24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считает, долго ли продержится в кресле премьер?

Последние его высказывания относительно народного благосостояния вызвали значительное изменение в настроениях граждан.  Далее он или:  
1. должен уйти в отставку, чтобы не злить народ и не компрометировать правительство..  Или
2. выполнять роль шута,  в противовес Жириновскому
Что выберет премьер?

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня, Доктор!!! Я вот, честно, пытался найти ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее, что сделал Дима. Не нашел. А вот гадостей, даже без подготовки, накидать могу: Часовые Пояса, Летнее Время, Полиция. И, как апофеоз сволочности: "Отнять пенсию, если человек заработал более 1 млн. за год". Это - реально взбесило. У меня Отец - Инвалид-Чернобылец (2 группа). Пенсия - около 30 000 р. Но, у Отца есть ИП, которое работает (ибо я работаю). НО, "упрощенка" - 6% с прибыли заплатили и чисты перед Государством. Ни разу - не пропустили платежи. Но, миллион - это не самые большие деньги, прямо говоря. Тем более, налоги платятся с любых сумм. У нас бывает за год и больше. Но, лишать за это пенсии, которая заработана годами стажа и потерей здоровья в Чернобыле? Это - саботаж. А человек, который это придумал - цензурно выражаясь, тварь редкостная. Я могу и шире раскрыть, но бан не хочу. Дима - тупой, недальновидный, никчемный шут, от которого никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
+100500!!!
Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже об этом говорили, насколько я помню. Даже, было дело, ругались. Но, сейчас - пойдем одним фронтом. Ибо тут иначе - никак.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мы уже об этом говорили, насколько я помню. Даже, было дело, ругались. Но, сейчас - пойдем одним фронтом. Ибо тут иначе - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пора уже.. сколько можно терпеть это чудо?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Так пора уже.. сколько можно терпеть это чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуд - много. Но, нас - больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня, Доктор!!! Я вот, честно, пытался найти ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее, что сделал Дима. Не нашел. А вот гадостей, даже без подготовки, накидать могу: Часовые Пояса, Летнее Время, Полиция. И, как апофеоз сволочности: "Отнять пенсию, если человек заработал более 1 млн. за год". Это - реально взбесило. У меня Отец - Инвалид-Чернобылец (2 группа). Пенсия - около 30 000 р. Но, у Отца есть ИП, которое работает (ибо я работаю). НО, "упрощенка" - 6% с прибыли заплатили и чисты перед Государством. Ни разу - не пропустили платежи. Но, миллион - это не самые большие деньги, прямо говоря. Тем более, налоги платятся с любых сумм. У нас бывает за год и больше. Но, лишать за это пенсии, которая заработана годами стажа и потерей здоровья в Чернобыле? Это - саботаж. А человек, который это придумал - цензурно выражаясь, тварь редкостная. Я могу и шире раскрыть, но бан не хочу. Дима - тупой, недальновидный, никчемный шут, от которого никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "ноль промилле" забыл. Скольким людям этот его указ жизнь испортил, уму непостижимо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Про "ноль промилле" забыл. Скольким людям этот его указ жизнь испортил, уму непостижимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати. Я, просто, в силу определенных обстоятельств, не пью. Нельзя мне. Вот и пропустил.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, кстати. Я, просто, в силу определенных обстоятельств, не пью. Нельзя мне. Вот и пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кое что упустил и ещё:
http://www.open-karelia.ru/2011/12/21/pr...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, кстати. Я, просто, в силу определенных обстоятельств, не пью. Нельзя мне. Вот и пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай в Новороссийск, проедь по малозагруженным дорогам. Остановят кАзлы, подуешь в алкотестер, и я более чем уверен, что покажет 0.3.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Приезжай в Новороссийск, проедь по малозагруженным дорогам. Остановят кАзлы, подуешь в алкотестер, и я более чем уверен, что покажет 0.3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор, не прокатит. Я свои права знаю. И "дуть в алкотестер" на месте - я не обязан. Я согласен пройти любое освидетельствование в специализированном мед. учреждении, куда меня обязаны доставить сотрудники ГИБДД. А там - камеры, сертификаты на приборы и т.д - должны быть. После того, как будут "нули" - меня обязаны вернуть к машине. Когда это вежливо и спокойно объясняешь инспекторам, добавляя, что пить категорически нельзя - обычно, отпускают и желают "доброго пути и здоровья". Главное - не хамить и не дергаться. И все.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня, Доктор!!! Я вот, честно, пытался найти ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее, что сделал Дима. Не нашел. А вот гадостей, даже без подготовки, накидать могу: Часовые Пояса, Летнее Время, Полиция. И, как апофеоз сволочности: "Отнять пенсию, если человек заработал более 1 млн. за год". Это - реально взбесило. У меня Отец - Инвалид-Чернобылец (2 группа). Пенсия - около 30 000 р. Но, у Отца есть ИП, которое работает (ибо я работаю). НО, "упрощенка" - 6% с прибыли заплатили и чисты перед Государством. Ни разу - не пропустили платежи. Но, миллион - это не самые большие деньги, прямо говоря. Тем более, налоги платятся с любых сумм. У нас бывает за год и больше. Но, лишать за это пенсии, которая заработана годами стажа и потерей здоровья в Чернобыле? Это - саботаж. А человек, который это придумал - цензурно выражаясь, тварь редкостная. Я могу и шире раскрыть, но бан не хочу. Дима - тупой, недальновидный, никчемный шут, от которого никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Неужели такой человек ничего хорошего для страны не сделал, что за одну фразу его так корить? Намерений унизить учителей у него не было. Можете быть недовольны, но я его очень уважаю.
СсылкаПожаловаться
Неужели такой человек ничего хорошего для страны не сделал,


А что именно он сделал для страны? Можете сказать? )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Неужели такой человек ничего хорошего для страны не сделал,


А что именно он сделал для страны? Можете сказать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор в другой стране живет и считает, что премьером не могут назначить человека, даже не могу слова подобрать, который допускает подобное тому, что натворил он. Только у нас в стране и не такого могут назначить и ничего никому не будет.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Доктор в другой стране живет и считает, что премьером не могут назначить человека, даже не могу слова подобрать, который допускает подобное тому, что натворил он. Только у нас в стране и не такого могут назначить и ничего никому не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этточно. Наивные они люди, в других странах.. Они считают, что мир совершенен, никто никого не обманывает, в правительстве только честные и порядочные люди..... деревенщины ))
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Он будет до тех пор, пока президент у власти, а там глядишь и в кресло по выше перепрыгнет, кому то он выгоден.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Он будет до тех пор, пока президент у власти, а там глядишь и в кресло по выше перепрыгнет, кому то он выгоден.
СсылкаПожаловаться
Осталось понять-кому?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Осталось понять-кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч , может вспомнишь про национальные проекты 2005 года , куратором которых был Дима ? Хорошие проекты , но как всегда .))))))
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Осталось понять-кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг его знает!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
А фиг его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. И сам Дима, фиг его знает.. Что делал, чем занимался?...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
На такой должности....язык должен дружить с головой(((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
На такой должности....язык должен дружить с головой(((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария