24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Тому самому, юмористу. Вернее, я его раньше и воспринимал как юмориста, а потом, уже после его смерти, посмотрел фильм "Рюрик, потерянная быль", несколько интервью и подумал: а человек-то мыслителем был, и довольно интересным. Да и вообще не "попсовая" фигура, там многое есть за душой, мне кажется.

А как вы относитесь к Михаилу Задорнову?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наконец то...не ассенизатор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чтоб Коле понятно было о ком речь, не расслабляйся!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это чтоб Коле понятно было о ком речь, не расслабляйся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное толкну ее весной...даже страховку продлевать не стал )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наконец то...не ассенизатор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него, в Тюмени, мало-кто натурпродукт продаёт((
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сначала нравился, потом приелось, а потом видя что люди просто смеются над его сатирой, а выводов не делают, стал прямо хамить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не глупый был человек..Занимался тем,что умел..)Всегда сложно детям известных родителей,М.Задорнов не исключение)..До масштаба личности отца не дотягивал,но собственно,никто и не требовал)
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Анна
Анна
Не глупый был человек..Занимался тем,что умел..)Всегда сложно детям известных родителей,М.Задорнов не исключение)..До масштаба личности отца не дотягивал,но собственно,никто и не требовал)
СсылкаПожаловаться
А, да, у него ж отец какой-то известный советский писатель вроде
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А, да, у него ж отец какой-то известный советский писатель вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже Сталинскую премию имел..)Так что,скорее М.Задорнов- сын Н.Задорнова,а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Мелкий с ним свою карьеру начинал...райдер более чем скромный,приезжал тихо,на поезде и это на пике популярности. Кароч,интересный мужичек
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мелкий с ним свою карьеру начинал...райдер более чем скромный,приезжал тихо,на поезде и это на пике популярности. Кароч,интересный мужичек
СсылкаПожаловаться
Хотел сказать, что он чуть ли не аскетом был, а мне про бан напомнили.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виталий
Виталий
Хотел сказать, что он чуть ли не аскетом был, а мне про бан напомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе только рабочих процессов...на компе даже фотки где то есть.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну по мне так золотая середина, между замшелым Петросян-шоу и Камеди клаб пошлым!
СсылкаПожаловаться
Некто
Михал Задорнов умнейший человек эпохи! С его уходом ушла частичка русской души!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Юмор нормальный, а исторически-лингвистические теории - смешные и дилетантские. Я сначала думала, что он так шутит, типа издевается над псевдонаукой, а он серьёзно - ну и не надо лезть туда где не специалист.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Юмор нормальный, а исторически-лингвистические теории - смешные и дилетантские. Я сначала думала, что он так шутит, типа издевается над псевдонаукой, а он серьёзно - ну и не надо лезть туда где не специалист.
СсылкаПожаловаться
странно, что давненько не было тем про несчастную женщину...прям некого пинать народу(((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Юмор нормальный, а исторически-лингвистические теории - смешные и дилетантские. Я сначала думала, что он так шутит, типа издевается над псевдонаукой, а он серьёзно - ну и не надо лезть туда где не специалист.
СсылкаПожаловаться
Это не теории, а хайп...
Задорнов ничем от остальных юморосатириков не отличался, просто нашёл свою "колею" и откатывал её по полной...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
намного интереснее де би ль ных Камеди Клаб....и прочих...кстати от него я услышал про Аркаим и съездил туда....
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
намного интереснее де би ль ных Камеди Клаб....и прочих...кстати от него я услышал про Аркаим и съездил туда....
СсылкаПожаловаться
И что вы там увидели? Кругами ходили? От чего нибудь помогло? Я был им недоволен.Единственно Жора Сусликов в Аркаимский порадовал, почти ручной
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
И что вы там увидели? Кругами ходили? От чего нибудь помогло? Я был им недоволен.Единственно Жора Сусликов в Аркаимский порадовал, почти ручной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жора Сусликович Аркаимский.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий
Виталий
И что вы там увидели? Кругами ходили? От чего нибудь помогло? Я был им недоволен.Единственно Жора Сусликов в Аркаимский порадовал, почти ручной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно походил кругами....
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
конечно походил кругами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мое мнение, что все это искусственное, дабы привлечь туристов. Особенно Стоунхендж, сейчас, правда, это название не употребляется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария