Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбрать первый мотоцикл !

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Влад Зверев
Для пикников в глуши леса - идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Подружитесь с мотоциклистами. Покатайтесь. Поймёте,ЧТО Вам нужно.)))
СсылкаПожаловаться
Александр С
а оно вам надо? вообще то это опасная забава .
СсылкаПожаловаться
Руслан
Первым мотоциклом должен быть -Минск!
СсылкаПожаловаться
Руслан
СсылкаПожаловаться
Первым мотоциклом должен быть -Минск Почему Минск??? Или других просто не знаеш????
СсылкаПожаловаться
Руслан
СсылкаПожаловаться
Были классные "дырчики" "Восход"(он же "Ковровец").
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр С
у меня первая была макака в далеком 80 крепкая лайба учиться на ней самый раз , кстати на них и учили в автошколах
СсылкаПожаловаться
вася васильев
а у меня первый был чезет
СсылкаПожаловаться
Александр С
я в то время о чезете и яве только мечтал
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
да какая разница какой
главное что бы красный и заводился
и не только с талкача
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
да какая разница какой
главное что бы красный и заводился
и не только с талкача
СсылкаПожаловаться
красный и заводился и не только с талкача
Ну, с толкача можно завести любое бревно - даже женщину! :]]]
СсылкаПожаловаться
первый мотоцикл для вас еще не спроектировали
СсылкаПожаловаться
первый мотоцикл для вас еще не спроектировали
СсылкаПожаловаться
Так может,сразу со второго начать????
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Первым моим моциком был - Минск. Мечтал о Яве. Но,папа сказал: либо "Днепр","Урал",либо езжай на Минске. Купил "Днепр",нежалею. Сыну сразу взял "Урал",но ему захотелось,что-бы - "как у папы".Теперь и у него "Днепр".))) Но то речь идёт о мужиках....
СсылкаПожаловаться
алексей зинов
А для чего Вам Это?
СсылкаПожаловаться
ованес абрамян
suzuki надо брать
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Аха.. Сузуки Хаябусу )
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Аха.. Сузуки Хаябусу )
СсылкаПожаловаться
Привет Ксения, это ты такой девушке рекомендуешь ?http://www.motosvit.com/Suzuki Hayabusa 2008.html
СсылкаПожаловаться
VodniK
Привет Ксения, это ты такой девушке рекомендуешь ?http://www.motosvit.com/Suzuki Hayabusa 2008.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрей, так я ж пошутила... ;-) Как Ваши дела ?
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Привет Андрей, так я ж пошутила... ;-) Как Ваши дела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, нормально, ещё один аппарат предложили, тоже Хонду, CRF 250 X, уже кросс.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Спасибо, нормально, ещё один аппарат предложили, тоже Хонду, CRF 250 X, уже кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есс.. аппарат хороший.. только его надо "под себя" примерить ) "Пятая точка" на узких седушках-скамеечках очень может устать ) Узкие твёрдые седушки бывают не только на этой Хонде...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Есс.. аппарат хороший.. только его надо "под себя" примерить ) "Пятая точка" на узких седушках-скамеечках очень может устать ) Узкие твёрдые седушки бывают не только на этой Хонде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мне он вместо утренней зарядки, у меня своя трасса недалеко от дома, она авто, но и для мотокросса пойдёт, трамплины есть реальные. Сидушка да, узкая, так всё равно почти всегда на ногах.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Так мне он вместо утренней зарядки, у меня своя трасса недалеко от дома, она авто, но и для мотокросса пойдёт, трамплины есть реальные. Сидушка да, узкая, так всё равно почти всегда на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уж его ( этот мот.что купить собираетесь) ,сильно то не разбивайте )
СсылкаПожаловаться
AlexKey
скутер купите итальянский - модненько! =)
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
У меня первая была "Ява -250" чекушка. До сих пор заводиться спол- оборота...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я на таких начинал.

Поговори с мотоциклистами, если для отдыха , для покатушек по лесу то лучше эндуро брать.
СсылкаПожаловаться
Правильно люди говорят про "минск" вам нужен мот "классический дорожник" , причём начинать лучше с китайских они практичнее и по надёжности не уступают современным минским аналогам , всё тоже самое только дороже чем китай ! вот вам мой совет http://www.ru.all.biz/motocikl-zongshen-... купите для начала такой , поездите , это один из самых удобных мотов , и немного безопаснее чем вот такой http://www.ru.all.biz/stels-stels-delta-... да и выглядеть девушка будет лучше на классике , чем на дорожнике ))) Ну а если вы хотите обрести навыки не только вождения , а и механика ! ,то купите старенький "восход" ! и вы поймёте что кроме этого мира , есть и совсем другой , ))) , в котором совсем другая жизнь ) по шею в масле ) А вот с "эндуро" не советую начинать , у него очень высокий центр тяжести и сами они выше намного чем "классические дорожники" ! Удачи вам на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Анжинер
Смотря для чего мотоцикл. Если чёппер, то по Москве не удобно. Только по не загруженной трассе, между рядов не удобно.
Для города, трассы и пересечёнки лучше путешественник Honda Africa Twin либо Honda Varadero либо из того же семейства по дешевле Suzuki V-Stromю
Аппараты очень хорошие, надежные. Развесовка идеальная 190 кг не чувствуешь, высокий и удобный для путешествий и города.
Зто не реклама. Сам на чёппере ездил, на таком проехал и продал на фиг чёппер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга, всегда от Вас "балдею". Вы можете отличить Ю от П? Я о "дырчиках" Ижевских. И Ю- 3, от Ю- 5 чем отличаются, и ЯВА-634 от 638 и ...
СсылкаПожаловаться
зачем мелочиться? я бы на вашем месте купил легенду сша. харли дэвидсон
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Honda GoldWing рекомендую , сел и поехал ,
СсылкаПожаловаться
feelkomis feelkomis
Доброго времени суток!Знаете на первое время надо что-то по-проще взять.То есть модель с небольшой мощностью двигателя.И еще надо на цену смотреть (чтобы недорого было).Вот например вот тут http://www.scooter-sale.ru/ я себе мотоцикл приобрел.Взяла самую простую модель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru