21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к старым машинам на дороге?

Как вы относитесь к старым (не только русским, но к ним в особенности) машинам? Они ведь очень часто создают проблемы на дорогах, вечно ломаются, да и атмосферу очень сильно загрязняют. Большинство машин до стандарта евро-2 не дотягивают...
КАК можно держать эти машины на дорогах? Какой выход из такой ситуации вы видите? Что бы сделали, если бы была возможность что-то изменить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Евгений ДаниловВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Попробуйте протолкнуть законодательно увеличение МРОТ в России в 5 раз и Ваши проблемы с созерцанием старых машин на улицах страны будут решены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте протолкнуть законодательно увеличение МРОТ в России в 5 раз и Ваши проблемы с созерцанием старых машин на улицах страны будут решены )))

С её логикой ей этого не дано.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
Предлагаю вам останавливаться возле машины которая по вашему старая и просить водителя взять у вас денежек на новую би-бичу....так мы и избавимся от старых машин которые травят ваш воздух и мешают вашему ясному взору наслаждаться видами из окна.
СсылкаПожаловаться
Барабас прав все дело в отсутствии денег у народа, а старые машины если за ними следить еще поездят. И наверное автора темы все больше раздражают Жигули, а не Камазы и Экарусы. Вот бы им куда-нибудь в Бельгию их штук по 500 прислать, они бы там офигели. А у нас ничего-коптят десятками тысяч и ничего русские живут.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Барабас прав все дело в отсутствии денег у народа, а старые машины если за ними следить еще поездят. И наверное автора темы все больше раздражают Жигули, а не Камазы и Экарусы. Вот бы им куда-нибудь в Бельгию их штук по 500 прислать, они бы там офигели. А у нас ничего-коптят десятками тысяч и ничего русские живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, они меня не раздражают, просто не понимаю, почему открытую угрозу многим сферам, от которых зависит человек, не убирают? А ведь она размножается...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Так кого же признали виновником этого ДТП?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Улыбнуло, честное пионерское.А Вы, Анна, авку на лобовое наклейте - Вам дорогу уступать будут)))))).
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Если бы была возможность - я бы каждому дал по миллиону - пусть ездят на новых авто.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Нет ничего проще ...Принимается законодательно ограничение по выбросам ...
Оно уже принято до 4 Евро с 2012 года ...Все отечественные производители легковых авто (и особенно Ваш "любимый " ВАЗ )давно в курсе и продукция с 2012 года выпускается именно в соответствии с этими нормами с электронной педалью газа ...
Старые машины переоборудуются просто и недорого ...Даже "классика " - без проблем ...
Так что Вам особо не о чем скорбеть )))
А нравится -не нравится - терпи моя красавица ))) Частную собственность пока никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не хочу новую, мне её содержать гораздо дороже , чем своего "старичка", а нормы евровские ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да нормально отношусь,каждый ездит на чём хочет(или может?)... У нас в городишке очень много старых авто в ИТС ездит(ГАЗ 21, 67.69 Победы,ЗИМы,Чайки...) Да же приятно поглазеть!
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемая Анна.По многовековым наблюдениям можно сделать вывод:*Все жители планеты Земля относятся к Машинам -ОТВРАТИТЕЛЬНО!.Не зависимо,старые машины или новые.Они их-Эксплуатируют,заставляют работать днём и ночью.Не секрет,что Труд* сделал* из обезьяны Человека,а Машины были созданы для облегчения труда человека путём частичной или полной его замены,можно наблюдать,как Человечество медленно ,но стабильно скатывается на *исходную позицию**.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Если машина в хорошем состоянии - хозяин любитеё лелеет и также аккуратно ездит -отношусь с восхищением. Вижу Волгу ГАЗ 21 или Победу! Молодец хозяин! А превратить машину в помойку и считать её старой может или безрукий и молодежь без башни. Заставь дурака.. А про загрязнение среды и Евро - 4,5,7,8 - не надо слушать загнивающий запад - они сказок нарассказывают, а сами ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
МОЛЧА
СсылкаПожаловаться
кошка
Анна, уважаемая, а старые это сколько лет? какая модель? и что для Вас лично старое?
давайте мухи отдельно, от котлет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
афтор----заыла в какой стране проживает, или слишком быстро оперилась.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
афтор----заыла в какой стране проживает, или слишком быстро оперилась.
СсылкаПожаловаться
афтор----забыла в какой стране проживает, или слишком быстро оперилась.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
афтор----забыла в какой стране проживает, или слишком быстро оперилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афтор----забыла в какой стране проживает, или слишком быстро оперилась.

Перьев пока наверное нет, скорее опушилась ))) (детский лепет человек несёт. )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Объясняю-если запретить эксплуатацию старых машин не соответствующих хотя бы евро-2, ну и плюс праворуких, то таких авто в нашей стране наберется процентов 50. Соответственно в стране наступит транспортный коллапс, после этого в России не будет ни Путина ни Медведева, будет революция, потому, что у нас около 50 миллионов авто в стране. Вы наверное в Москве живете, а Вы не подумали про глубинку, где детей из деревни в районный центр в школу возит ПАЗик 20 летней давности, какие евро 2-3-4-5. Вы не ровняйте Москву и провинцию. Ни по зарплатам ни по уровню жизни. Есть у меня шестерка 1988 года к примеру и я на ней по своему селу передвигаюсь, вожу в ней песок, цемент, сено, комбикорм, стройматериалы. А экология меня не волнует, у нас 7 машин на село и не одна под Ваше ЕВРО не попадает, а воздух у нас в 100000 раз чище чем в Вашей"МАСКВЕ"
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Объясняю-если запретить эксплуатацию старых машин не соответствующих хотя бы евро-2, ну и плюс праворуких, то таких авто в нашей стране наберется процентов 50. Соответственно в стране наступит транспортный коллапс, после этого в России не будет ни Путина ни Медведева, будет революция, потому, что у нас около 50 миллионов авто в стране. Вы наверное в Москве живете, а Вы не подумали про глубинку, где детей из деревни в районный центр в школу возит ПАЗик 20 летней давности, какие евро 2-3-4-5. Вы не ровняйте Москву и провинцию. Ни по зарплатам ни по уровню жизни. Есть у меня шестерка 1988 года к примеру и я на ней по своему селу передвигаюсь, вожу в ней песок, цемент, сено, комбикорм, стройматериалы. А экология меня не волнует, у нас 7 машин на село и не одна под Ваше ЕВРО не попадает, а воздух у нас в 100000 раз чище чем в Вашей"МАСКВЕ"
СсылкаПожаловаться
Что за бред, железку с человеком равнять?! Совсем ку-ку?
Вот для вас, видимо, железка и человек равны, потому и трясетесь над своими корытами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот оно чо!!! А давайте проведем аналогию? Старики это плохо... Их лечение и содержание слишком дорого, от них плохо пахнет, они медленно ходят, а чужие старики вообще ...Что бы Вы с ними сделали? Короче говоря я теперь понял мужика на зеленых жигулях... Извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот оно чо!!! А давайте проведем аналогию? Старики это плохо... Их лечение и содержание слишком дорого, от них плохо пахнет, они медленно ходят, а чужие старики вообще ...Что бы Вы с ними сделали? Короче говоря я теперь понял мужика на зеленых жигулях... Извините если обидел.
СсылкаПожаловаться
Вот оно чо!!! А давайте проведем аналогию? Старики это плохо... Их лечение и содержание слишком дорого, от них плохо пахнет, они медленно ходят, а чужие старики вообще ...Что бы Вы с ними сделали? Короче говоря я теперь понял мужика на зеленых жигулях... Извините если обидел.
Ты прав сто раз, нельзя нетерпимо относится к тем кто слаб, кто беден,кто стар, к инвалидам, а автору темы русская мудрость: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". А у нас в стране гипотетически половина в "тюрме" половина с "сумой". Хотите объясню на автомобилях, как на пальцах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария