Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выгодго продать ВАЗ 2109 ?

Имею:ВАЗ 2109 2000 г.в карб.пробег 150000км 1,5 л ,проблемы по кузову(низа дверей гнилые)
Салон :нормальный
Ходовая:нормальная
Двигатель:нормальное сост.
Хочу продать.Подскажите как выгодней продать,стоит ли красить перед продажей,менять двери(или зашпаклевать)
Наёб....ть покупателя не хочу,но схитрить можно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бара
Если не наё...то делоть всё по чеснаку и качественно, хоть и шпаклевать. Я бы ещё по кругу антигравом пршёлся, короба бы окрасил, может и край дверей. Хорошо бы ещё шлифануть старую краску по кузаву.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Схитрить и наёб....ть-это не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Схитрить и наёб....ть-это не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Нет.Схитрить это по минимуму вложиться в предпродажку,не впаривая покупателю откровенную лажу.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Цена вопроса какая, о чём этот топик, вообще7 О каких суммах идёт речь, можете написать?
Продать за штуку баксов или схитрить, продав за 1100 ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я допустим если двигатель мытый,мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться

Ещё на что внимание обратиш?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...проеххать на моё(независимое) сто (начинают сопли жевать-отказываюсь)
СсылкаПожаловаться
Игорь
пороги можно шпаклевочкой замазать и красиво их закрасить антигравием . бампера и колеса чернителем для колес .
СсылкаПожаловаться
Игорь
менять двери точно смысла нет или перекрашивать что то. продавай ни чего не вкладывая !
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
помой её и воском обработай!Пропылесось,можешь чехлы постирать,торпеду отполируй..Сделай приятный ухоженный вид.. И самое главное говори всю правду как есть,а то если фуфло загонишь,тебе всё потом вернётся!!!<---(Теория Юнги!Система Бумеранга!!!!)Хе-Хе
СсылкаПожаловаться
Spioner
А смысл её продавать? За такие небольшие деньги, сколько она ст0ит, пусть лучше она около порога стоИт.
Очень удобная ситуация, и волноваться за неё не надо и машина всегда под подьездом, для мелких бытовых нужд..
СсылкаПожаловаться
den
Решили продавать.Хочу новую покупать.
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
за тысяч 70 и такой возьмут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru