24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к старым машинам на дороге?

Как вы относитесь к старым (не только русским, но к ним в особенности) машинам? Они ведь очень часто создают проблемы на дорогах, вечно ломаются, да и атмосферу очень сильно загрязняют. Большинство машин до стандарта евро-2 не дотягивают...
КАК можно держать эти машины на дорогах? Какой выход из такой ситуации вы видите? Что бы сделали, если бы была возможность что-то изменить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Анна Денисова
А еще очень часто их владельцы создают дополнительную опасность для окружающих. Они очень злы на мир, вечно недовольны поведением других участников движения.. К примеру, несколько лет назад, в меня специально въехал какой-то мужичок на зеленых жигулях.. позже выяснилось, что абсолютно вменяемый мужчина, но считает, что иностранные машины вообще нельзя в Россию пускать. и таких товарищей в нашей стране полным полно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
А еще очень часто их владельцы создают дополнительную опасность для окружающих. Они очень злы на мир, вечно недовольны поведением других участников движения.. К примеру, несколько лет назад, в меня специально въехал какой-то мужичок на зеленых жигулях.. позже выяснилось, что абсолютно вменяемый мужчина, но считает, что иностранные машины вообще нельзя в Россию пускать. и таких товарищей в нашей стране полным полно
СсылкаПожаловаться
Что Вы такое рассказываете: мужик спецом в Вас въехал, потому что против иностранных авто на дороге? Мужик из психушки сбежал, что ли? Или самоубийца был?
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Оксана
Оксана
Что Вы такое рассказываете: мужик спецом в Вас въехал, потому что против иностранных авто на дороге? Мужик из психушки сбежал, что ли? Или самоубийца был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, именно так. Даже в психушке проверяли на вменяемость, ЗДОРОВ!!! И на работе идеальные характеристики.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Угу, именно так. Даже в психушке проверяли на вменяемость, ЗДОРОВ!!! И на работе идеальные характеристики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, может познакомиться хотел, но не знал, с какой стороны подойти? ))
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда, может познакомиться хотел, но не знал, с какой стороны подойти? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший способ знакомства!)!)! А исход какой прелестный! Семья и детки в углу стоят и курят)
А вообще-что в голове у него творится непонятно... Наверное это итог патриотического воспитания))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Лучший способ знакомства!)!)! А исход какой прелестный! Семья и детки в углу стоят и курят)
А вообще-что в голове у него творится непонятно... Наверное это итог патриотического воспитания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну не думаю я, что он въехал в Вас по убеждению....Я вот, к примеру, Ланосы не перевариваю... Так что делать мне? Смириться только)
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ну не думаю я, что он въехал в Вас по убеждению....Я вот, к примеру, Ланосы не перевариваю... Так что делать мне? Смириться только)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не думала, пока он сам, когда его нашли, не рассказал.. Убеждения сильная штука, у сильных людей они имеют большое влияние на поступки
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда, может познакомиться хотел, но не знал, с какой стороны подойти? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот как мне надо знакомится)))))))))))))))))))))) а я то езжу... езжу...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Оксана
Оксана
Что Вы такое рассказываете: мужик спецом в Вас въехал, потому что против иностранных авто на дороге? Мужик из психушки сбежал, что ли? Или самоубийца был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но про самоубийство тут лишнее) Он, скажем так, прислонился здорово ко мне) Но не на большой скорости
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Но про самоубийство тут лишнее) Он, скажем так, прислонился здорово ко мне) Но не на большой скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но про самоубийство тут лишнее) Он, скажем так, прислонился здорово ко мне) Но не на большой скорости Кого признали виновником ДТП?
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Но про самоубийство тут лишнее) Он, скажем так, прислонился здорово ко мне) Но не на большой скорости Кого признали виновником ДТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его. Мне кажется, тут это очевидно
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Что Вы такое рассказываете: мужик спецом в Вас въехал, потому что против иностранных авто на дороге? Мужик из психушки сбежал, что ли? Или самоубийца был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы такое рассказываете: мужик спецом в Вас въехал, потому что против иностранных авто на дороге? Мужик из психушки сбежал, что ли? Или самоубийца был?

Просто "патриот".
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
А еще очень часто их владельцы создают дополнительную опасность для окружающих. Они очень злы на мир, вечно недовольны поведением других участников движения.. К примеру, несколько лет назад, в меня специально въехал какой-то мужичок на зеленых жигулях.. позже выяснилось, что абсолютно вменяемый мужчина, но считает, что иностранные машины вообще нельзя в Россию пускать. и таких товарищей в нашей стране полным полно
СсылкаПожаловаться
А еще очень часто их владельцы создают дополнительную опасность для окружающих. Они очень злы на мир, вечно недовольны поведением других участников движения.. К примеру, несколько лет назад, в меня специально въехал какой-то мужичок на зеленых жигулях.. позже выяснилось, что абсолютно вменяемый мужчина, но считает, что иностранные машины вообще нельзя в Россию пускать. и таких товарищей в нашей стране полным полно

Вам попался завистник, только и всего. Просто за любой машиной нужен уход, и если старые жигули нужно постоянно пестовать, то иномарки выдерживают долго, прежде чем начать хандрить. В том и разница. А вот стиль езды и поведения людей на бмв-шках, крузаках и лексусах (извините) оставляет желать лучшего, как правило
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Спокойно.Весь мир ездит на старых машинах,главное чтобы они были исправны.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спокойно.Весь мир ездит на старых машинах,главное чтобы они были исправны.
СсылкаПожаловаться
Порой поддержать машину в хорошем состоянии стоит дороже, чем купить новую
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Порой поддержать машину в хорошем состоянии стоит дороже, чем купить новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред - вы хоть не много изучите предмет!!!((
Есть только один нюанс - на новые (дорогие ) машины тратить деньги на дорогие запчасти нормально и не жалко. А вот вкладывать деньги в ремонт автомобиля когда стоимость запчастей и ремонта почти в половину стоимости самого автомобиля - считается не целесообразно.
А вот те и другие выполняют одну и ту же функцию - перемещают нас или грузы из точки А в
точку В. Главное что бы безопасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Бред - вы хоть не много изучите предмет!!!((
Есть только один нюанс - на новые (дорогие ) машины тратить деньги на дорогие запчасти нормально и не жалко. А вот вкладывать деньги в ремонт автомобиля когда стоимость запчастей и ремонта почти в половину стоимости самого автомобиля - считается не целесообразно.
А вот те и другие выполняют одну и ту же функцию - перемещают нас или грузы из точки А в
точку В. Главное что бы безопасно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, БЕЗОПАСНО!
Где безопасность в старых машинах? Куча случаев,когда у них просто что-нибудь отваливается по дороге.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Вот именно, БЕЗОПАСНО!
Где безопасность в старых машинах? Куча случаев,когда у них просто что-нибудь отваливается по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас таки реально приобретенные стереотипы. Видал я и машины у которых в 5 лет все отваливается видал и машины 1938г - с ломом от нее ни чего не оторвать.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Порой поддержать машину в хорошем состоянии стоит дороже, чем купить новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие как вы и в думе заседают,которые думают,что Россия за МКАДом кончается.И искренне верят,что средняя зарплата в стране 20 тыс...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Порой поддержать машину в хорошем состоянии стоит дороже, чем купить новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, наверное, супер самолет или навороченные жигули 74 г. вот, тогда вы правы, их содержание обходится дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария