Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы относитесь к тем, кто "приклеивается" к "скорой помощи"???

Как Вы относитесь к тем, кто "приклеивается" к "скорой помощи", когда ты уже метров триста как притираешься к правому ряду, чтоб пропустить её??? Мне иногда становиться не по себе и я выдавливаю хамов(я тоже могу опаздывать, и у меня на "Nissan Teana" нет выхлопной трубы "прямотока" размером с паровозную и на лобовом нет надписи типа "съе..лся"(в обратном-зеркальном написании со стрелками влево-вправо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Зверь
Стараюсь всегда отсечь, т.к. у других пропадает желание пропускать скорую из-за сильно шустрых.
А кто скажет, что едет за скорой в больницу - вранье, одного-двух человек скорая берет сама, а остальные не важно когда приедут все одно в реанимацию их не пустят.
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
а мне если честно все равно, они гонят за скорой - молодцы, что могут это делать, но все равно это риск. Себя не берегут и свою машину.
СсылкаПожаловаться
Индиго
Хамьё и идиоты!!! Они создают аварийные ситуации!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Плохо делают!!!!Не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Резко отрицательно.
И что самое хреновое - если что, неправильно ототрёшь - сразу -1 полоса. А минус одна полоса в городе Москва (например, на 3-м кольце)- это всё.
Во! Красивое выражение: Транспортный коллапс!

А "эти" пристраивальщики - хамы.
Уважение не купить, его можно только заработать...
СсылкаПожаловаться
Ни как не отношусь просто так не делаю.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Тоже всегда отсекаю,...был случай, правда впереди машина форд ГАИ с мигалками а за ней Ланд крузер с номерами 001 (Варшавка в сторону области ...вечер плетемся еле еле) я в крайнем левом ряду не доезжая поста гаи нагоняют эти....пытаюсь прижаться в право... форд проходит а крузак нет, я демонстративна в свою полосу....мата слышала....ох... на посту остановили и давай что я не пропустила спец машину..??я им а кого я не пропустила ГАИ проехало ответ ДА! а кто на крузаке я знать не обязана пусть спец сигнал повесит и машинку разукрасит тогда ему дорожку и уступлю, мин 20 с ними разговаривала отпустили ---доказательств 0 с моей стороны 2 свидетеля ( Спасибки МУЖЧИНАМ, которые остановились со мной и потратили свое время))) подходя к своему авто сотрудник ДПС пожал мне руку и сказал побольше бы таких!...(там тоже люди есть)
СсылкаПожаловаться
Анна
Когда у меня дочку 6 месяцев отроду увозили на скорой, она с папой ехала в машине скорой, а я сзади приклеилась. Врачом скорой было озвучено - если все в порядке - ребенка отдадим. До дома доберетесь сами. А было уже час ночи. Пока обследования...то да се....Пришлось брать свою машину. Меня пытались оттереть. Но мать ребенка лучше не трогать! Не оттирать шибко ущемленным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
Анна
Когда у меня дочку 6 месяцев отроду увозили на скорой, она с папой ехала в машине скорой, а я сзади приклеилась. Врачом скорой было озвучено - если все в порядке - ребенка отдадим. До дома доберетесь сами. А было уже час ночи. Пока обследования...то да се....Пришлось брать свою машину. Меня пытались оттереть. Но мать ребенка лучше не трогать! Не оттирать шибко ущемленным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
Ну да в час ночи пробка и левая полоса забита до отказа ...на свободной дороге что-то не особо кто-то клеится тока когда в пробке ...
СсылкаПожаловаться
Зверь
Ну да в час ночи пробка и левая полоса забита до отказа ...на свободной дороге что-то не особо кто-то клеится тока когда в пробке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что летом никогда по Питеру не ездили? Когда полно гуляющих пешеходов поперек улиц, куча машин уже мало обращающих внимание на кого бы то ни было вокруг...Вы - Счастливчик! А мне вот не повезло именно тогда. И скорую какого-то дъявола понесло на переезд на черной речке, а его взяли да закрыли, а скорой-то по фигу, вот я и рванула за машиной. В общем было весело.
СсылкаПожаловаться
SS
А я хочу научиться так ездить)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только на примере МКАДа или трасс с разделительным бордюром...Если "приклеился", значит ему так надо (очень спешит), он умышленно рискует своим авто (закоцать слева отбойником или справа об другое авто). Но вопрос в другом. Почему, уступив дорогу скорой, перестроившись вправо, тут же пытаться прижаться к другому авто (вьехать ему в бочину). Таких много "баранов" стоят (на МКАДе), ожидая Гайцов для оформления ДТП. Так вот, аварийные ситуации создают не те, кто приклеился к скорой, а те - "отсекатели"...Там, где нет разделительных бордюров, а только сплошная, скорая обычно выходит на встречку. Приклеившийся рискует лишением прав за езду по встречке и быть не пущенным в поток (здесь уже обоснованно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть