14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к старым машинам на дороге?

Как вы относитесь к старым (не только русским, но к ним в особенности) машинам? Они ведь очень часто создают проблемы на дорогах, вечно ломаются, да и атмосферу очень сильно загрязняют. Большинство машин до стандарта евро-2 не дотягивают...
КАК можно держать эти машины на дорогах? Какой выход из такой ситуации вы видите? Что бы сделали, если бы была возможность что-то изменить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
for-george
К сожалению девочек с подаренными правами на матизах у нас значительно больше. куда бы их деть...
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на for-george
for-george
К сожалению девочек с подаренными правами на матизах у нас значительно больше. куда бы их деть...
СсылкаПожаловаться
О да, матизы это нечто.! Такие сладкие машинки катаются.. и владелицы не менее сладкие.. видела, как колеса в розовый цвет раскрасили, представляешь? И пофиг, что все сотрется и замарается! главное красиво было)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
К сожалению девочек с подаренными правами на матизах у нас значительно больше. куда бы их деть...
СсылкаПожаловаться
А девочек с подаренными правами и на Прадах куда деть? Они гораздо опасней Матизок...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
А девочек с подаренными правами и на Прадах куда деть? Они гораздо опасней Матизок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда же, куда и на матизах, фтопку
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Оксана
Оксана
А девочек с подаренными правами и на Прадах куда деть? Они гораздо опасней Матизок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не девочек нужно девать, а нашу систему выдачи этих прав. тогда и человеческими ресурсами не придется жертвовать..
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
А девочек с подаренными правами и на Прадах куда деть? Они гораздо опасней Матизок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю, девочек с подаренными правами на всех машинах куда деть? И мальчиков с такими правами - тоже...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ксю, девочек с подаренными правами на всех машинах куда деть? И мальчиков с такими правами - тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая ты...пчула ! )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, какая ты...пчула ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится? Мне тоже, спасибо. :-) Только ножки муж забанил, пришлось так вот, в половину роста.
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Нравится? Мне тоже, спасибо. :-) Только ножки муж забанил, пришлось так вот, в половину роста.
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прювет ) Мужа в баню,штоб не банил )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Прювет ) Мужа в баню,штоб не банил )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вот думаю, что надо его в баню. А то на старой машине ездит, небо коптит. На лошадь пора пересаживаться, породы "северная обыкновенная". :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да я вот думаю, что надо его в баню. А то на старой машине ездит, небо коптит. На лошадь пора пересаживаться, породы "северная обыкновенная". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За лошадью нада убирать, в общем хлопотно это...Лучче пусть пешком ходит )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
За лошадью нада убирать, в общем хлопотно это...Лучче пусть пешком ходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свет, он такой товарищ, что лошадь за ним убирать будет. Знатный дрессировщик! :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Свет, он такой товарищ, что лошадь за ним убирать будет. Знатный дрессировщик! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тада пусть на балконе держит и дрессирует )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну тада пусть на балконе держит и дрессирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ему так и скажу. И лошади тоже. :-)))
СсылкаПожаловаться
. .
Предлагаю вам останавливаться возле машины которая по вашему старая и просить водителя взять у вас денежек на новую би-бичу....так мы и избавимся от старых машин которые травят ваш воздух и мешают вашему ясному взору наслаждаться видами из окна.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на . .
. .
Предлагаю вам останавливаться возле машины которая по вашему старая и просить водителя взять у вас денежек на новую би-бичу....так мы и избавимся от старых машин которые травят ваш воздух и мешают вашему ясному взору наслаждаться видами из окна.
СсылкаПожаловаться
Интересная логика. Почему некоторые люди считают, что им кто-то что-то должен давать? Не можешь поддерживать свою машину в хорошем состоянии, вовремя менять, то зачем выезжать на дорогу? Создавая опасность при этом?
А воздух не только наш, он еще и ваш, их, ее, его
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Интересная логика. Почему некоторые люди считают, что им кто-то что-то должен давать? Не можешь поддерживать свою машину в хорошем состоянии, вовремя менять, то зачем выезжать на дорогу? Создавая опасность при этом?
А воздух не только наш, он еще и ваш, их, ее, его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне они не мешают....а наличие страховки Осаго должно как-бы гарантирывать , что пройдено ТО...А то что кому-то не нравится его ржавая дверь(например) ,это уже не его проблем...может у него денег не на то чтобы машину покрасить целиком. Может у человека семья не малая и нет у него свободных денег на покупку новой. а машина нужна...да мало ли можно привести примеров подобных...кууучууу..А пенсионер который когда-то купил себе жигуль и катает на нём....ну нет у него денег на новую, не заработал он за всю жизню на своём производстве ...а теперь вот не получается у него с пенсии откладывать...Нельзя всех под одну гребнку, у всех есть свои обстоятельства. Или вы думаете , что они не желают кататься на новых и современных авто ?
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на . .
. .
А мне они не мешают....а наличие страховки Осаго должно как-бы гарантирывать , что пройдено ТО...А то что кому-то не нравится его ржавая дверь(например) ,это уже не его проблем...может у него денег не на то чтобы машину покрасить целиком. Может у человека семья не малая и нет у него свободных денег на покупку новой. а машина нужна...да мало ли можно привести примеров подобных...кууучууу..А пенсионер который когда-то купил себе жигуль и катает на нём....ну нет у него денег на новую, не заработал он за всю жизню на своём производстве ...а теперь вот не получается у него с пенсии откладывать...Нельзя всех под одну гребнку, у всех есть свои обстоятельства. Или вы думаете , что они не желают кататься на новых и современных авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не думаю. И прекрасно понимаю. Мой отец, пока я не стала зарабатывать хорошие деньги, ездил на простой волге. Таких миллионы. Но появилась возможность у меня предложить решение проблемы с этими старыми машинами. И пусть хоть один человек предложит реальный способ, осуществимый, который будет поддерживаться государством. У меня есть возможность этот способ внедрить в нашу гос.систему. Хочу помочь, не "высраться", а просто увидеть предложения умных людей.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Я так не думаю. И прекрасно понимаю. Мой отец, пока я не стала зарабатывать хорошие деньги, ездил на простой волге. Таких миллионы. Но появилась возможность у меня предложить решение проблемы с этими старыми машинами. И пусть хоть один человек предложит реальный способ, осуществимый, который будет поддерживаться государством. У меня есть возможность этот способ внедрить в нашу гос.систему. Хочу помочь, не "высраться", а просто увидеть предложения умных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно умное предложение закончилось в том году. Когда давали сертификаты за старые машины и люди валом покупали ВАЗы. С таким же результатом можете трудится над законом запрещающим эксплуатацию на Дальнем Востоке леворуких машин...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я так не думаю. И прекрасно понимаю. Мой отец, пока я не стала зарабатывать хорошие деньги, ездил на простой волге. Таких миллионы. Но появилась возможность у меня предложить решение проблемы с этими старыми машинами. И пусть хоть один человек предложит реальный способ, осуществимый, который будет поддерживаться государством. У меня есть возможность этот способ внедрить в нашу гос.систему. Хочу помочь, не "высраться", а просто увидеть предложения умных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте протолкнуть законодательно увеличение МРОТ в России в 5 раз и Ваши проблемы с созерцанием старых машин на улицах страны будут решены )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария