо отключить автоматическую корректировку времени и выставить его вручную. На новом Х-Трейле у меня такая фигня: если оставляешь автоматическую коррекцию времени через GPS навигатора - то он показывает время по Гринвичу, хоть тресни. Нужно отключить все эти пояса и ввести время вручную. У вас разница на три часа или другая! Там, где живете, время московское?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Вероника Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Понятно, время московское, пояс +3. "там время показывает но не правильно." - это как, насколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария