Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как выставить часы

добрый вечер.может кто нибудь мне подскажет как выставить часы на штатной магнитоле. киа рио 1. 2000 г.спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Надо просто знать основные термины технического английского... Блин, в 90-е возил и продавал видаки, телевизоры, автомагнитолы... Про инструкцию на русском можно было только мечтать. И время устанавливали, и таймер записи, и тюнер настраивали... Зато сейчас любую хреновину настрою не глядя... Возьмите англо-русский словарь и переведите, что значит setting, clock, AM/PM...
СсылкаПожаловаться
там все по русски написано. но я не знаю какие там кнопки нажимать . как собственно и ни кто не знает
СсылкаПожаловаться
там все по русски написано. но я не знаю какие там кнопки нажимать . как собственно и ни кто не знает
СсылкаПожаловаться
Методом "научного тыка"... Скиньте фотку всей панели, ну и меню, через которое устанавливается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я так свой авто мучил . И ГУГЛ мучил и соседей. Потом сообразил. Теперь других учу. Но у меня авто не киа.
СсылкаПожаловаться
Ищите глубже... Нужно, скорее всего, либо изменить часовой пояс, либо отключить автоматическую корректировку времени и выставить его вручную. На новом Х-Трейле у меня такая фигня: если оставляешь автоматическую коррекцию времени через GPS навигатора - то он показывает время по Гринвичу, хоть тресни. Нужно отключить все эти пояса и ввести время вручную. У вас разница на три часа или другая! Там, где живете, время московское?
СсылкаПожаловаться
Понятно, время московское, пояс +3. "там время показывает но не правильно." - это как, насколько неправильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru