24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать арбуз.

Как Вы выбираете ?
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
dronВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
А ещё можно в оде проверить, если плавает значит спелый, если утонул - туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Коль оно вообще не тонет,
Мы такое есть не будем!
Будь оно хоть трижды нежным!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...А кто выбирает самый легкий. Ну прям одни клоуны. Самый легки - значит переспелый и внутри рыхлый или пустой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему из нас? Все же клоуны. Или Вы один только не клоун?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это смотря какой сорт! Если "американка" звенит - значит ЗЕЛЕНАЯ!!!!Сейчас, в основном, пошел поздний сорт "холодок" у него полосы темнее и он "глянцевый" ,вот его можно и сжимать и стучать. Остальные просто бесполезно. Не угадаешь. Звук должен быть звенящий. По поводу "папы", "мамы" на любителя. "Мама" слаще, но и семечек в три раза больше! И ещё маленький ньюанс, чем "кривее", по форме, арбуз, тем он слаще!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это смотря какой сорт! Если "американка" звенит - значит ЗЕЛЕНАЯ!!!!Сейчас, в основном, пошел поздний сорт "холодок" у него полосы темнее и он "глянцевый" ,вот его можно и сжимать и стучать. Остальные просто бесполезно. Не угадаешь. Звук должен быть звенящий. По поводу "папы", "мамы" на любителя. "Мама" слаще, но и семечек в три раза больше! И ещё маленький ньюанс, чем "кривее", по форме, арбуз, тем он слаще!
СсылкаПожаловаться
! И ещё маленький ньюанс, чем "кривее", по форме, арбуз, тем он слаще!
Согласен !!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну по пятнышку...то что лежал на земле...чет еще как то определяют девочка или мальчик...типа девочка вкуснее...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня таджики знакомые фруктами торгуют,они сами мне выбирают... проколов ещё за 10 лет небыло.
СсылкаПожаловаться
ttt ttt
Я как-то по молодости - два месяца помогал родственнику торговать арбузами - астраханкой.
Есть почти 100% способ - сжать с боков арбуз, слушая звук - если слышно как будто снег хрустит - арбуз спелый.
Недозрелый и перезрелый - такого звука не дают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Молча. Тычешь пальчик в него , и потом доказываешь всем, что он самый- самый.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Молча. Тычешь пальчик в него , и потом доказываешь всем, что он самый- самый.
СсылкаПожаловаться
Сначала надо самому в это поверить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Сначала надо самому в это поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда в него тыкать????Все одно-общий показатель зрелости не даст оплошать, хотя-бывают случаи, но иногда....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Позавчера в Магните купил арбуз на 12 кг. , вчера он уже прокис, хотя был в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Позавчера в Магните купил арбуз на 12 кг. , вчера он уже прокис, хотя был в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Привет! В Магните меньше 5 рубликов за кг, но как-то принесли мне из НАШего,больше не беру в магазине.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет! В Магните меньше 5 рубликов за кг, но как-то принесли мне из НАШего,больше не беру в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь.
Я всегда беру в магазине, и впредь буду брать. Выбирать не умею. Авось не обеднеем, а от просроченных прочистимся....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Привет, Игорь.
Я всегда беру в магазине, и впредь буду брать. Выбирать не умею. Авось не обеднеем, а от просроченных прочистимся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я долго чистился.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И я долго чистился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже за повышение вестибулярного аппарата? )
Кстати, чей у тебя на аватаре до боли знакомый красный рукав? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Ты тоже за повышение вестибулярного аппарата? )
Кстати, чей у тебя на аватаре до боли знакомый красный рукав? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Ты тоже за повышение вестибулярного аппарата? )
Кстати, чей у тебя на аватаре до боли знакомый красный рукав? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария