24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отмечаете свои первые 100 000?

Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Утилизатор-преобразователь мусора в атомную энергию,без опасности для здоровья людей и окружающей среды))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще бычок сожрать...)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не вижу поводов для торжества......с таким же успехом можно брать календарь и отмечать все праздники и дни рождения известных людей....слава богу они есть каждый день.....печень не выдержит...))) А первую сотню тыс.км., я разменял еще в середине 90-х, на ВАЗ-2109.....или "М-2141"....сейчас уже и не помню...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
По заголовку думал о заработке)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По заголовку думал о заработке)
СсылкаПожаловаться
Братуха, сотку поднимаешь в месяц?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Братуха, сотку поднимаешь в месяц?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года так 4 -5 назад. и больше бывало. а сейчас из трех мест не могу собрать столько. Что-то делаю не так.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Года так 4 -5 назад. и больше бывало. а сейчас из трех мест не могу собрать столько. Что-то делаю не так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких большинство))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Таких большинство))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало у кого есть "денежная жилка"-единицы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По заголовку думал о заработке)
СсылкаПожаловаться
Лучше тачку слить еще до сотки))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Лучше тачку слить еще до сотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да. Кожей чувствуются вложения
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По заголовку думал о заработке)
СсылкаПожаловаться
Так это тоже, нет особого смысла праздновать.....))) 100 тыс. руб., это вообще не сумма......100 тыс.долл., в принципе, серьезные деньги, но это сейчас.....а скажем, лет 10 назад, я столько за год зарабатывал......но это, всё равно не те деньги, когда становятся "богатым человеком".......)) Вот когда кто-то, заработает первый миллион, тогда можно и банкетик устроить...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так это тоже, нет особого смысла праздновать.....))) 100 тыс. руб., это вообще не сумма......100 тыс.долл., в принципе, серьезные деньги, но это сейчас.....а скажем, лет 10 назад, я столько за год зарабатывал......но это, всё равно не те деньги, когда становятся "богатым человеком".......)) Вот когда кто-то, заработает первый миллион, тогда можно и банкетик устроить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял в чем дело, просто надо было первую сотку пропить с кентами) Вот тогда дело бы пошло
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я понял в чем дело, просто надо было первую сотку пропить с кентами) Вот тогда дело бы пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лишним бы, точно не было....))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, лишним бы, точно не было....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят же нужно десятину всегда отдавать, а я пожадничал.
СсылкаПожаловаться
Роман

Ни как. Просто сфотал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Первую сотню не помню. Скорее всего проводил глазами нули. Остальные тоже, кроме пятой сотни. Эту ждал долго, никак не давалась. Зато запомнилась Как-то не комфортно сначала крикнуть "Есс!", погудеть, а через несколько секунд встать среди ночи на дороге через лес из-за двух пробитых шин при наличии всего одной запаски (пока "есскал", проглядел торчащую из-под снега тонкую арматуру на бетонке). При морозе за 25, в темноте, затолкать одубевший ремонтный шнур одубевшими руками оказалось не просто, когда даже фонарь подержать некому. Прошло много лет, но с тех пор, проезжая то место, сигналю полумиллиону...снижаю скоростью и разглядываю дорогу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Первую сотню не помню. Скорее всего проводил глазами нули. Остальные тоже, кроме пятой сотни. Эту ждал долго, никак не давалась. Зато запомнилась Как-то не комфортно сначала крикнуть "Есс!", погудеть, а через несколько секунд встать среди ночи на дороге через лес из-за двух пробитых шин при наличии всего одной запаски (пока "есскал", проглядел торчащую из-под снега тонкую арматуру на бетонке). При морозе за 25, в темноте, затолкать одубевший ремонтный шнур одубевшими руками оказалось не просто, когда даже фонарь подержать некому. Прошло много лет, но с тех пор, проезжая то место, сигналю полумиллиону...снижаю скоростью и разглядываю дорогу)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично,как-то эдак сотки пробежали в рабочем порядке.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично,как-то эдак сотки пробежали в рабочем порядке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поначалу - первая тысяча, первые десять тысяч, когда и сам за рулем впервые, а потом все это становится чем-то уже обыденным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Это поначалу - первая тысяча, первые десять тысяч, когда и сам за рулем впервые, а потом все это становится чем-то уже обыденным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй да.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пока никак, у меня такого еще не было=)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сколько их было... Спиться можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария