29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырастить Мужчину?

Народ, подскажите, мальчишку 10 лет хочу отправить в туристический лагерь.Нравится ему (а кому НЕ нравится в этом возрасте костры делать, плавать и чувствовать себя всё-всё умеющим?:) Проблема в том что мы в Подмосковье живем, а то что я замечательного в этом плане нашла- только на Валдае и в Карелии есть.Папа наш в ужасе что ТАК далеко ребенка отсылать. :(
Может у кого сыновья куда поближе ездили?
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
так у нас до деда было сутки поездом и дальше на собаках)))) и ничего все живы и вполне самостоятельные выросли, и сейчас сын у теши в деревне на все лето, и тоже до нее поездом сутки, или на машине 1500 и ничего, а у вас в карелию или валдай поедут, тут до валдая рукой подать, при желании в выходной смотатся и посмотреть как он там вполне реально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока что "поломашка" не доеду :(
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Я пока что "поломашка" не доеду :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тогда сначала в сервис, а уж потом на валдай
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
так тогда сначала в сервис, а уж потом на валдай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))))поломашка не машина!Поломашка я сама! Пока с правой руки и ноги гипс не снимут-куды ж я?:((((А муж не умеет водить...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
:)))))))))))поломашка не машина!Поломашка я сама! Пока с правой руки и ноги гипс не снимут-куды ж я?:((((А муж не умеет водить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не ту руку ногу сломали(((
но с другой сторны с гипсом ежели что доедите быстрее))) нога сама газку поддовать будет))) а рука так вообще мелочи, за мной на прошлой неделе сударыня ехала в пробке, так у нее правая сломана, а в левой тел))) разговаривает, а гипсом жестикулирует)) и ниче от картмазова до мкада доехала))) только я нервничал)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
да не ту руку ногу сломали(((
но с другой сторны с гипсом ежели что доедите быстрее))) нога сама газку поддовать будет))) а рука так вообще мелочи, за мной на прошлой неделе сударыня ехала в пробке, так у нее правая сломана, а в левой тел))) разговаривает, а гипсом жестикулирует)) и ниче от картмазова до мкада доехала))) только я нервничал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну это издевательство над со-товарищами по дороге!!!Я даже ключ не проверну (кисть сломана).я еле до больнице доехала и обратно с гипсом-экстрим не для меня!:)))
Вот вопрос, если месяц в гипсе, ведь машину то греть нужно?Муж говорит, что она на солнце стоит и сейчас не зима, но...я прям скучаю и нервничаю:(((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
не, ну это издевательство над со-товарищами по дороге!!!Я даже ключ не проверну (кисть сломана).я еле до больнице доехала и обратно с гипсом-экстрим не для меня!:)))
Вот вопрос, если месяц в гипсе, ведь машину то греть нужно?Муж говорит, что она на солнце стоит и сейчас не зима, но...я прям скучаю и нервничаю:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ее греть????на солце согреется)))
раз с ключа не греется может костерком попробывать???)))
признайтесь, просто руки по штурвалу тоскоют))?
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
зачем ее греть????на солце согреется)))
раз с ключа не греется может костерком попробывать???)))
признайтесь, просто руки по штурвалу тоскоют))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скучаю по рулюююю:(((плохо мне без машины!Так прогревать мотор нужно или нет?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
скучаю по рулюююю:(((плохо мне без машины!Так прогревать мотор нужно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет не нужно, может если аккумулятор слабенький, то можно раз в неделю завести чтоб оживить чуть, но лучше тогда его просто поменять))) а так не надо, даже если месяц два постоит ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
нет не нужно, может если аккумулятор слабенький, то можно раз в неделю завести чтоб оживить чуть, но лучше тогда его просто поменять))) а так не надо, даже если месяц два постоит ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разбередили раны...дохромать что ль как то до парковки, посидеть, моторчик прогреть :))))Муж не дает денег на новые шины :( заначку потратила на ТО, эх, у всех женщин- водителей мужья жадные ?:))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Разбередили раны...дохромать что ль как то до парковки, посидеть, моторчик прогреть :))))Муж не дает денег на новые шины :( заначку потратила на ТО, эх, у всех женщин- водителей мужья жадные ?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему жадные??? тут как говорится это твоя корова, ты ее и дои, и корми, и навоз простите тоже тебе убирать)))
Я своей сразу сказал, что твоя машина, это твоя машина, я конечно могу помочь отремонтировать, или сказать что как и где купить, или куда загнать на сервис, но финансовое обеспечение это дело хозяина автомобиля, даже если куда едем,то если на моей я заправляю, если на ее она. Считаю это справедливым))) иной раз конечно слышу, что это вчера на моей и сегодня на моей, так до этого 10 лет все время на моей, и на бензин я денег не спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
почему жадные??? тут как говорится это твоя корова, ты ее и дои, и корми, и навоз простите тоже тебе убирать)))
Я своей сразу сказал, что твоя машина, это твоя машина, я конечно могу помочь отремонтировать, или сказать что как и где купить, или куда загнать на сервис, но финансовое обеспечение это дело хозяина автомобиля, даже если куда едем,то если на моей я заправляю, если на ее она. Считаю это справедливым))) иной раз конечно слышу, что это вчера на моей и сегодня на моей, так до этого 10 лет все время на моей, и на бензин я денег не спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))))))))))да оно так и было!Но...диверсия ...и я теперь сижу в декрете :)))Дочке пока годик, работаю мало, отсюда и проблемы!Да и потом, машина то у нас одна!:)а детей трое!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
:))))))))))да оно так и было!Но...диверсия ...и я теперь сижу в декрете :)))Дочке пока годик, работаю мало, отсюда и проблемы!Да и потом, машина то у нас одна!:)а детей трое!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда совсем мне ситуация не ясна, если машина одна на двоих, то он что ждет, что вы колеса купите)))??? значит он и на старых может ездить)))
Ню а на счет диверсии, так теперь пусть и машине алементы так сказать платит))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
тогда совсем мне ситуация не ясна, если машина одна на двоих, то он что ждет, что вы колеса купите)))??? значит он и на старых может ездить)))
Ню а на счет диверсии, так теперь пусть и машине алементы так сказать платит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот-вот!а машина на те алименты магнитолочку новую прикупит... :))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
вот-вот!а машина на те алименты магнитолочку новую прикупит... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ню посчет магнитолы может торопится не стоит, сначала колеса??? тут на безопастность надо давить, мол в машине вы и трое детей, а резина лысая, ты что от нас разом избавится хочеш???))) ню и в се в этом духе))) а с колес можно и на магнитолу чуть с экономить, если правильно все преподнести)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
ню посчет магнитолы может торопится не стоит, сначала колеса??? тут на безопастность надо давить, мол в машине вы и трое детей, а резина лысая, ты что от нас разом избавится хочеш???))) ню и в се в этом духе))) а с колес можно и на магнитолу чуть с экономить, если правильно все преподнести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну разумеется, именно так все и будет :)))
насчет колес:сейчас стоят зимние шипованные :))) им 2 года. Шипы конечно, уже не шипы но так то ездить можно было бы :)Насколько опасно летом на зимней?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
ну разумеется, именно так все и будет :)))
насчет колес:сейчас стоят зимние шипованные :))) им 2 года. Шипы конечно, уже не шипы но так то ездить можно было бы :)Насколько опасно летом на зимней?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как замой на летней))) по асфальту на шипах как по льду, да и шумно очень
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
как замой на летней))) по асфальту на шипах как по льду, да и шумно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки19
то что шумно-да :)Насчет шипов-их почти нет. Меня напрягает что машина на солнцепеке стоит :(все ж нагретое, шины тоже...там ничего не лопнет например при экстренном торможении?:((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
то что шумно-да :)Насчет шипов-их почти нет. Меня напрягает что машина на солнцепеке стоит :(все ж нагретое, шины тоже...там ничего не лопнет например при экстренном торможении?:((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
лопнуть то конечно не лопнет, но вот резина на жаре особено при длительном торможении юзом половина на асфальте останется, да и тормозной путь будет немаленький
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
лопнуть то конечно не лопнет, но вот резина на жаре особено при длительном торможении юзом половина на асфальте останется, да и тормозной путь будет немаленький
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Господи, дай заказ на ворота кованые или лесенкууууу!И шины сама тогда куплю и магнитолкууу!!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Господи, дай заказ на ворота кованые или лесенкууууу!И шины сама тогда куплю и магнитолкууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ню на бога надейся, а верблюда привязывай)))
мне кгода первую машинку отец подарил, сразу сказал, что дарит мне то, что меня постояно будет заставлять ьтратить деньги, а значит и зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария