24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Тому самому, юмористу. Вернее, я его раньше и воспринимал как юмориста, а потом, уже после его смерти, посмотрел фильм "Рюрик, потерянная быль", несколько интервью и подумал: а человек-то мыслителем был, и довольно интересным. Да и вообще не "попсовая" фигура, там многое есть за душой, мне кажется.

А как вы относитесь к Михаилу Задорнову?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Юрий ЖировВ ответ на Виталий
Виталий
И мое мнение, что все это искусственное, дабы привлечь туристов. Особенно Стоунхендж, сейчас, правда, это название не употребляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто во что верит,кто в бога,а кто.......короче бога я тоже пока не видел....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий
Виталий
И что вы там увидели? Кругами ходили? От чего нибудь помогло? Я был им недоволен.Единственно Жора Сусликов в Аркаимский порадовал, почти ручной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а планировали делать чудное водохранилище(( а получили мекку для придурков. как же смешно было наблюдать на народец лежащий утром на склоне горы раскинув руки, встречающий рассвет.
у меня там одухотворённые люди украли пол-мешка консервов из прицепа, моноокуляр, фрукты- овощи, со стола щуку запечёную в фольге и ещё что то, крали частями, чтобы сразу не заметили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а планировали делать чудное водохранилище(( а получили мекку для придурков. как же смешно было наблюдать на народец лежащий утром на склоне горы раскинув руки, встречающий рассвет.
у меня там одухотворённые люди украли пол-мешка консервов из прицепа, моноокуляр, фрукты- овощи, со стола щуку запечёную в фольге и ещё что то, крали частями, чтобы сразу не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кому-то ваши вещи оказались нужнее....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну кому-то ваши вещи оказались нужнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там чуть чуть наши пила и топор не ушли. было это в 2002 году, ещё не особо культурно всё было, дрова привозили брёвнами, а мы заскочили по дороге на Ириклинское водохранилище, на рыбалку, и у нас с собой было всё для обустройства лагеря, вот, сначала одни попросили топор и пилу, потом другие, а третьи сказали " что сейчас наша очередь пилить, вы воон за теми занимайте";)) ну мы поняли тему, и инструменты то изьяли из общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Светлана Лачугина
Я фанатика! Очень люблю и буду любить его измысления.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Последнее время он уже с вечно тупыми Американцами приелся уже...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Последнее время он уже с вечно тупыми Американцами приелся уже...
СсылкаПожаловаться
ну шо поделать,если они тупые....
СсылкаПожаловаться
Надежда Смирнова
Замечательный юморист, человек, мужчина.
А те, кто его не любит смотрите Галина Алина.
СсылкаПожаловаться
ТЕЙМУРОВ Теймур
Он бы националистом... К сожалению... А так гоаорил умные и интересные вещи
СсылкаПожаловаться
Мегги
Положительно,о многом заставил думать Людей,много нёс информации ,которую всячески старались скрыть от народа.Вот таким людям нужно ставить памятники наравне с Пушкиным ,Лермонтовым и остальными классиками русской литературы.
СсылкаПожаловаться
Фина
Он уже ушел в прошлое
СсылкаПожаловаться
Александр Мущинин
Глубоко честный, порядочный, умный, талантливый Человек с большой буквы и еще много доброго можно про него писать! Жаль, что его не стало.....!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария