Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбрать шины на лето "БЕЗШУМНЫЕ"

Привет всем! Хочу поменять шины,хотя сезон на них можно смело отъездить.Просто надоел шум,от калёс! Может кто-то подскажет ,какую марку,фирму,или совет как самому подобрать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Райдер
Ищите шинные тесты "За рулем" и Авторевю там все есть.
Вообще летние Нокиа по шуму одни из лучших, но дорого.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,в тестах все есть.Гудиеры,мишелины,из лета-всегда в первых рядах-Комфортаблэ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы континенталь предложил.Дорогу держит не плохо,не шумная,ресурс выхаживает,по цене не из дешевых,как по мне,на безопасности не экономлю.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
а машина-то какая? А то ща напредлагают на тазик слики за всю стоимость машины....
СсылкаПожаловаться
White Guy
Эвона оно как...а я то думал, что шины чтобы уверенно ехать...а оказывается, главное чтобы не шумели )
СсылкаПожаловаться
У меня нортман-мне нравятся, и по цене,и по всем свойствам!
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
кама евро щас вышли
СсылкаПожаловаться
Машину меняйте, или шумоизоляцию дополнительную ставьте, вплоть до покрытий стёкол.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Музыку погромче-дешевле всего )))
СсылкаПожаловаться
Мегашина
"Безшумных " шин не существует в природе. Они только в магазине на прилавке не шумят!
СсылкаПожаловаться
серёга смирнов
чем меньше глубина протектора тем меньше шума.
СсылкаПожаловаться
серёга смирнов
СсылкаПожаловаться

То есть лысая резина не шумит???
СсылкаПожаловаться
V@dim

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и ширину бы велосипедную...дыхание мешать будет... тишиной наслаждаться....
СсылкаПожаловаться
kugovod
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗАЧОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только лысая не в магазине на прилавке не шумит, как сказано в предыдущем сообщении, а в урнах шиномонтажа . стояла у меня bridgestone turanza довольно поизношеная ,даже не задавался вопросом шума , купил новую cordiant модель не помню ,узнал что такое покрышкин шум. я не говорил про нулевой шум как сказано в том же сообщении (цитирую) "Безшумных " шин не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
серёга смирнов
да только лысая не в магазине на прилавке не шумит, как сказано в предыдущем сообщении, а в урнах шиномонтажа . стояла у меня bridgestone turanza довольно поизношеная ,даже не задавался вопросом шума , купил новую cordiant модель не помню ,узнал что такое покрышкин шум. я не говорил про нулевой шум как сказано в том же сообщении (цитирую) "Безшумных " шин не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ё
СсылкаПожаловаться
николай марков
не,ребята, я на двойку ставил воронежстарт.ох и ревут же эти шины,хотя дорогу держат хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валентин
Конечно благодарю всех за помощ! Я не хотел в своём вопросе наколять водителей професионалов,просто в то лето довелось 4 раза с Москвы до Екатеринбурга!До этого тоже шума как такового не замечал.Первый раз по М5 ,убита! 3 раза по М7 Нормаль,хотя и по дальше!Просто и в это лето придётся разок туда метнутся.
СсылкаПожаловаться
я скажу тебе так мое личное мнение купи данлоп-япония,очень мне нравиться поставил на все авто 2 джипа и на хонду сивик тихая,проходимая и дорогу держит
СсылкаПожаловаться
grimloops grimloops
Могу порекомендовать вам неплохой магазин, где вы сможете без труда найти подходящие для вас шины ( http://nkolesa.ru/ ). Хочу сказать, что там довольно большой выбор и многое из их ассортимента, можно встретить только там.
СсылкаПожаловаться
Есть еще один неплохой магазин шин и дисков - http://mosautoshina.ru/ - в Мосавтошине вы сможете подобрать лучшие шины и диски от производителя, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
вален что за апарат утебя купи карейцарезину на 205 х55....65 ханкокк онтебя порадует
СсылкаПожаловаться
Sergei Dolgih
добрый вечер! купил жене опель мокка, говорит шумит сильно резина, подскажите пожалуйста,какую резину взять на лето, что бы чуть тише чем жена, шумела?
СсылкаПожаловаться
Смотрите видео в группе( https://vk.com/avtoportall). В обсуждениях О каждой марке шин по немногу(видеообзоры).
СсылкаПожаловаться
spbkolesa@mail.ru
Шумность шины понятие относительное и оно для каждого свое. Вот например есть уже неплохой обзор про новинки летних шин 2016
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru