21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгодго продать ВАЗ 2109 ?

Имею:ВАЗ 2109 2000 г.в карб.пробег 150000км 1,5 л ,проблемы по кузову(низа дверей гнилые)
Салон :нормальный
Ходовая:нормальная
Двигатель:нормальное сост.
Хочу продать.Подскажите как выгодней продать,стоит ли красить перед продажей,менять двери(или зашпаклевать)
Обманывать покупателя не хочу,но схитрить можно.
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АНДРЕЙ
Схитрить и наёб....ть-это не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
denВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Схитрить и наёб....ть-это не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Нет.Схитрить это по минимуму вложиться в предпродажку,не впаривая покупателю откровенную лажу.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Цена вопроса какая, о чём этот топик, вообще7 О каких суммах идёт речь, можете написать?
Продать за штуку баксов или схитрить, продав за 1100 ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я допустим если двигатель мытый,мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
denВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я допустим если двигатель мытый,мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
...я допустим если двигатель мытый,мимо прохожу...

Ещё на что внимание обратиш?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...проеххать на моё(независимое) сто (начинают сопли жевать-отказываюсь)
СсылкаПожаловаться
Игорь
пороги можно шпаклевочкой замазать и красиво их закрасить антигравием . бампера и колеса чернителем для колес .
СсылкаПожаловаться
Игорь
менять двери точно смысла нет или перекрашивать что то. продавай ни чего не вкладывая !
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
помой её и воском обработай!Пропылесось,можешь чехлы постирать,торпеду отполируй..Сделай приятный ухоженный вид.. И самое главное говори всю правду как есть,а то если фуфло загонишь,тебе всё потом вернётся!!!<---(Теория Юнги!Система Бумеранга!!!!)Хе-Хе
СсылкаПожаловаться
Spioner
А смысл её продавать? За такие небольшие деньги, сколько она ст0ит, пусть лучше она около порога стоИт.
Очень удобная ситуация, и волноваться за неё не надо и машина всегда под подьездом, для мелких бытовых нужд..
СсылкаПожаловаться
den
Решили продавать.Хочу новую покупать.
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
за тысяч 70 и такой возьмут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария