11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вырвать телевизор?

Граждане помогите! Вопрос смешной, но уж сильна болезненный! Как вытащить телек из машины! купила машину он там уже был, думала вытаскивается так же как магнитола! но телек упертый! вытащить не знаю как! ковырять отверткой не охота)))))) никаких кнопок у него нету что б он там каким-то волшебным образом сам выскочил ко мне в руки! и ваще на нем все на японском
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Ден
Берем молоток, зубило и бьем его родимого прям в экран. Не забываем вспомнить такую-то мать, и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ден
Ден
Берем молоток, зубило и бьем его родимого прям в экран. Не забываем вспомнить такую-то мать, и все.
СсылкаПожаловаться
Не забываем вспомнить такую-то мать, и все.
"Япону"?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ден
Ден
Берем молоток, зубило и бьем его родимого прям в экран. Не забываем вспомнить такую-то мать, и все.
СсылкаПожаловаться
да там что б ему в экран долбануть его надо сначала подключить! а что б подключить надо достать и глянуть куда ему провод пихать!
СсылкаПожаловаться
Ден В ответ на Светлана
Светлана
да там что б ему в экран долбануть его надо сначала подключить! а что б подключить надо достать и глянуть куда ему провод пихать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам нужен телевизор или как? Я таки не понял.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ден
Ден
Так вам нужен телевизор или как? Я таки не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам нужен телевизор или как? Я таки не понял.

мне его надо для начала вытащить! а дальше посмотрим! нужен или нет))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана
Светлана
Так вам нужен телевизор или как? Я таки не понял.

мне его надо для начала вытащить! а дальше посмотрим! нужен или нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, его надо включить? или как раз в этом вся проблема - не включается? Так может, там с питанием что-то, например - предохранитель?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, его надо включить? или как раз в этом вся проблема - не включается? Так может, там с питанием что-то, например - предохранитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не все там нормально с предохранителями! не включается потому что провод не вставлен в него, бывшего хозяина сильно раздражало что кто б не садился в машину сразу нажимал на кнопочки и выезжал экран, он его отключил! а я просто хочу вынуть пока этот телек, ибо у меня район рассадник гопоты и просто не хотелось бы лишиться окна в машине... а машинке временно придется постоять....переживаю я как то! Да и подключать его потом все равно придется, поэтому надо научиться его вытаскивать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана
Светлана
да не все там нормально с предохранителями! не включается потому что провод не вставлен в него, бывшего хозяина сильно раздражало что кто б не садился в машину сразу нажимал на кнопочки и выезжал экран, он его отключил! а я просто хочу вынуть пока этот телек, ибо у меня район рассадник гопоты и просто не хотелось бы лишиться окна в машине... а машинке временно придется постоять....переживаю я как то! Да и подключать его потом все равно придется, поэтому надо научиться его вытаскивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда понятно. Да, могут разодрать. Могу завтра на работе, что там, Галант, посмотреть в книге, уточнить разборку. Но дома появлюсь поздно, если что будет полезное, после 23-х отпишусь.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда понятно. Да, могут разодрать. Могу завтра на работе, что там, Галант, посмотреть в книге, уточнить разборку. Но дома появлюсь поздно, если что будет полезное, после 23-х отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда понятно. Да, могут разодрать. Могу завтра на работе, что там, Галант, посмотреть в книге, уточнить разборку. Но дома появлюсь поздно, если что будет полезное, после 23-х отпишусь.

ок, пасибки) я в нете с 8 утра до 2-4х ночи))) или уже утра)) кому как)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана
Светлана
тогда понятно. Да, могут разодрать. Могу завтра на работе, что там, Галант, посмотреть в книге, уточнить разборку. Но дома появлюсь поздно, если что будет полезное, после 23-х отпишусь.

ок, пасибки) я в нете с 8 утра до 2-4х ночи))) или уже утра)) кому как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой усидчивости можно только позавидовать,а я уже затосковал по постельке.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
такой усидчивости можно только позавидовать,а я уже затосковал по постельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да блин ))) мне бы на работу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
такой усидчивости можно только позавидовать,а я уже затосковал по постельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может вечером не за комп?а к амбару?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?

эт чем жо я такая невыносимая то?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Светлана
Светлана
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?

эт чем жо я такая невыносимая то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если в инете сидеть с 8 утра до 2-4 ночи,то на кузнеца времени просто не останется.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну если в инете сидеть с 8 утра до 2-4 ночи,то на кузнеца времени просто не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой ну да да! закидайте меня тухлыми помидорами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Светлана
Светлана
ой ну да да! закидайте меня тухлыми помидорами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да как можно?И в мыслях не было!!!!Переживаем за тебя лично и твой телевизор.:-))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да как можно?И в мыслях не было!!!!Переживаем за тебя лично и твой телевизор.:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да как можно?И в мыслях не было!!!!Переживаем за тебя лично и твой телевизор.:-))))))

первый раз встречаю такой форум ! столько понимания, сочувствия)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У неё точно кузнеца нет!!!Каккой кузнец такое выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может, кожемяка сойдёт вместо кузнеца. Плотники тоже вот ребята неплохие. Ну худой конец - автослесарь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, кожемяка сойдёт вместо кузнеца. Плотники тоже вот ребята неплохие. Ну худой конец - автослесарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какого это ты автослесаря имеешь ввиду? И почему у этого автослесаря худой конец?))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария