24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь, точнее кто знаком с последней моделью Cadillac CTS в плане надежности?

Как вы относитесь, точнее кто знаком с последней моделью Cadillac CTS в плане надежности на фоне конкурентов всех? Плохих отзывов не слышал но всё же? Просто давно запал на эту машину всей душой - не знаю как дела обстоят с надежностью. Ко всему остальному вопросов нет, думаю вы меня понимаете))
вася из мяса а чё не верите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Какойтов
Любая неисправность - сильный удар по карману.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У моего питерского управяющего такая с марта, что-то конкретное говорить ещё рано, но проблем пока нет никаких...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У соседа 2 года такая, вроде не жаловался. Увижу спрошу точнее
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
У соседа 2 года такая, вроде не жаловался. Увижу спрошу точнее
СсылкаПожаловаться
Какие 2 года? В 2010 только показали на автосалоне...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Какие 2 года? В 2010 только показали на автосалоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврал. У него STS... Седня утром посмотрел
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Сам владею Ситиком купе с весны, поэтому говорить за себя рановато)))
Но как член Клуба Кадиллак, из общения с одноклубниками могу сказать следующее : болячки бывшие у ситиков в 10 году, в 11 уже подлечили. Ломается .. ну да, бывает... но собственно у тех же немцев гимора не меньше, см. их форумы. Части только ормгинал, китая нет.. а зачем на нормальную машину дешёвые подделки ставить? Чаще ремонтировать потом? Цены на оригинал и сервис и ТО вполне сравним с одноклассниками.
Надёжность нормальная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария