11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы питаетесь?

Привет всем!Я,проснувшись первым делом хватаю сигарету,потом,бутерброд с чаем и на работу.В обед бичь-пакет в основном,просто лень переодеваться и ехать в кафе,или времени нет,но вот вечером наедаюсь от души,на полуголодный желудок уснуть ну никак не получается.А вы как питаетесь?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Александр Платонов
Начало дня такое же. Стакан воды и курить. Хреновая привычка, но завтракать не могу - не лезет. Начинаю чувствовать голод только, когда на работу приезжаю. А там сразу кофе с шоколадкой. Пока на работе с утра кофе не выпью - адекватным человеком себя не считаю:) Обедаем в собственном буфете с собственной кухней. Первое, второе, салатик и конфетки с печенюшками. И за это всё 500 р. из зарплыты в месяц!!! А вечером охота чего пожирнее. Жареную картошечку с мяском под тёмное пиво. Эх, слюни побежали!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,про курево,два пачки в день,стабильно.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Рашка
Рашка
Да,про курево,два пачки в день,стабильно.
СсылкаПожаловаться
Зря, фанатизм здесь не уместен... :0)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зря, фанатизм здесь не уместен... :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,не фанатизм.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Сначала завтрак потом дым .Из личного опыта.И еще одно НЕ КУРИТЕ ночью.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Сначала завтрак потом дым .Из личного опыта.И еще одно НЕ КУРИТЕ ночью.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы. Сегодня ночью бессоница достала. Раза три ходил курить.
СсылкаПожаловаться
Женя
на тощак стакан воды, завтрак: йогурт + чай с бутером, обед - принесенное второе из дома естественно собственного приготовления (так как в столовке дорого, невкусно и изжога достает), вечером ужин полноценый, а часиков в десять - чайку с бутерами, вареньецем, медом ну или что-то в этом духе
СсылкаПожаловаться
L Fisher
На старом заводе в столовке обедал: готовили отменно и по самым сходным расценкам. А на новом месте - в полтора раза дороже, еда хуже и пару раз то стакан немытый на подносе видел, то хлебушка черного взять разогнался - а он с плесенью...Так что мне жена с собой еду собирает :) Ну или в крайнем случае - пирожки-беляши-сосиски в кафешке беру...Ну и чай неограниченно :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А меня МАМА в детстве приучила к плотному завтраку так по сей день . Сигареты пачка - сутки , 30 лет . С сигаретами конечно глупо , но сила привычки . Ну и вечером затянувшийся ужин .)))))))))) Наверное как у всех .
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А меня МАМА в детстве приучила к плотному завтраку так по сей день . Сигареты пачка - сутки , 30 лет . С сигаретами конечно глупо , но сила привычки . Ну и вечером затянувшийся ужин .)))))))))) Наверное как у всех .
СсылкаПожаловаться
неее, плотный завтрак не катит: спросонок натрескаешься - и все, потом как удав сонный будешь, а должен носиться как вентиплятор :) Посему на завтрак чаек, на обед чай, а на ужин - чаище! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
График работы скользящий, плюс еще подработка - питание тож скользящее, по запросу желудка.
СсылкаПожаловаться
TORO
Встаю в 6ч. 15мин., готовлю завтрак супруге и себе - по 2 бутерброда и кофе нат. со сливками, кормлю кошку (садится за стол на своё место, чаще всего немножко плавленого сыра), мою и убираю посуду, ухожу на работу. На работе в обед баночку творога с булкой, чай без сахара с чем-нибудь.
Вечером дома рюмку водки или коньяка (что есть, каждый день, пиво и вино не пью вообще) и полный обед - салат, первое, второе, чай без сахара с чем-нибудь, какой-нибудь фрукт (это уже супруга подаёт). Кормлю кошку. Уф!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на TORO
TORO
Встаю в 6ч. 15мин., готовлю завтрак супруге и себе - по 2 бутерброда и кофе нат. со сливками, кормлю кошку (садится за стол на своё место, чаще всего немножко плавленого сыра), мою и убираю посуду, ухожу на работу. На работе в обед баночку творога с булкой, чай без сахара с чем-нибудь.
Вечером дома рюмку водки или коньяка (что есть, каждый день, пиво и вино не пью вообще) и полный обед - салат, первое, второе, чай без сахара с чем-нибудь, какой-нибудь фрукт (это уже супруга подаёт). Кормлю кошку. Уф!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы в прямом смысле слова - кормилец в семье! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Да, Вы в прямом смысле слова - кормилец в семье! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И такая дребедень каждый день!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TORO
TORO
Встаю в 6ч. 15мин., готовлю завтрак супруге и себе - по 2 бутерброда и кофе нат. со сливками, кормлю кошку (садится за стол на своё место, чаще всего немножко плавленого сыра), мою и убираю посуду, ухожу на работу. На работе в обед баночку творога с булкой, чай без сахара с чем-нибудь.
Вечером дома рюмку водки или коньяка (что есть, каждый день, пиво и вино не пью вообще) и полный обед - салат, первое, второе, чай без сахара с чем-нибудь, какой-нибудь фрукт (это уже супруга подаёт). Кормлю кошку. Уф!
СсылкаПожаловаться
Мужчина, Вы мне ОЧЕНЬ нравитесь.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, Вы мне ОЧЕНЬ нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это чувствую с момета появления в курилке :-)))))) Взаимно. Оказывается, путь к сердцу не только мужчины лежит через желудок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TORO
TORO
Я это чувствую с момета появления в курилке :-)))))) Взаимно. Оказывается, путь к сердцу не только мужчины лежит через желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у меня мужской склад характера? Или ещё чего? Ну правда, меня, наверное, можно покорить умело приготовленной едой, каюсь...)))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Оксана
Оксана
Может, у меня мужской склад характера? Или ещё чего? Ну правда, меня, наверное, можно покорить умело приготовленной едой, каюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или ещё чего?
Скорее всего "ещё чего". Много приходилось бывать в Украине и знаю, что украинки умеют вкусно готовить:-9, мне до Вас далеко:(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TORO
TORO
Или ещё чего?
Скорее всего "ещё чего". Много приходилось бывать в Украине и знаю, что украинки умеют вкусно готовить:-9, мне до Вас далеко:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да готовлю-то я хорошо, но еда, приготовленная умелыми мужскими руками, ммммммм... Это супер!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Может, у меня мужской склад характера? Или ещё чего? Ну правда, меня, наверное, можно покорить умело приготовленной едой, каюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свою жену будующую так кадрил , от кафе до кафе и сдалась она перед моими чарами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария