24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитемь к отечественным автомобилям?

Лада
Нива
УАЗ
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Вася Васечкин
"как вы относитемь к отечественным автомобилям?" Мы к ним не относимся, мы на них носимся))))). Хорошо отношусь!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нормально! Особенно нравится Нива! Очень удачный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Никак. -Это пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нормально. Это - наше!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Так и хочется сказать: русские дороги для русских машин...и российского топлива)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Лисин
русские для русских....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
УАЗ - наше всё! Особенно летом! Только успевай ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Николаевич
Николаевич
УАЗ - наше всё! Особенно летом! Только успевай ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Зато гордо носишь почётное звание "рукастого"! Есть возможность на равных поговорить с коллегой о переделках, тонкостях ремонта, тюнинге. Руки по локоть в масле и гордость! Я сделал это!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Как вы относитесь к своей стране?
Как вы относитесь к своему(ей) супругу(ге)? Они модельной внешности?
Проживаете в супер- пупер квартире,и вид из окна такой же?
На улице вас окружают только воспитанные и опрятноодетые люди?
Охаивать всё и вся вокруг себя - удел слабых. Сильные стараются хоть что то изменить. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Как вы относитесь к своей стране?
Как вы относитесь к своему(ей) супругу(ге)? Они модельной внешности?
Проживаете в супер- пупер квартире,и вид из окна такой же?
На улице вас окружают только воспитанные и опрятноодетые люди?
Охаивать всё и вся вокруг себя - удел слабых. Сильные стараются хоть что то изменить. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Есть и третий удел: ни на что не жаловаться, но и не стараться ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
андрей
хорошие машины,цена-качество вариантов нет.но у нивы слабый мотор при приличном расходе,а уаз вообще жрёт как грузовик.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) пока с ними не столкнешься...относишься хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отношусь хорошо. Но покупать не буду.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Люблю свою Ладу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нормально ко всем кроме таза, к сожалению там автомобилей нет.
СсылкаПожаловаться
Танюша Кушпит
у нас жигули "копейка", 1981 года)) Нормальная машина, только ремонтируем часто, старенькая она уже... А мечта у меня Ауди, причем любого вида! Эх, тут фото смотрю часто, мечтаю о такой красивой машине http://lodozo.com/ru-ru/category/audi/. Только главное, буду Ауди покупать бирюзового цвета))
СсылкаПожаловаться
E-So
Как к транспортному средству, в котором мне с ростом 190 тесновато. Почему нет в российском автопроме побольше? Когда ездил в молодости был хоть похудее, а сейчас кроме роста еще и живот...совсем не убодно...а может отвык:)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на E-So
E-So
Как к транспортному средству, в котором мне с ростом 190 тесновато. Почему нет в российском автопроме побольше? Когда ездил в молодости был хоть похудее, а сейчас кроме роста еще и живот...совсем не убодно...а может отвык:)
СсылкаПожаловаться
О как я вас понимаю )) для нас еще не каждая иномарка подходит, мне вообще с костюмом 58го размера вообще катастрофа с подбором )
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
На данный момент из нашемарок пользуем Патриот, ГАЗель и КАМАЗ. И отказываться не собираемся. Пока не собираемся. На данный момент, в соотношении цена - качество, этим авто альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нормальное отношение, рассматриваю как вариант второго авто в семью для души)))
А вообще после полной блокады и закрытия границ, которые теоретически могут быть, данный вопрос отпадет сам собой, равно как и восхищение парком иномарок. При 100% прекращении поставок на них запчастей повальное восхищение западным автопромом также сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария