3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к старым машинам на дороге?

Как вы относитесь к старым (не только русским, но к ним в особенности) машинам? Они ведь очень часто создают проблемы на дорогах, вечно ломаются, да и атмосферу очень сильно загрязняют. Большинство машин до стандарта евро-2 не дотягивают...
КАК можно держать эти машины на дорогах? Какой выход из такой ситуации вы видите? Что бы сделали, если бы была возможность что-то изменить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Александр Агарев
Вот оно чо!!! А давайте проведем аналогию? Старики это плохо... Их лечение и содержание слишком дорого, от них плохо пахнет, они медленно ходят, а чужие старики вообще ...Что бы Вы с ними сделали? Короче говоря я теперь понял мужика на зеленых жигулях... Извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
+1000)...догнать чела пожилого на старом авто и насильственно автоназию ему и авто )))...ШУТКА ! ))...пардон не удержался)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на . .
. .
+1000)...догнать чела пожилого на старом авто и насильственно автоназию ему и авто )))...ШУТКА ! ))...пардон не удержался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На селе начали это действо.Только там у пожилых и велосипеда нет,так добивают
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот оно чо!!! А давайте проведем аналогию? Старики это плохо... Их лечение и содержание слишком дорого, от них плохо пахнет, они медленно ходят, а чужие старики вообще ...Что бы Вы с ними сделали? Короче говоря я теперь понял мужика на зеленых жигулях... Извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
Саш, хорошо сказал, уважаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
У меня Газель 1996 года.Я-один хозяин. Машина полностью исправна,и затраты на себя оправдывает полностью.Внешне,конечно,выглядит соответственно возрасту. Но ездить на ней даже приятно-в любых пробках вокруг всегда свободное пространство!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Может порчу на них наслать? Иначе они так и будут продолжать мешать Вам, дышать чистым кислородом, переодически будут въезжать в задницу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Давайте взорвём все старые машины и уничтожим всех стариков. Вот только кто денушки будет давать безмозглым децлам на красивые и новые машинки если стариков не будет.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Давайте взорвём все старые машины и уничтожим всех стариков. Вот только кто денушки будет давать безмозглым децлам на красивые и новые машинки если стариков не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые из молодых да ранних типа сами зарабатывают на красивые машинки.В каком таком месте,или каким?))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну некоторые из молодых да ранних типа сами зарабатывают на красивые машинки.В каком таком месте,или каким?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа мы круты и зарабатываем дофига, а спросишь даже не знают что делают на работе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Давайте взорвём все старые машины и уничтожим всех стариков. Вот только кто денушки будет давать безмозглым децлам на красивые и новые машинки если стариков не будет.
СсылкаПожаловаться
+10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Емельянов
Лично я всегда стараюсь объезжать такой автомобиль как Волга... Не знаю в чем причина этого, но зачастую водители этих машин лишены разума... сорри )
СсылкаПожаловаться
Андрей Емельянов
Лично я всегда стараюсь объезжать такой автомобиль как Волга... Не знаю в чем причина этого, но зачастую водители этих машин лишены разума... сорри )
СсылкаПожаловаться
Не исключено, что водители волг думают про Вас так же.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕмельяновВ ответ на Pilot
Pilot
Не исключено, что водители волг думают про Вас так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно осознавать что они еще думают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Емельянов
приятно осознавать что они еще думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не старайтесь казаться умнее, чем есть на самом деле, не оценят. И смените зажигание на более раннее
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕмельяновВ ответ на Pilot
Pilot
Не старайтесь казаться умнее, чем есть на самом деле, не оценят. И смените зажигание на более раннее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не давайте абстрактных советов )
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Андрей Емельянов
Андрей Емельянов
Лично я всегда стараюсь объезжать такой автомобиль как Волга... Не знаю в чем причина этого, но зачастую водители этих машин лишены разума... сорри )
СсылкаПожаловаться
Лично я всегда стараюсь объезжать такой автомобиль как Волга... Не знаю в чем причина этого, но зачастую водители этих машин лишены разума... сорри )

У нас один товарищ называл Волгу коровой. В принципе, так оно и есть. Мне кажется, там с рулевым управлением всегда проблемы, я как-то ехала на Волге, было очень некомфортно управляться с рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Автору. Извините ,ещё раз, больше в теме комментировать не буду. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Автору. Извините ,ещё раз, больше в теме комментировать не буду. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Автору. Извините ,ещё раз, больше в теме комментировать не буду. Удачи!
Испугался-забанят навечно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Автору. Извините ,ещё раз, больше в теме комментировать не буду. Удачи!
Испугался-забанят навечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не испугался, противно просто как-то стало....Как в дерьме испачкался....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет, не испугался, противно просто как-то стало....Как в дерьме испачкался....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не испугался, противно просто как-то стало....Как в дерьме испачкался....
Уважаю!! Да, брезгливо....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да нет, не испугался, противно просто как-то стало....Как в дерьме испачкался....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав. Гадят где ни попадя, с высоты своей недальновидности. Толи в силу молодости, толи природной глупости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария