Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к набожности наших правителей?

Вчера: с красными повязками переписывали комсомольцев у церквей на пасху. Сегодня: в первых рядах лбы бьют, а завтра? С пеной у рта будут доказывать кто первый принял мусульманство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
политика=проституция им без разницы кем быть, лишь бы на куршавель хватило
СсылкаПожаловаться
политика=проституция им без разницы кем быть, лишь бы на куршавель хватило
СсылкаПожаловаться
жестко...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это действительно так. Мои сестры покрестились лет в 14 тайком в единственной церкви в дальней деревне, просили не рассказывать, а то в комсосмол не примут. Я к этому решению пришла к 23 годам, не фанатка- просто верю в более высшие силы. Может и они также, ведь атеизм- это своего рода политика партии того времени. Думаю, что ни во что не верящих нет или их очень мало.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это действительно так. Мои сестры покрестились лет в 14 тайком в единственной церкви в дальней деревне, просили не рассказывать, а то в комсосмол не примут. Я к этому решению пришла к 23 годам, не фанатка- просто верю в более высшие силы. Может и они также, ведь атеизм- это своего рода политика партии того времени. Думаю, что ни во что не верящих нет или их очень мало.
СсылкаПожаловаться
В окопах безбожников нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже. Как малышка- болтает уже?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот и я про тоже. Как малышка- болтает уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытается что-то слепить из звуков, но рановато говорить, 9 месяцев всего. Вот ходить вынуждена, деда любит поставить посреди комнаты, и тут альтернатива: либо попой на пол и на четвереньках, либо попробовать достичь дополнительной опоры на ногах, большую часть времени проводит на ногах.
СсылкаПожаловаться
Пытается что-то слепить из звуков, но рановато говорить, 9 месяцев всего. Вот ходить вынуждена, деда любит поставить посреди комнаты, и тут альтернатива: либо попой на пол и на четвереньках, либо попробовать достичь дополнительной опоры на ногах, большую часть времени проводит на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тож в девять пошел. Но уже в два ругался звуками, а в девять тож чет силился по своему балаболил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из правителей был в окопах?
СсылкаПожаловаться
А кто из правителей был в окопах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кабинетах они все в атаку ходили, на дзот грудью падали, не отрывая жопу от кресла.
СсылкаПожаловаться
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно (((
СсылкаПожаловаться
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Виктор, так у нас кто в церкви-то лбом бьется - только старушки, которые всю свою жизнь гадили, бандюки и правители- сначала грабят, убивают- потом грехи замаливают. Недавно в свою церковь зашла за веревочкой для крестика- сын попросил- вышла полностью раздраженная- лучеб по дороге в чужую заехала. Заколебала одна бабка- работает тама.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Виктор, так у нас кто в церкви-то лбом бьется - только старушки, которые всю свою жизнь гадили, бандюки и правители- сначала грабят, убивают- потом грехи замаливают. Недавно в свою церковь зашла за веревочкой для крестика- сын попросил- вышла полностью раздраженная- лучеб по дороге в чужую заехала. Заколебала одна бабка- работает тама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит наша властители так свои грехи чувствует, что лбом бьются.
СсылкаПожаловаться
viktor
Значит наша властители так свои грехи чувствует, что лбом бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б еще в это время дурь из башки выбивалсь...,хоть какой толк бы был
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Если б еще в это время дурь из башки выбивалсь...,хоть какой толк бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ее так еще сильнее там закрепляют.
СсылкаПожаловаться
viktor
Они ее так еще сильнее там закрепляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, двери заколачивают?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой врач подтвердит, если башкой сильно об пол биться, то ума не добавится)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о своей личной вере не говорю, но если душа черная, то церковь вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпимее надо к бабкам.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Терпимее надо к бабкам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, вот не поверишь, достала за пять минут. И пора ходить, ато и года не прошло, и закажи что нибудь, едешь к сыну- закажи на дорожку путеводную- как будто к менеджеру по продажам попала. И завтра Казанская- ей закажи. А у нас в церкви -эта Казанская икона на стекле проявилась- у меня с тех пор глубокое убеждение, что она ушла из нашей церкви.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сереж, вот не поверишь, достала за пять минут. И пора ходить, ато и года не прошло, и закажи что нибудь, едешь к сыну- закажи на дорожку путеводную- как будто к менеджеру по продажам попала. И завтра Казанская- ей закажи. А у нас в церкви -эта Казанская икона на стекле проявилась- у меня с тех пор глубокое убеждение, что она ушла из нашей церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот есть на эту тему:
Пошло у мужика в жизни все наперекосяк, черная полоса. Ну, подумал он - пойду в церковь, помолюсь, может быть, бог поможет...

Подошел к церкви, и тут началось - одна бабка шипит "не так стоишь", другая "не так крестишься", третья - "не там свечку купил", и одежду его обсудили промеж собой, и прическу, и очки, и "вот молодеж пошла"... В общем, в итоге не пустили его.

Идет он по улице - совсем расстроенный, слезы в глазах. И тут - голос с небес
- Что, мужик, не пускают в церковь?
- Нет, не пускают...
- Да ты не расстраивайся. Меня они туда тоже не пускают.
СсылкаПожаловаться
Анекдот есть на эту тему:
Пошло у мужика в жизни все наперекосяк, черная полоса. Ну, подумал он - пойду в церковь, помолюсь, может быть, бог поможет...

Подошел к церкви, и тут началось - одна бабка шипит "не так стоишь", другая "не так крестишься", третья - "не там свечку купил", и одежду его обсудили промеж собой, и прическу, и очки, и "вот молодеж пошла"... В общем, в итоге не пустили его.

Идет он по улице - совсем расстроенный, слезы в глазах. И тут - голос с небес
- Что, мужик, не пускают в церковь?
- Нет, не пускают...
- Да ты не расстраивайся. Меня они туда тоже не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы, точно в тему.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие,но спокойней все равно надо. ) Просто мы же сами редкие гости в храмах вот с нас и пытаются некоторые особо фанатичные вытащить из нас по максимуму.))
А Казанская не покинула вашу церковь,это точно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Есть такие,но спокойней все равно надо. ) Просто мы же сами редкие гости в храмах вот с нас и пытаются некоторые особо фанатичные вытащить из нас по максимуму.))
А Казанская не покинула вашу церковь,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не редкий- просто в нашу не стала ходить, езжу в соседнюю деревню, старую, которую не закрывали и на территории которой не было ни гаража ни семейного клуба, в котором на дискотеку ходили и свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я не редкий- просто в нашу не стала ходить, езжу в соседнюю деревню, старую, которую не закрывали и на территории которой не было ни гаража ни семейного клуба, в котором на дискотеку ходили и свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Спасском Лутовиново,в церкви нет такого,а бывать я там стал чаще,меня младший,ему 11,можно сказать "вытаскивает". Не знаю почему,но после поездки с ним в Сергиев посад,ему нравится ходить на службу.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
У нас в Спасском Лутовиново,в церкви нет такого,а бывать я там стал чаще,меня младший,ему 11,можно сказать "вытаскивает". Не знаю почему,но после поездки с ним в Сергиев посад,ему нравится ходить на службу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо, мой-то поздно верить начал, наверно последние два года, а до этого просто ужас, хотя его одноклассники и друзья постоянно там бывали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну и хорошо, мой-то поздно верить начал, наверно последние два года, а до этого просто ужас, хотя его одноклассники и друзья постоянно там бывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К этому придти надо. Мне самому гордыня не дает принять все до конца.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
К этому придти надо. Мне самому гордыня не дает принять все до конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не гордыня- это простое " не до конца верю"
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это не гордыня- это простое " не до конца верю"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто - "мы сами с усами,все можем,все знаем,все умеем и никого нам не надо".А ещё батюшек на иномарках приплести и т.д. и т.п.))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Это просто - "мы сами с усами,все можем,все знаем,все умеем и никого нам не надо".А ещё батюшек на иномарках приплести и т.д. и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сережа, верить - это не обязательно ходить в храмы- тем более если есть мысли о попах на иномарках. Лучше для себя дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сережа, верить - это не обязательно ходить в храмы- тем более если есть мысли о попах на иномарках. Лучше для себя дома перед иконой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да знаю я.Только все равно в храме благодать. Это как из бани,только из бани чист телом,а из храма душой.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
За что же вы так атеистов?
СсылкаПожаловаться
Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
За что же вы так атеистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атеисты всякие бывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru