24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать кроссовер?

Всем привет!
Хочу купить кроссовер.
Обязательные условия:
- Новый автомобиль
- Механика
- Полный Привод
- Климат
- Мультируль
- Недорогое ТО
- Недорогое КАСКО
- Гарантия на автомобиль
seat-yola Seat-Yola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
евгении лапенок
Шкода Йети на механике 1.8л очень бодро едет,А вообще сейчас обьявлено 25% скидки на продукцию GM так что можно поспешить прикупить Антару-Каптиву или на худой конец Мокку..
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Шкода Йети на механике 1.8л очень бодро едет,А вообще сейчас обьявлено 25% скидки на продукцию GM так что можно поспешить прикупить Антару-Каптиву или на худой конец Мокку..
СсылкаПожаловаться
Работал в Шкодном сервисе. Впечатления не очень от этого мотора в плане надежности. Да и маловат Йети, по сравнению даже с Тигой
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
порутчик ржевский
приходишь в автосалон выбираешь покупаешь
СсылкаПожаловаться
порутчик ржевский
механику сразу в топку
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на порутчик ржевский
порутчик ржевский
механику сразу в топку
СсылкаПожаловаться
мне нужна именно механика
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
мне нужна именно механика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все машины одинаково отстойные ,когда приходится шуровать кочергой.И чем дороже машина на механике,тем тяжелее ее продать в дальнейшем. На работе закупили разные машины и все с механикой. Иногда ,когда не хочется напрягаться , по работе еду на своей. Едешь и отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
мне нужна именно механика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Спортэйдж - мою табличку посмотрите и всё поймёте. Годом ранее надо было бы брать Х-трэйл, а сейчас он потерял своё лицо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орехов
только Санта Фе турбодизель - полный улет!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Порше маккан !
Сандеро степвей по жизни !
СсылкаПожаловаться
бродяга
ты по салонам в городе обзвони может есть на механики 14 года авто и на них скидку дадут ,и б.у авто на гарантии тоже вариант .На память только сузуки витаро 3-д, 1.6 мотор приходит.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зачем на кроссовере нужна механика? Механика нужна для грузовиков, спортивок для дрифта и экономии долей секунд или для бомбил на корчах в целях экономии. Странные приоритеты, мультируль и механика.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Какойтов
Какойтов
Зачем на кроссовере нужна механика? Механика нужна для грузовиков, спортивок для дрифта и экономии долей секунд или для бомбил на корчах в целях экономии. Странные приоритеты, мультируль и механика.
СсылкаПожаловаться
Если ездить по трассе, то коробка в принципе вообще роди не играет...для малых движков механика даде предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Зачем на кроссовере нужна механика? Механика нужна для грузовиков, спортивок для дрифта и экономии долей секунд или для бомбил на корчах в целях экономии. Странные приоритеты, мультируль и механика.
СсылкаПожаловаться
Прицеп + Пригород + Грунтовка = нужно Механика
СсылкаПожаловаться
браун таксист
сузуки секс4
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Недорогие ТО и КАСКО на Кроссовер - это уже утопия!
КАСКО на седаны сейчас 70-75 000 р., Франшиза - 45 - 50 000 руб.
ТО на седаны уже порядка 10 000 р. (ТО-1).,
Все подорожало пусть не в геометрической. но все же в прогрессии.
Так что задумайтесь, может оно не надо?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Primakoff
Primakoff
Недорогие ТО и КАСКО на Кроссовер - это уже утопия!
КАСКО на седаны сейчас 70-75 000 р., Франшиза - 45 - 50 000 руб.
ТО на седаны уже порядка 10 000 р. (ТО-1).,
Все подорожало пусть не в геометрической. но все же в прогрессии.
Так что задумайтесь, может оно не надо?
СсылкаПожаловаться
Где вы такие Страховые берете?
Страховал ТЛК Прадо 150 2012 года за 78000 без франшизы.
1 неделю назад.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Где вы такие Страховые берете?
Страховал ТЛК Прадо 150 2012 года за 78000 без франшизы.
1 неделю назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это цены марта месяца, причем первой половины. Цены, указанные мной - это средние значения по 3-м компаниям - РЕСО- гарантия, Ингосстрах и Росгосстрах касаемо автомобиля VW Polo Sedan 14 года. Если не секрет, в какой компании страховались Вы?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Primakoff
Primakoff
Это цены марта месяца, причем первой половины. Цены, указанные мной - это средние значения по 3-м компаниям - РЕСО- гарантия, Ингосстрах и Росгосстрах касаемо автомобиля VW Polo Sedan 14 года. Если не секрет, в какой компании страховались Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЕСО.
Ну и хочу отметить, что регион тоже влияет. Может вы по региону Москва считаете?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Primakoff
Primakoff
Это цены марта месяца, причем первой половины. Цены, указанные мной - это средние значения по 3-м компаниям - РЕСО- гарантия, Ингосстрах и Росгосстрах касаемо автомобиля VW Polo Sedan 14 года. Если не секрет, в какой компании страховались Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КИА Спортейдж на 1,2 млн - 66500 - б\ф
Шкода Октавия на 1млн - 59000 -б\ф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария