3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как Вы думаете, стойки портятся, если заниматься сексом в машине?

как Вы думаете, стойки портятся, если заниматься сексом в машине?и как это влияет на правую лампочку поворота
OOO "ПромТехКипЛаб"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Евгения Еремина
С удовольствием поделюсь с вами, неопытным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нескромно поинтересуюсь, а у Вас большой опыт по части вазовских моделей прошлого столения, я парень как бы конкретный, далеко не заглядываю, мне бы опыта по части на том чё сам вожу:-))) Капот ржавый, двигло хреного заводиться в мороз, тут три пота надо не то что иномарка c полоборота заводиться:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Нескромно поинтересуюсь, а у Вас большой опыт по части вазовских моделей прошлого столения, я парень как бы конкретный, далеко не заглядываю, мне бы опыта по части на том чё сам вожу:-))) Капот ржавый, двигло хреного заводиться в мороз, тут три пота надо не то что иномарка c полоборота заводиться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как конкретному парню, отвечу, для вазовских моделей секс на капоте-перебор. Ибо хозяин с ней (вазовской моделью собстна) прошел всю камасутру во дворе (гараже, на стоянке, как угодно)со дня покупки, по причине "качественной" сборки данной автомашины.
А. т.к у вашей даже капот ржавый, смею предположить, не девственник уже. Опыт на зависть многим имеете, опять, предполагаю)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Как конкретному парню, отвечу, для вазовских моделей секс на капоте-перебор. Ибо хозяин с ней (вазовской моделью собстна) прошел всю камасутру во дворе (гараже, на стоянке, как угодно)со дня покупки, по причине "качественной" сборки данной автомашины.
А. т.к у вашей даже капот ржавый, смею предположить, не девственник уже. Опыт на зависть многим имеете, опять, предполагаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит Вы отказываете, не беря в счет скажем что это не мой опыт а дяди - авто брал у него. На качество сборки тоже не жалуюсь, прогретый движок работает как часы, обороты стабильны, разгон, торможение, серьезных притензий не имею:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Значит Вы отказываете, не беря в счет скажем что это не мой опыт а дяди - авто брал у него. На качество сборки тоже не жалуюсь, прогретый движок работает как часы, обороты стабильны, разгон, торможение, серьезных притензий не имею:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вам ни к чему капотные развлечения, раз машина дяди. И где отказ усмотрели, я так, даже предложения не видела....
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Тогда вам ни к чему капотные развлечения, раз машина дяди. И где отказ усмотрели, я так, даже предложения не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы специально что ли меня разжигаете?:-)
Да моя машинка, моя, только купил у дяди, я же не веноват что он и на копоте поди уже успел и под капотом и под машинкой, я всего лишь очередной владелец:-)))

Понимаете, ржавая у меня машинка ржаваяяяяяя:-) Я поинтересовался помогать Вы мне будите, есть у Вас опыт на ржавых машинках или нет, а Вы начали что я не тот и не так и вообще не моё это!:-) Не получиться ли так Вы мне раскажите про опыт но не на ржавых, я найду девушку попробовать, а у меня конфуз выйдет что что-то не так пойдет о чем Вы либо умолчали либо по причине того что сами не знали, сфантазировали, а я ведь парень конкретный, мне как бы в грязи лицом перед девушкой моей мечты не хотца:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы специально что ли меня разжигаете?:-)
Да моя машинка, моя, только купил у дяди, я же не веноват что он и на копоте поди уже успел и под капотом и под машинкой, я всего лишь очередной владелец:-)))

Понимаете, ржавая у меня машинка ржаваяяяяяя:-) Я поинтересовался помогать Вы мне будите, есть у Вас опыт на ржавых машинках или нет, а Вы начали что я не тот и не так и вообще не моё это!:-) Не получиться ли так Вы мне раскажите про опыт но не на ржавых, я найду девушку попробовать, а у меня конфуз выйдет что что-то не так пойдет о чем Вы либо умолчали либо по причине того что сами не знали, сфантазировали, а я ведь парень конкретный, мне как бы в грязи лицом перед девушкой моей мечты не хотца:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поджегоми не знамаюсь, не волнуйтесь.
Вы все перевернули, то ваша машинка, то дядина...И судя по вашим словам, дядя с ней уже поразвлекался, так у вас советчик незаменимый есть рядом.
А девушку мечты советую честно и прямо предупреждать о ваших намерениях относительно прогрева движка с её помощью. Ржавчина роли не играет, главное чтоб в ответственный момент не подвела прочность капота. Ну а на крайний случай у вас есть салон, там-то надеюсь, ржавчины нет.
Пы. сы. а зачем ржавую брали у дяди, экстремал?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Я поджегоми не знамаюсь, не волнуйтесь.
Вы все перевернули, то ваша машинка, то дядина...И судя по вашим словам, дядя с ней уже поразвлекался, так у вас советчик незаменимый есть рядом.
А девушку мечты советую честно и прямо предупреждать о ваших намерениях относительно прогрева движка с её помощью. Ржавчина роли не играет, главное чтоб в ответственный момент не подвела прочность капота. Ну а на крайний случай у вас есть салон, там-то надеюсь, ржавчины нет.
Пы. сы. а зачем ржавую брали у дяди, экстремал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт чё же сразу предупреждать девушку, ну понимаю конечно машинка ржавая, но это вовсе не значит что я для девушки моей мечты не могу сделать сюрприз?:-)))

Если честно, если бы сейчас дядя узнал как я назвал его бывшую машинку, вообщем хорошо что он не дружит с интернетом:-)))))

p.s. Я же конкретный парень говорю конкретно - на что-то по лучше денег небыло:-)))

p.p.s. А Вы умеете определять ответственный момент?:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Эт чё же сразу предупреждать девушку, ну понимаю конечно машинка ржавая, но это вовсе не значит что я для девушки моей мечты не могу сделать сюрприз?:-)))

Если честно, если бы сейчас дядя узнал как я назвал его бывшую машинку, вообщем хорошо что он не дружит с интернетом:-)))))

p.s. Я же конкретный парень говорю конкретно - на что-то по лучше денег небыло:-)))

p.p.s. А Вы умеете определять ответственный момент?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Милая, закрой глаза и не удивялйся-будет холодно попе" Это сюрприз? Не советую.
Дядя ваш, скорее всего, не удивится вашим эпитетам, раз машина с ржавчиной и не заводится, пока движок не прогреется. Се ля ви...
p.s. Вопрос ответственного момента и моих способностей его определять, выходит за рамки данной темы, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
"Милая, закрой глаза и не удивялйся-будет холодно попе" Это сюрприз? Не советую.
Дядя ваш, скорее всего, не удивится вашим эпитетам, раз машина с ржавчиной и не заводится, пока движок не прогреется. Се ля ви...
p.s. Вопрос ответственного момента и моих способностей его определять, выходит за рамки данной темы, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что сразу не советуете, а девушка моей мечту будет от меня без ума ессно, а с милым рай что называется и на холодном капоте, разве нет?:-)))

Блин, в том то все и дело, что дяд увидет и как гаркнет - чё ты с моей машинГой сделал, я её 25 лелел а ты её за 2 года в дрова превратил:-)))

Почему это выходит, мы же на капоте автомобиля, а капот это главное что у автомобиля есть:-)) Так что очень даже в тему, так что ничего не бойтесь, от того что Вы ответите на этот вопрос Ваша попа ни к чему не прилипнет:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
А что сразу не советуете, а девушка моей мечту будет от меня без ума ессно, а с милым рай что называется и на холодном капоте, разве нет?:-)))

Блин, в том то все и дело, что дяд увидет и как гаркнет - чё ты с моей машинГой сделал, я её 25 лелел а ты её за 2 года в дрова превратил:-)))

Почему это выходит, мы же на капоте автомобиля, а капот это главное что у автомобиля есть:-)) Так что очень даже в тему, так что ничего не бойтесь, от того что Вы ответите на этот вопрос Ваша попа ни к чему не прилипнет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, ну если без ума, то можно и не предупреждать и о ржавчине не беспокоиться, а если нет? и захочет только оценить ваши способности, а вы ей капот холодный подсуните, да еще и ржавый...
Вопрос, ЧТО вы собиратетсь делать на капоте, чтобы её в дрова превратить за 2 года?
Я удовлетворила ваше любопытство, или еще остались вопросы?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
А, ну если без ума, то можно и не предупреждать и о ржавчине не беспокоиться, а если нет? и захочет только оценить ваши способности, а вы ей капот холодный подсуните, да еще и ржавый...
Вопрос, ЧТО вы собиратетсь делать на капоте, чтобы её в дрова превратить за 2 года?
Я удовлетворила ваше любопытство, или еще остались вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вопросы только накапливаются, а удовлетворить что-то у Вас меня ну никак не получается:-)

На ржавый капот только ради любопытства - вы что смеётесь что ли???:-))) На ржавый копот если девушка полезет то только от любви большой и чистой:-))

Блин, я уже в дрова превратил за 2 года, а за следующие 2 года фиг знает, наверное буду беречь ржавый капот для своей единственной и благоверной:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Вопросы только накапливаются, а удовлетворить что-то у Вас меня ну никак не получается:-)

На ржавый капот только ради любопытства - вы что смеётесь что ли???:-))) На ржавый копот если девушка полезет то только от любви большой и чистой:-))

Блин, я уже в дрова превратил за 2 года, а за следующие 2 года фиг знает, наверное буду беречь ржавый капот для своей единственной и благоверной:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зафлудили тему капитально.
Удовлетворять я не вас собиралась, а ваше любопытство. И потом то что, придется залезать на ржавый капот, как мне помниться, было сюрпризом для барышни вашей. Т.ч. не факт что по любви. Машину-дрова можно и пять лет использовать, если только не по назначению. Ну вы поняли: капот-девушка-снег...
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Зафлудили тему капитально.
Удовлетворять я не вас собиралась, а ваше любопытство. И потом то что, придется залезать на ржавый капот, как мне помниться, было сюрпризом для барышни вашей. Т.ч. не факт что по любви. Машину-дрова можно и пять лет использовать, если только не по назначению. Ну вы поняли: капот-девушка-снег...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что Вы так беспокоитесь, про капот же говорим - а это по теме:-)
Что меня удовлетворить что моё любопытство - эт примерно одно и тоже:-)))))
Да ладно. что Вы предрались к ржавому капоту, что я изверг что ли какой, покрашу я этот капот, к лету будет как новенький:-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ага, а зимой лучше вообще на капоте - и двигло прогревать не нужно будет:-)))))
...и снег сметать тоже не нужно будет. А в зависимости от темперамента, еще и фары будут чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зависимости от темперамента - и лужайка зазеленеет!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
надо и в авто переходить с ламп накаливания на энергосберегающие
СсылкаПожаловаться
OOO "ПромТехКипЛаб"В ответ на юрий иванов
юрий иванов
надо и в авто переходить с ламп накаливания на энергосберегающие
СсылкаПожаловаться
уже перешол, все заменил,на 40 ватт. Видимость улучшилась.Только большие они есть немного проблемы,снял стекла с фар,теперь лампочки торчат
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на OOO "ПромТехКипЛаб"
OOO "ПромТехКипЛаб"
уже перешол, все заменил,на 40 ватт. Видимость улучшилась.Только большие они есть немного проблемы,снял стекла с фар,теперь лампочки торчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плафоны надо прикрутить, тюнинг ...типа...)
СсылкаПожаловаться
OOO "ПромТехКипЛаб"В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Плафоны надо прикрутить, тюнинг ...типа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плафоны надо прикрутить, тюнинг ...типа...)

да плафоны кстати идея хорошая очень,сегодня круглые присмотрю на фонарях,завтра поставлю отпишусь и попробую техосмотр послезавтра пройти
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на OOO "ПромТехКипЛаб"
OOO "ПромТехКипЛаб"
уже перешол, все заменил,на 40 ватт. Видимость улучшилась.Только большие они есть немного проблемы,снял стекла с фар,теперь лампочки торчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин тока не вздумаете в думу написать какие у вас лампочки и как они стоят - а тож всех так заставят ездить - во хохма будет :-))))))))))))))))))))))))) из-за угла сначала лампочки выежают, а потом уж машина :-))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
для более вразумительного совета надо уточнить один момент - а сколько вас одновременно в машине занимается и каков общий вес народа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария