29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать видеорегистратор

Каждый день многие водители задаются вопросом какой именно видеорегистратор себе выбрать,по каким характеристикам и качествам лучше всего выбирать .Ведь у многих из нас каждый день на дороге происходят курьезные ситуации вплоть до ДТП,но без видеорегистратора доказать свою правоту может довольно не каждый!.В мире с каждым днем видеорегистраторы становятся все популярнее ведь они облегчают нам нашу жизнь на дороге.Как подключить видеорегистратор,настроить его, об этом и многом другом вы можете узнать на http://avto-gurman.ru/gadgets/videoregistratori/
FlyNeX Тёма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
Выбор регистратора так же сложен,как выбор презервативов.Их только одевать проще.
СсылкаПожаловаться
FlyNeX ТёмаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выбор регистратора так же сложен,как выбор презервативов.Их только одевать проще.
СсылкаПожаловаться
ну с этим не поспориш так как у каждого видеорегистратора свое качество видеозаписи и своя цена доступна не каждому
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
FlyNeX ТёмаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
смотри здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=4592...
ну как по мне инфы по меньше для человека который не сталкивался с видеорегистраторами
СсылкаПожаловаться
KpaCaB4eG
Ну как по мне, статьи довольно обширные, но из них можно и подобрать что то, но все же больше не полезную информацию. Для подбора надо более узкую тему !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Эта инфа была актуальна , когда то .. Пора добавить много , особенно стоит учесть сравнительные тесты СуперФуллШди и ФуллШди с 60к/с !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FlyNeX ТёмаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Пару лет назад я бы сказал, что ищи с поворотником, Гаишников снимать. А сейчас скажу, что ищи без поворотника, они дешевле и компактнее. Гаишники нынче вымерли как вид, за 2 года ни разу документов не проверили и видел я х на дорогах за 2 года 3 раза.
ну может ты и не видел а другие люди часто с ними сталкиваютца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий комаровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нарушай и не будеш встречатся
СсылкаПожаловаться
175-dartВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видимо вы в пустыне живете или в космосе. полно их и везде они. как грибы после дождя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
175-dartВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прямо какая-то паралельная вселенная. а там навероное и пенсии платят по 3000 евро в месяц, и медицина как в германии... наверное это был ваш сон. незбыточный.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Придти в автомагазин.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Цена и качество видеорегистратора складываеться из трех , первое оптика которая составляет 30% от стоимости, второе это запись 30 к/с или 60к/с, HD или Full HD некоторые видеорегистраторы допустим называеться Панадроник HD 1221 S, а на упоковки написано что запись Full HD как правило это просто реклама и третье это прибомбпасы датчик движения, GPRS и так далее
СсылкаПожаловаться
Abbott
Это что, коммерческая реклама означенного сайта?
СсылкаПожаловаться
alert(document)
А что касается насчет режима ночной съемки? Насколько правдободобна эта функция? а то я купил недавно с этим режимом, ночью вообще не видно))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на alert(document)
alert(document)
А что касается насчет режима ночной съемки? Насколько правдободобна эта функция? а то я купил недавно с этим режимом, ночью вообще не видно))
СсылкаПожаловаться
развод это :(
для того чтобы это функция работала надо , фонарь ИК ставить с военной техники )
СсылкаПожаловаться
alert(document)
up
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
У меня тоже с ночной съёмкой не ахти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария