11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

На Ваш, субъективный взгляд, что может являться причиной, когда автор темы удаляет в ней комментарии?Может он таким образом расписывается в собственном бессилии?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
А, я такое видела. Правда на открытом грунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они разные бывают, в том числе и для открытого грунта.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Оксана
Оксана
Дык, а чего ж сегодня Липа вывешивала выдержки из календаря какого-то? Когда что садить. А потом что-то слабину дала, и снесла тему свою, на самом интересном месте. Я ничо законспектировать не успела ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, тема была по Фрейду. О бак-посеве. Зустрич тут произошла намедни. Траволты Форума с Весной. Ну и, похоже, "это" - случилось. Как следствие "слияния двух лун" без контрацепции - активизация двух флор. Вот и истерзали хрупкую душу Риммы смутные, ха-ха, сомненья: бежать к провизору за жидким серебром или спросить Frautest.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Что там сегодня по лунному календарю у нас?
СсылкаПожаловаться
Первый день цикла. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Первый день цикла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... вообще-то десятый.)
СсылкаПожаловаться
Липа
Даша, я Вам здесь отвечу.
Ничего существенного, немного менялся общий вектор.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Даша, я Вам здесь отвечу.
Ничего существенного, немного менялся общий вектор.
СсылкаПожаловаться
А Вы читали последние темы? Мне Вас очень не хватало..И Серёжа Вас вспоминал..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы читали последние темы? Мне Вас очень не хватало..И Серёжа Вас вспоминал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала, постоянно на реал отвлекаюсь.) Мы своё всё равно возьмём, не сегодня - так завтра, вот только взгляну на подробности в темах.)
А Серёжа довольно опасен, с ним двойной контроль держать нужно, а я женщина слабая и невнимательная, могу и не заметить, как сама окажусь на его месте. )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Не читала, постоянно на реал отвлекаюсь.) Мы своё всё равно возьмём, не сегодня - так завтра, вот только взгляну на подробности в темах.)
А Серёжа довольно опасен, с ним двойной контроль держать нужно, а я женщина слабая и невнимательная, могу и не заметить, как сама окажусь на его месте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы были у него в ММ? Он приглашал меня посмотреть..И оказывается, что он высоченный красавец мужчина..)) Вот никогда бы не подумала..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы были у него в ММ? Он приглашал меня посмотреть..И оказывается, что он высоченный красавец мужчина..)) Вот никогда бы не подумала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не была, но обязательно взгляну.) Вы прелесть, Даша.)
..Серёжа обман. Он не даст того, чего обещает..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Не была, но обязательно взгляну.) Вы прелесть, Даша.)
..Серёжа обман. Он не даст того, чего обещает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет, это не тооо..))) Даша влюбилась в Фокина и у них в самом разгаре роман..Но совершенно не понятно, чем всё закончится..А это, Вы же знаете, ещё больше интригует..Это тот случай, когда говорят, что просто дьявольски хорош..Ну Вы понимаете..)) Вот думаю над названием..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Не обязательно. Если автор следит за развитием темы, то удалением отдельных комментариев избегает перевода обсуждения в неинтересное или неудобное, для автора, русло. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не обязательно. Если автор следит за развитием темы, то удалением отдельных комментариев избегает перевода обсуждения в неинтересное или неудобное, для автора, русло. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Количество комментариев не ограничено ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Темы такого автора не интересны ..он подгоняет свои ожидания под общее согласие.для иных случаев есть модераторы .это трусливые люди))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня есть друг, в 90х отсидел 6 лет. Освободился, и офигел, что сериал Санта Барбара до сих пор идёт.
Эта тема чем-то навеяла Санта Барбару. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня есть друг, в 90х отсидел 6 лет. Освободился, и офигел, что сериал Санта Барбара до сих пор идёт.
Эта тема чем-то навеяла Санта Барбару. ))
СсылкаПожаловаться
Точно!))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Точно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Римма, не успею коммент прочитать, снесёт автор тему. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Ой, Римма, не успею коммент прочитать, снесёт автор тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаем ставки...снесёт или нет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Делаем ставки...снесёт или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго ждать... Сейчас целый час можно не сносить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Долго ждать... Сейчас целый час можно не сносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как все липово

СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
как все липово

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая замечательная песня, спасибо Вещая Каурка. Скоро на природу выезжаем, будем делать шашлыки - непременно фоном будет Ваша песня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария