29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы заряжаете аккумулятор? (+)

... или Вам не приходиться никогда его заряжать?!
Я о том, что его нужно снимать с авто и оставлять авто без сигнализации и возможно на улице без присмотра, а если что сопрут?!:-)

Спасибо ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
я на работе заряжаю:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я на работе заряжаю:)))
СсылкаПожаловаться
Как вариант "прикуриться" к соседней по парковке машинке покуда аккумулятор заряжается:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пока заряжается спи в машине лето уже !
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Игорь
Игорь
Пока заряжается спи в машине лето уже !
СсылкаПожаловаться
Теперь начинаю понимать какая польза иметь пса агрессивной породы в городских квартирах:-))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше сам спи,пес в случае агрессии тебе салон в хлам разнесёт:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше сам спи,пес в случае агрессии тебе салон в хлам разнесёт:)))
СсылкаПожаловаться
Зачем в салон. под салон:-))) Так радиус паражения шире:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
когда для профилактики то заряжаю на работе....приехал....снял аккум...закрыл вручную ивсё....а кто ж её сопрёт без аккума...она и не заведётся....неужели воры специально будут аккумулятор таскать с собой :)),а визуально мне её прекрасно видно весь день. Иногда оставляю в гараже,а аккум забираю домой на зарядку,с помошью кого нить из знакомых на машине
СсылкаПожаловаться
Володя !
с такой фоткой сильно увеличивается радиус поржания
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
:)))) как вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Царьков
беру аккумулятор у друга на сутки..пока свой заряжается.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А вы купите второй и проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вы купите второй и проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
Где Вы раньше были, купил уже второй недавно, только дурак не подумал и сдал старый, а как бы сейчас пригодился:-)
Правда тогда у меня не было ещё сигнализации, и вопроса такого не было, если бы в салоне не полазили и ничего полезного не найдя тупо сперли новый аккумулятор:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ПОСТАВЬ НОВЫЕ ЗАМКИ В ДВЕРИ!!!

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да купи тупо светодиод моргающий на рынке и батарейку к ниму и спи спокойно,у меня сосед по подъезду на дверь себе такой воткнул и счастлив:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да купи тупо светодиод моргающий на рынке и батарейку к ниму и спи спокойно,у меня сосед по подъезду на дверь себе такой воткнул и счастлив:)))
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но что-то меня терзают смутные сомнения на этот счет, прошлый раз сперли как раз под окном в ночью когда сигналки не было, грешу на тех кто рядом где-то живет, ведь старый аккумулятор не трогали, а лазили раза 3 точно, как новый поставил вмиг сперли, пришлось сигнализацию ставить:-) Машинка не новая, шаха вазовская, но так резину новую поставил, музику какую-никакую установил, после того как сигнализацию поставил, теперь уж точно есть что брать:-))
А то если пасут увидят что я аккумулятор на зарядку домой понес, считай пропало:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да купи тупо светодиод моргающий на рынке и батарейку к ниму и спи спокойно,у меня сосед по подъезду на дверь себе такой воткнул и счастлив:)))
СсылкаПожаловаться
Логика проста и эфективна. ))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тогда суточная стоянка,рядом с домом есть?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тогда суточная стоянка,рядом с домом есть?
СсылкаПожаловаться
О, эт ты, брат, идею вумную подсказал, спасибо:-))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария