23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к набожности наших правителей?

Вчера: с красными повязками переписывали комсомольцев у церквей на пасху. Сегодня: в первых рядах лбы бьют, а завтра? С пеной у рта будут доказывать кто первый принял мусульманство?
Gutorov Vladislav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Виктор, так у нас кто в церкви-то лбом бьется - только старушки, которые всю свою жизнь гадили, бандюки и правители- сначала грабят, убивают- потом грехи замаливают. Недавно в свою церковь зашла за веревочкой для крестика- сын попросил- вышла полностью раздраженная- лучеб по дороге в чужую заехала. Заколебала одна бабка- работает тама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпимее надо к бабкам.)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Терпимее надо к бабкам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, вот не поверишь, достала за пять минут. И пора ходить, ато и года не прошло, и закажи что нибудь, едешь к сыну- закажи на дорожку путеводную- как будто к менеджеру по продажам попала. И завтра Казанская- ей закажи. А у нас в церкви -эта Казанская икона на стекле проявилась- у меня с тех пор глубокое убеждение, что она ушла из нашей церкви.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сереж, вот не поверишь, достала за пять минут. И пора ходить, ато и года не прошло, и закажи что нибудь, едешь к сыну- закажи на дорожку путеводную- как будто к менеджеру по продажам попала. И завтра Казанская- ей закажи. А у нас в церкви -эта Казанская икона на стекле проявилась- у меня с тех пор глубокое убеждение, что она ушла из нашей церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот есть на эту тему:
Пошло у мужика в жизни все наперекосяк, черная полоса. Ну, подумал он - пойду в церковь, помолюсь, может быть, бог поможет...

Подошел к церкви, и тут началось - одна бабка шипит "не так стоишь", другая "не так крестишься", третья - "не там свечку купил", и одежду его обсудили промеж собой, и прическу, и очки, и "вот молодеж пошла"... В общем, в итоге не пустили его.

Идет он по улице - совсем расстроенный, слезы в глазах. И тут - голос с небес
- Что, мужик, не пускают в церковь?
- Нет, не пускают...
- Да ты не расстраивайся. Меня они туда тоже не пускают.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Анекдот есть на эту тему:
Пошло у мужика в жизни все наперекосяк, черная полоса. Ну, подумал он - пойду в церковь, помолюсь, может быть, бог поможет...

Подошел к церкви, и тут началось - одна бабка шипит "не так стоишь", другая "не так крестишься", третья - "не там свечку купил", и одежду его обсудили промеж собой, и прическу, и очки, и "вот молодеж пошла"... В общем, в итоге не пустили его.

Идет он по улице - совсем расстроенный, слезы в глазах. И тут - голос с небес
- Что, мужик, не пускают в церковь?
- Нет, не пускают...
- Да ты не расстраивайся. Меня они туда тоже не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы, точно в тему.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сереж, вот не поверишь, достала за пять минут. И пора ходить, ато и года не прошло, и закажи что нибудь, едешь к сыну- закажи на дорожку путеводную- как будто к менеджеру по продажам попала. И завтра Казанская- ей закажи. А у нас в церкви -эта Казанская икона на стекле проявилась- у меня с тех пор глубокое убеждение, что она ушла из нашей церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие,но спокойней все равно надо. ) Просто мы же сами редкие гости в храмах вот с нас и пытаются некоторые особо фанатичные вытащить из нас по максимуму.))
А Казанская не покинула вашу церковь,это точно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Есть такие,но спокойней все равно надо. ) Просто мы же сами редкие гости в храмах вот с нас и пытаются некоторые особо фанатичные вытащить из нас по максимуму.))
А Казанская не покинула вашу церковь,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не редкий- просто в нашу не стала ходить, езжу в соседнюю деревню, старую, которую не закрывали и на территории которой не было ни гаража ни семейного клуба, в котором на дискотеку ходили и свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я не редкий- просто в нашу не стала ходить, езжу в соседнюю деревню, старую, которую не закрывали и на территории которой не было ни гаража ни семейного клуба, в котором на дискотеку ходили и свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Спасском Лутовиново,в церкви нет такого,а бывать я там стал чаще,меня младший,ему 11,можно сказать "вытаскивает". Не знаю почему,но после поездки с ним в Сергиев посад,ему нравится ходить на службу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас в Спасском Лутовиново,в церкви нет такого,а бывать я там стал чаще,меня младший,ему 11,можно сказать "вытаскивает". Не знаю почему,но после поездки с ним в Сергиев посад,ему нравится ходить на службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо, мой-то поздно верить начал, наверно последние два года, а до этого просто ужас, хотя его одноклассники и друзья постоянно там бывали.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну и хорошо, мой-то поздно верить начал, наверно последние два года, а до этого просто ужас, хотя его одноклассники и друзья постоянно там бывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К этому придти надо. Мне самому гордыня не дает принять все до конца.)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
К этому придти надо. Мне самому гордыня не дает принять все до конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не гордыня- это простое " не до конца верю"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это не гордыня- это простое " не до конца верю"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто - "мы сами с усами,все можем,все знаем,все умеем и никого нам не надо".А ещё батюшек на иномарках приплести и т.д. и т.п.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это просто - "мы сами с усами,все можем,все знаем,все умеем и никого нам не надо".А ещё батюшек на иномарках приплести и т.д. и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сережа, верить - это не обязательно ходить в храмы- тем более если есть мысли о попах на иномарках. Лучше для себя дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, верить - это не обязательно ходить в храмы- тем более если есть мысли о попах на иномарках. Лучше для себя дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да знаю я.Только все равно в храме благодать. Это как из бани,только из бани чист телом,а из храма душой.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на viktor
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
За что же вы так атеистов?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
За что же вы так атеистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атеисты всякие бывают
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на viktor
viktor
Атеисты всякие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верующие - тоже.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Верующие - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не спорю
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как к любой показухе - резко отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Стал овечкою,
Встал со свечкою,
Нынче бог тебе - как фиговый лист
Типа чист.
(с) А. Макаревич
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Стал овечкою,
Встал со свечкою,
Нынче бог тебе - как фиговый лист
Типа чист.
(с) А. Макаревич
СсылкаПожаловаться
В десятку))))))))))) Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария