24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы видите бу сегменты по ценовым категориям?

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
bigostartВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
100 тыс. помои.
150 тыс Ваз 14.15
200 тыс.Нексия, акцент
280 тыс. Фокус 1
350 Лансер, Альмера, Лачетти.
400 тыс.Фокус 2, Опель Астра, Аурис.
СсылкаПожаловаться
СПС, по делу, но Нексию никогда не возьму, лучше Акцент
СсылкаПожаловаться
олег
по твоей теме нет ни слова о полоседане,а потом начинаешь его расхваливать.вот и все. а мне не интересно обсуждать ...но.пришлось его эксплуатировать не по своей воле,но пришлось. так вот мой вывод полоседан ...НО!!!!а те кто его покупает надеются за 3 копейки получить целый рубль.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на олег
олег
по твоей теме нет ни слова о полоседане,а потом начинаешь его расхваливать.вот и все. а мне не интересно обсуждать ...но.пришлось его эксплуатировать не по своей воле,но пришлось. так вот мой вывод полоседан ...НО!!!!а те кто его покупает надеются за 3 копейки получить целый рубль.
СсылкаПожаловаться
Я к Фольксвагену не имею никакого отношения к Фольксвагену, просто на Rusdtp. ruчаще выживали в Полоседане, чем Солярис-Рио, а Логан - мечта аскета (погугли слово, если не знаешь), а из Китая только Джили Эмгранд едет, но новый, НО я писал про Б/У авто, тут только разве гововногранту можно взять или говноБИ-АЙ-ДИ взять, который не рулится... и мысль надо свою продолжить тебе о Поло седане, допиши - не понял написанное.
СсылкаПожаловаться
олег
блин,я поражаюсь. до 100 тыр нет машинок? да вы братцы зажрались. в мае 2011 за 50 покупал ниссан санни,пробежал санек в моих руках почти 150.000 км. отдал его за те-же 50. сейчас его гоняют в такси,он все равно у меня на глазах. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН НА СВАЛКУ!!!!он просто тупо ездит,возит и еще умудряется привозить новому хозяину денег!!!!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на олег
олег
блин,я поражаюсь. до 100 тыр нет машинок? да вы братцы зажрались. в мае 2011 за 50 покупал ниссан санни,пробежал санек в моих руках почти 150.000 км. отдал его за те-же 50. сейчас его гоняют в такси,он все равно у меня на глазах. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН НА СВАЛКУ!!!!он просто тупо ездит,возит и еще умудряется привозить новому хозяину денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Пруль Санни?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на bigostart
bigostart
Пруль Санни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санни N14 92г.в. левый руль,1.4 мкпп из удовольствий только гур. простой как молоток.
а по поводу полоседана если не понятна фраза про 3 копейки,то если по простому,люди ведутся на шильдик фолькса думая,что вот оно немецкое качество и т.д. а получают большой головняк. мне если честно не интересны краштесты и различные тест-драйвы. не потому что я такой умный,а просто по тому,что каждый эксплуатирует авто по разному,решает на нем разные задачи.и мне мнения владельцев будут интереснее заказных статей в автожурналах которые кстати я читаю с удовольствием,но только не темы про тесты авто. как-то так. и еще,в нашей стране которую ты назвал рашкой далеко не все могут заплатить даже за новую гранту одну из самых дешовых предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на олег
олег
санни N14 92г.в. левый руль,1.4 мкпп из удовольствий только гур. простой как молоток.
а по поводу полоседана если не понятна фраза про 3 копейки,то если по простому,люди ведутся на шильдик фолькса думая,что вот оно немецкое качество и т.д. а получают большой головняк. мне если честно не интересны краштесты и различные тест-драйвы. не потому что я такой умный,а просто по тому,что каждый эксплуатирует авто по разному,решает на нем разные задачи.и мне мнения владельцев будут интереснее заказных статей в автожурналах которые кстати я читаю с удовольствием,но только не темы про тесты авто. как-то так. и еще,в нашей стране которую ты назвал рашкой далеко не все могут заплатить даже за новую гранту одну из самых дешовых предложений на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал рашинский рынок, а не рашка, вот ты противный человек - основной акцент дела не на полуседане, а на том, что купить до 400 тыс., и про журналы с проплаченными статьями писал ты - я писал про то, что смотрю фото последствий аварий на сайте - не надо додумывать за мня.
Последнее было написано для срача, видимо, есть еще по делу у тебя, кроме НИССАН САННИ 1.4 МТ???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на bigostart
bigostart
Я написал рашинский рынок, а не рашка, вот ты противный человек - основной акцент дела не на полуседане, а на том, что купить до 400 тыс., и про журналы с проплаченными статьями писал ты - я писал про то, что смотрю фото последствий аварий на сайте - не надо додумывать за мня.
Последнее было написано для срача, видимо, есть еще по делу у тебя, кроме НИССАН САННИ 1.4 МТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2010 у меня знакомая взяла Ауди 80 за 125 тыс. р., механика 2 литра 1994 года, поменяли расходники, что-то поделали по ходовой спереди, перезаправили кондиционер, натянули новые чехлы на сидения.. уже 4-й год ездит.. думала что берет 1-2 года учиться после автошколы - а сейчас продавать не хочет...
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на AlexKey
AlexKey
В 2010 у меня знакомая взяла Ауди 80 за 125 тыс. р., механика 2 литра 1994 года, поменяли расходники, что-то поделали по ходовой спереди, перезаправили кондиционер, натянули новые чехлы на сидения.. уже 4-й год ездит.. думала что берет 1-2 года учиться после автошколы - а сейчас продавать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2010 у меня знакомая взяла Ауди 80 за 125 тыс. р., механика 2 литра 1994 года, поменяли расходники, что-то поделали по ходовой спереди, перезаправили кондиционер, натянули новые чехлы на сидения.. уже 4-й год ездит.. думала что берет 1-2 года учиться после автошколы - а сейчас продавать не хочет...

АУДИ-В4- называется.да класс авто было.владел такой,сам из дойча пригонял.если-б были-бы щас новые купил-бы.до сих пор вспоминаю с теплотой.а цена была смешная в германии 3.5т евро.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
блин,я поражаюсь. до 100 тыр нет машинок? да вы братцы зажрались. в мае 2011 за 50 покупал ниссан санни,пробежал санек в моих руках почти 150.000 км. отдал его за те-же 50. сейчас его гоняют в такси,он все равно у меня на глазах. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН НА СВАЛКУ!!!!он просто тупо ездит,возит и еще умудряется привозить новому хозяину денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Так зачем этот соцопрос, открываем автосайт своего региона, и вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так зачем этот соцопрос, открываем автосайт своего региона, и вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 Сергей Смирнов)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Почитал. Не понял, чего делите-то? )))
СсылкаПожаловаться
nyukta
200тыщ эт красная цена новому русскому авто...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Когда в кармане 300т.р думаешь об одной машине, когда больше о другой, и всегда не хватает чуть чуть на ту которую хочешь)))) У меня 600 и я уже 2 недели в ступоре что взять????Подскажите мне лучше))))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Vitalik
Vitalik
Когда в кармане 300т.р думаешь об одной машине, когда больше о другой, и всегда не хватает чуть чуть на ту которую хочешь)))) У меня 600 и я уже 2 недели в ступоре что взять????Подскажите мне лучше))))
СсылкаПожаловаться
Новое обязательно или слегка б/у? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на bigostart
bigostart
Новое обязательно или слегка б/у? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое обязательно или слегка б/у? В каком городе?г Курган
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария