23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выглядит еда настоящего мужчины ?

Вот по-настоящему мужские блюда, которые, помимо великолепных питательных и вкусовых качеств, обладают множеством полезных для мужского организма свойств.
 1 - Постное мясо 
 2 - Печеный картофель
 3 - Рыба
 4 - Фисташки
 5 - Грибы
 6 - Жареные овощи
- - - - - -
Вы согласны с тем , что это есть  по-настоящему мужские блюда , присутствие которых желательно в рационе , как можно чаще ?
(описание ниже )
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Приготовленные на пару овощи способны вызывать желание только у помешанных на фигуре женщин (или они, как обычно, имитируют). А вот хорошо зажаренные, с хрустящей корочкой овощи уже вполне способны приглянуться и нормальному мужчине. Морковь, цветная капуста, свекла, спаржа, кабачки, брюссельская капуста хороши как в смеси, так и по отдельности.
СсылкаПожаловаться
А можно и не жарить. Нарезанные овощи полить виноградным или яблочным уксусом и оливковым маслом. Просто, быстро и вкусно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тема на ночь .
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Пирожки и расстегаи:-) с мясом, с рыбой, с ливером, с грибами, с капустой:-)
Не встречала мужчину, который не любил бы пирожки:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Пирожки и расстегаи:-) с мясом, с рыбой, с ливером, с грибами, с капустой:-)
Не встречала мужчину, который не любил бы пирожки:-)
СсылкаПожаловаться
Я с ливером и рыбой не очень.))) Остальное сойдёт , но мужчина сам это готовить не будет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я с ливером и рыбой не очень.))) Остальное сойдёт , но мужчина сам это готовить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то лучшие повара как раз мужчины:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вообще-то лучшие повара как раз мужчины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен и поэтому здесь представлен список , приготовление которых от природы , ближе мужчине . Это охота , рыбалка и все прелести мужского время препровождения .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Согласен и поэтому здесь представлен список , приготовление которых от природы , ближе мужчине . Это охота , рыбалка и все прелести мужского время препровождения .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мало кто сейчас заморачивается, - либо полуфабрикаты, и на природу тоже, либо просто еду заказывают:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да мало кто сейчас заморачивается, - либо полуфабрикаты, и на природу тоже, либо просто еду заказывают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , у нас без шашлыка никак и самовара на дровах .))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет , у нас без шашлыка никак и самовара на дровах .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто шашлык, - тяжеловато:-) я последнее время вот рыбку, замариновать и на решетку:-)
А самовар... эх:-) мечта:-) я тут озадачилась покупкой, - посмотрела цены и тихо выпала в осадок:-) но все равно куплю... настоящий... и сапог к нему :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Часто шашлык, - тяжеловато:-) я последнее время вот рыбку, замариновать и на решетку:-)
А самовар... эх:-) мечта:-) я тут озадачилась покупкой, - посмотрела цены и тихо выпала в осадок:-) но все равно куплю... настоящий... и сапог к нему :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня самовар 1898 года , медный и с медалями , но потёк , буду паять , а сапог ненужен , просто труба вставляется и всё.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня самовар 1898 года , медный и с медалями , но потёк , буду паять , а сапог ненужен , просто труба вставляется и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты:-):-) был у нас такой, когда-то давно, на бабушкиной даче... без медалей, но старый, классный такой... в саду стол стоял, а на нем - самовар... если шел дождь, - переносили на веранду...
А куда делся, - кто ж терь знает...(((
А сапог, - так, по приколу, для экзотики:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Часто шашлык, - тяжеловато:-) я последнее время вот рыбку, замариновать и на решетку:-)
А самовар... эх:-) мечта:-) я тут озадачилась покупкой, - посмотрела цены и тихо выпала в осадок:-) но все равно куплю... настоящий... и сапог к нему :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мну на чердаке валяется ...годов 50-60 х ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
у мну на чердаке валяется ...годов 50-60 х ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шо, просто так??? без дела валяется? )))) а как же "чаю по семь стаканов, после бани"? ))) не, ну некомильфо полное... раритет, можно сказать, и просто так на чердаке валяется... ((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
шо, просто так??? без дела валяется? )))) а как же "чаю по семь стаканов, после бани"? ))) не, ну некомильфо полное... раритет, можно сказать, и просто так на чердаке валяется... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приврал чутка..не валяется,а стоит)) вооот
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
приврал чутка..не валяется,а стоит)) вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таку красоту надо пользовать, а не держать на чердаке )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Пирожки и расстегаи:-) с мясом, с рыбой, с ливером, с грибами, с капустой:-)
Не встречала мужчину, который не любил бы пирожки:-)
СсылкаПожаловаться
Я тож пироги уважаю=))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тож пироги уважаю=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... еще как! ))) а сейчас - со свежей капустой - вообще сказка ... и если зеленый лучок свежий вкусный, - с ним дивно получаются пироги из слоеного теста ))) мелко порезать, чуть-чуть обжарить , и добавить свежее яйцо и соль-перец, и перемешать всю эту красоту, и в пирог, как начинку )))) а потом обожраться )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Пельмени и вареники :-) манты и хинкали:-)
Конечно, не магазинные, а домашние:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Пельмени и вареники :-) манты и хинкали:-)
Конечно, не магазинные, а домашние:-)
СсылкаПожаловаться
Мы сыну отправляем пельмени сотнями , удобно в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы сыну отправляем пельмени сотнями , удобно в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно удобно:-) но вот только у нас в семье пельмени считаются исключительно зимней едой:-) летом как-то не хочется..
Зато летом отлично идет долма:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария