24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к набожности наших правителей?

Вчера: с красными повязками переписывали комсомольцев у церквей на пасху. Сегодня: в первых рядах лбы бьют, а завтра? С пеной у рта будут доказывать кто первый принял мусульманство?
Gutorov Vladislav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
игорь мелянчук
политика=проституция им без разницы кем быть, лишь бы на куршавель хватило
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
политика=проституция им без разницы кем быть, лишь бы на куршавель хватило
СсылкаПожаловаться
жестко...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это действительно так. Мои сестры покрестились лет в 14 тайком в единственной церкви в дальней деревне, просили не рассказывать, а то в комсосмол не примут. Я к этому решению пришла к 23 годам, не фанатка- просто верю в более высшие силы. Может и они также, ведь атеизм- это своего рода политика партии того времени. Думаю, что ни во что не верящих нет или их очень мало.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это действительно так. Мои сестры покрестились лет в 14 тайком в единственной церкви в дальней деревне, просили не рассказывать, а то в комсосмол не примут. Я к этому решению пришла к 23 годам, не фанатка- просто верю в более высшие силы. Может и они также, ведь атеизм- это своего рода политика партии того времени. Думаю, что ни во что не верящих нет или их очень мало.
СсылкаПожаловаться
В окопах безбожников нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В окопах безбожников нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже. Как малышка- болтает уже?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот и я про тоже. Как малышка- болтает уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытается что-то слепить из звуков, но рановато говорить, 9 месяцев всего. Вот ходить вынуждена, деда любит поставить посреди комнаты, и тут альтернатива: либо попой на пол и на четвереньках, либо попробовать достичь дополнительной опоры на ногах, большую часть времени проводит на ногах.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Пытается что-то слепить из звуков, но рановато говорить, 9 месяцев всего. Вот ходить вынуждена, деда любит поставить посреди комнаты, и тут альтернатива: либо попой на пол и на четвереньках, либо попробовать достичь дополнительной опоры на ногах, большую часть времени проводит на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тож в девять пошел. Но уже в два ругался звуками, а в девять тож чет силился по своему балаболил.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В окопах безбожников нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из правителей был в окопах?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А кто из правителей был в окопах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кабинетах они все в атаку ходили, на дзот грудью падали, не отрывая жопу от кресла.
СсылкаПожаловаться
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Скорей сатанисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А они набожные что ли? Набожность это лбом биться? Судя по принимаемым ими решениям они атеисты.
СсылкаПожаловаться
Виктор, так у нас кто в церкви-то лбом бьется - только старушки, которые всю свою жизнь гадили, бандюки и правители- сначала грабят, убивают- потом грехи замаливают. Недавно в свою церковь зашла за веревочкой для крестика- сын попросил- вышла полностью раздраженная- лучеб по дороге в чужую заехала. Заколебала одна бабка- работает тама.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Виктор, так у нас кто в церкви-то лбом бьется - только старушки, которые всю свою жизнь гадили, бандюки и правители- сначала грабят, убивают- потом грехи замаливают. Недавно в свою церковь зашла за веревочкой для крестика- сын попросил- вышла полностью раздраженная- лучеб по дороге в чужую заехала. Заколебала одна бабка- работает тама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит наша властители так свои грехи чувствует, что лбом бьются.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Значит наша властители так свои грехи чувствует, что лбом бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б еще в это время дурь из башки выбивалсь...,хоть какой толк бы был
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Если б еще в это время дурь из башки выбивалсь...,хоть какой толк бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ее так еще сильнее там закрепляют.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Они ее так еще сильнее там закрепляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, двери заколачивают?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Думаешь, двери заколачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой врач подтвердит, если башкой сильно об пол биться, то ума не добавится)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Думаешь, двери заколачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о своей личной вере не говорю, но если душа черная, то церковь вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария