Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Audi Q3 2.0 TFSI 180hp quattro AMT
Приобрел случайно благодаря хорошему предложению по цене. Немцы нравятся. Захотелось кроссовер. Выбирал между Туксоном дизельным 1970 000 руб и Кукушкой за ту же цену(с учетом всех скидок, кредита...
4.0
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как Вы относитесь к тем, кто "приклеивается" к "скорой помощи"???

Как Вы относитесь к тем, кто "приклеивается" к "скорой помощи", когда ты уже метров триста как притираешься к правому ряду, чтоб пропустить её??? Мне иногда становиться не по себе и я выдавливаю хамов(я тоже могу опаздывать, и у меня на "Nissan Teana" нет выхлопной трубы "прямотока" размером с паровозную и на лобовом нет надписи типа "съе..лся"(в обратном-зеркальном написании со стрелками влево-вправо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Зверь
Стараюсь всегда отсечь, т.к. у других пропадает желание пропускать скорую из-за сильно шустрых.
А кто скажет, что едет за скорой в больницу - вранье, одного-двух человек скорая берет сама, а остальные не важно когда приедут все одно в реанимацию их не пустят.
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
а мне если честно все равно, они гонят за скорой - молодцы, что могут это делать, но все равно это риск. Себя не берегут и свою машину.
СсылкаПожаловаться
Индиго
Хамьё и идиоты!!! Они создают аварийные ситуации!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Плохо делают!!!!Не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Резко отрицательно.
И что самое хреновое - если что, неправильно ототрёшь - сразу -1 полоса. А минус одна полоса в городе Москва (например, на 3-м кольце)- это всё.
Во! Красивое выражение: Транспортный коллапс!

А "эти" пристраивальщики - хамы.
Уважение не купить, его можно только заработать...
СсылкаПожаловаться
Ни как не отношусь просто так не делаю.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Тоже всегда отсекаю,...был случай, правда впереди машина форд ГАИ с мигалками а за ней Ланд крузер с номерами 001 (Варшавка в сторону области ...вечер плетемся еле еле) я в крайнем левом ряду не доезжая поста гаи нагоняют эти....пытаюсь прижаться в право... форд проходит а крузак нет, я демонстративна в свою полосу....мата слышала....ох... на посту остановили и давай что я не пропустила спец машину..??я им а кого я не пропустила ГАИ проехало ответ ДА! а кто на крузаке я знать не обязана пусть спец сигнал повесит и машинку разукрасит тогда ему дорожку и уступлю, мин 20 с ними разговаривала отпустили ---доказательств 0 с моей стороны 2 свидетеля ( Спасибки МУЖЧИНАМ, которые остановились со мной и потратили свое время))) подходя к своему авто сотрудник ДПС пожал мне руку и сказал побольше бы таких!...(там тоже люди есть)
СсылкаПожаловаться
Анна
Когда у меня дочку 6 месяцев отроду увозили на скорой, она с папой ехала в машине скорой, а я сзади приклеилась. Врачом скорой было озвучено - если все в порядке - ребенка отдадим. До дома доберетесь сами. А было уже час ночи. Пока обследования...то да се....Пришлось брать свою машину. Меня пытались оттереть. Но мать ребенка лучше не трогать! Не оттирать шибко ущемленным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
ЗверьВ ответ на Анна
Анна
Когда у меня дочку 6 месяцев отроду увозили на скорой, она с папой ехала в машине скорой, а я сзади приклеилась. Врачом скорой было озвучено - если все в порядке - ребенка отдадим. До дома доберетесь сами. А было уже час ночи. Пока обследования...то да се....Пришлось брать свою машину. Меня пытались оттереть. Но мать ребенка лучше не трогать! Не оттирать шибко ущемленным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
Ну да в час ночи пробка и левая полоса забита до отказа ...на свободной дороге что-то не особо кто-то клеится тока когда в пробке ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зверь
Зверь
Ну да в час ночи пробка и левая полоса забита до отказа ...на свободной дороге что-то не особо кто-то клеится тока когда в пробке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что летом никогда по Питеру не ездили? Когда полно гуляющих пешеходов поперек улиц, куча машин уже мало обращающих внимание на кого бы то ни было вокруг...Вы - Счастливчик! А мне вот не повезло именно тогда. И скорую какого-то дъявола понесло на переезд на черной речке, а его взяли да закрыли, а скорой-то по фигу, вот я и рванула за машиной. В общем было весело.
СсылкаПожаловаться
SS
А я хочу научиться так ездить)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только на примере МКАДа или трасс с разделительным бордюром...Если "приклеился", значит ему так надо (очень спешит), он умышленно рискует своим авто (закоцать слева отбойником или справа об другое авто). Но вопрос в другом. Почему, уступив дорогу скорой, перестроившись вправо, тут же пытаться прижаться к другому авто (вьехать ему в бочину). Таких много "баранов" стоят (на МКАДе), ожидая Гайцов для оформления ДТП. Так вот, аварийные ситуации создают не те, кто приклеился к скорой, а те - "отсекатели"...Там, где нет разделительных бордюров, а только сплошная, скорая обычно выходит на встречку. Приклеившийся рискует лишением прав за езду по встречке и быть не пущенным в поток (здесь уже обоснованно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru