3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы привлекаете удачу в Новом году?

-Во Вьетнаме принято считать, что домашний бог в новогоднюю ночь отправляется на небеса на спине карпа, поэтому люди заранее покупают живую рыбу к празднику, чтобы ночью выпустить ее в какой-либо водоем. Таким образом, бога, оберегающего дом, обеспечивают транспортом на весь следующий год.
-Жители острова Кипр на некоторое время тушат свет в своих домах в полночь, поскольку верят в то, что темнота принесет им удачу в новом году.
-Многие итальянцы в разгар праздника выбрасывают из окон старые вещи, причем сами они одеты в этот момент исключительно в белье красного цвета!
-Китайцы не пользуются ножницами, ножами и другими острыми предметами в новогоднюю ночь, чтобы случайно не «отрезать» благополучие и удачу, которые приходят в дом вместе с праздником.
-Французы считают символом счастливого нового года колесо, поэтому часто преподносят его в качестве подарка своим друзьям и родным.

А какие традиции празднования Нового года в Ваших семьях?
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
aleks
Традиций нет- в берлоге чисто /тепло/ тихо.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Традиций нет- в берлоге чисто /тепло/ тихо.
СсылкаПожаловаться
А загадывание желаний под бой курантов?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А загадывание желаний под бой курантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никаких курантов- спать ложимся часов в 9 вечера. Ночью проснулся слопать мороженное- а уже страница жизни в другом календаре. Ежели котяра выбежал - значит ночная жрица за ним пришлепает. Шампань из холодильника и ящик с Киселёвым - здравствуй страна..!!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Да нет никаких курантов- спать ложимся часов в 9 вечера. Ночью проснулся слопать мороженное- а уже страница жизни в другом календаре. Ежели котяра выбежал - значит ночная жрица за ним пришлепает. Шампань из холодильника и ящик с Киселёвым - здравствуй страна..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть никаких танцев на пилоне
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
То есть никаких танцев на пилоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни танцев/ ни подарков / никаких шумных компаний и тем более изнуряющей суеты на кухне. в прошлом году - вообще просто заказали суши в китаезном ресторане. Что будет в этом - не знаю..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Ни танцев/ ни подарков / никаких шумных компаний и тем более изнуряющей суеты на кухне. в прошлом году - вообще просто заказали суши в китаезном ресторане. Что будет в этом - не знаю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шумных компаний тоже не собираю, на кухне тоже часами не стою, готовлю по минимуму, т.к. всегда помню, что все это потом нужно как-то съесть. Да и вообще, не сторонница обжираловки.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Шумных компаний тоже не собираю, на кухне тоже часами не стою, готовлю по минимуму, т.к. всегда помню, что все это потом нужно как-то съесть. Да и вообще, не сторонница обжираловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосед этажом выше- ранее любил погульбанить до утра.. но как то забрёл ко мне что то сказать- а я все железо после тира разобрал и чистил.. с тех пор заходит предупредить- до 9 вечера , ежели праздник..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Сосед этажом выше- ранее любил погульбанить до утра.. но как то забрёл ко мне что то сказать- а я все железо после тира разобрал и чистил.. с тех пор заходит предупредить- до 9 вечера , ежели праздник..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А у нас фейерверки палят до утра. Правда, в прошлом году было по тише, народ малость обнищал, стали меньше тратить. А так, ну просто, как на стрельбище до утра.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка

А у нас фейерверки палят до утра. Правда, в прошлом году было по тише, народ малость обнищал, стали меньше тратить. А так, ну просто, как на стрельбище до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Законом города NY ещё лет пять назад- запрещены были Феерверки и вся эта пальба . Только городская служба на побережье океана устраивала грандиозное зрелище. Сейчас анархия- город стал шумный и неуправляемый. Вот даже помню на перекрёстках в моем спальном районе были запрещающиеся знаки- сигнал можно пользовать только в экстренней ситуации. Штраф нехилый был- около $200 и штрафные поинты на страховку
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Законом города NY ещё лет пять назад- запрещены были Феерверки и вся эта пальба . Только городская служба на побережье океана устраивала грандиозное зрелище. Сейчас анархия- город стал шумный и неуправляемый. Вот даже помню на перекрёстках в моем спальном районе были запрещающиеся знаки- сигнал можно пользовать только в экстренней ситуации. Штраф нехилый был- около $200 и штрафные поинты на страховку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже сигнал запрещен, ну кроме экстренных случаев. Но с некоторых пор, когда количество "понаехавших" значительно увеличилось, началась провинциальная "свадьба". Трезвонят по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У нас тоже сигнал запрещен, ну кроме экстренных случаев. Но с некоторых пор, когда количество "понаехавших" значительно увеличилось, началась провинциальная "свадьба". Трезвонят по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ночью гоняют на байках и на автомобилях в ревущими глушителями. Желание приобрести оптику под нарезной калибр- уже как для многих нормальная тема
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Ночью гоняют на байках и на автомобилях в ревущими глушителями. Желание приобрести оптику под нарезной калибр- уже как для многих нормальная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас по лету мотоциклы. Я как-то спросила коллегу, а нафига они так ревут, он мне ответил, чтобы их слышали издалека и, например, при перестроении из р\да в ряд "не подбили".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У нас по лету мотоциклы. Я как-то спросила коллегу, а нафига они так ревут, он мне ответил, чтобы их слышали издалека и, например, при перестроении из р\да в ряд "не подбили".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какое перестроение- стоит на перекрёстке и ревет на выхлоп. А вот браслетами к выхлопной трубе да в контейнер и пару часов по ушам на всех оборотах. И так в течении суток а может и неделю- терапия имела бы позитивный откат..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
То есть никаких танцев на пилоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на каком пилоне?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А на каком пилоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знала, что вас это заинтересует
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я знала, что вас это заинтересует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ответили, полезу про Бруклинский мост почитаю.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не ответили, полезу про Бруклинский мост почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шест, на котором танцует стриптизерша)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Шест, на котором танцует стриптизерша)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знал, просветили, думал про мостовые.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
в РФ традиция в новогоднюю ночь послушать по ящику одного чела -он расскажет как было феново и тяжело и как станет офигенно и легко в следующий год- и так из года в год.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в РФ традиция в новогоднюю ночь послушать по ящику одного чела -он расскажет как было феново и тяжело и как станет офигенно и легко в следующий год- и так из года в год.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Но скорее не чела слушают, а ждут, когда куранты пробьют 12.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария