11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к костюмированным новогодним корпоративам?

И страшен ли юрист если он образе джека воробья, начальник по работе с корпоративными клиентами - дюймовочка, а начальник АХО ,тоесть завхоз - Чапаев?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
1345678916
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
О_О Отдыхающие и Дачники ростили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это шутка с канала Перец)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Ты видимо уже сходил за пивом с виски... Сам себе отвечаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все равно завтра кто нибудь прочитает и ответит- много нас таких) На Руси)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
дурак когда молодой, надо в армию брать с 21 года народ..это точно, но всем пох
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я просто попал в армию в 25) ну лейтенантом, ну все равно - пионер лагерь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Я СССР помню в 91 мне было 12 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, есть у меня клипец классный! На тему нашего детства. Дарю, и иду спать)
(ролик может не сразу пойтить - обрабатывается)


СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
В семидесятые ездил на девятке??? Тебе ж 33 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 70 тых мой отец был молод и летал на маскараде 412 , я про другие годы)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
в 70 тых мой отец был молод и летал на маскараде 412 , я про другие годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, в 70-х, всё больше Снежинкой была...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я, в 70-х, всё больше Снежинкой была...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Признавайся по блату? Сама намекала
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Признавайся по блату? Сама намекала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галя! По блату тока Снегуркой можно было быть! А я всё Снежинкой... И ваще, я такая смешная была, кудрявая и русая ,как... Владимир Ильич, в детстве!))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Галя! По блату тока Снегуркой можно было быть! А я всё Снежинкой... И ваще, я такая смешная была, кудрявая и русая ,как... Владимир Ильич, в детстве!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, а меня на Снегурочке что-то замкнуло, а ту фотку Володи помню
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Я Вас понимаю, Наталия..Но как было написано на воротах рекреационного лагеря "Освенцим" - "Каждому - своё") Ну не артист я)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Я Вас понимаю, Наталия..Но как было написано на воротах рекреационного лагеря "Освенцим" - "Каждому - своё") Ну не артист я)
СсылкаПожаловаться
"Каждому свое" - Бухенвальд... Освенцим - "Работа делает свободным"..." Оставь надежду всяк сюда входящий " - Майданек. Так что лучше это не вспоминать на корпоративе. Уж лучше песню...
"Всему свое время, каждому свое,
Наезднику - стремя, охотнику – ружье"
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Michael
Michael
"Каждому свое" - Бухенвальд... Освенцим - "Работа делает свободным"..." Оставь надежду всяк сюда входящий " - Майданек. Так что лучше это не вспоминать на корпоративе. Уж лучше песню...
"Всему свое время, каждому свое,
Наезднику - стремя, охотнику – ружье"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майкл ты не понял контекст, я неспособен быть актером)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я с детского сада к корпоративам отношусь отрицательно. Меня там за плохое поведение как то наказали музыкальными занятиями и я водил хоровод. После этого я больше никогда не учавствовал в танцах, дискотеках, корпоративах и т.п. ))))))) Детские страхи...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Я с детского сада к корпоративам отношусь отрицательно. Меня там за плохое поведение как то наказали музыкальными занятиями и я водил хоровод. После этого я больше никогда не учавствовал в танцах, дискотеках, корпоративах и т.п. ))))))) Детские страхи...
СсылкаПожаловаться
А я в три года испугалась клоунов в цирке - один бил другого трубой по голове, а тот плакал фонтаном слёз - и с тех пор я очень не люблю цирк. А вот сегодня пришлось исполнить свой материнский долг (водила детей в цирк) - до сих пор веко дёргается...
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
А я в три года испугалась клоунов в цирке - один бил другого трубой по голове, а тот плакал фонтаном слёз - и с тех пор я очень не люблю цирк. А вот сегодня пришлось исполнить свой материнский долг (водила детей в цирк) - до сих пор веко дёргается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет клоунов..Они видимо правда страшные для детского восприятия..Вы читали "Оно" Стивена Кинга?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Насчет клоунов..Они видимо правда страшные для детского восприятия..Вы читали "Оно" Стивена Кинга?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не читала. Надо читать? Может пощадим мою и так нестойкую психику?)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не читала. Надо читать? Может пощадим мою и так нестойкую психику?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может наоброт все страхи детские уйдут, книга вообще об этом, но..это же стивен кинг)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
А может наоброт все страхи детские уйдут, книга вообще об этом, но..это же стивен кинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Одни страхи уйдут - вторые придут=)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Одни страхи уйдут - вторые придут=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобное лечится подобным)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А я в три года испугалась клоунов в цирке - один бил другого трубой по голове, а тот плакал фонтаном слёз - и с тех пор я очень не люблю цирк. А вот сегодня пришлось исполнить свой материнский долг (водила детей в цирк) - до сих пор веко дёргается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Не я цирк помню с хорошей стороны. Я не любил только животных во втором отделении. Скучно. Если только не обезъяны. Обезъян любил! Да и сейчас не равнодушен... ))) Это если как животное. А то сейчас не поймешь о чем кто пишет и говорит. Я с человеческой точки зрения (или даже с социалистической, как учила партия ;-) )...
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария