29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете

японские автомобили "фонят" в связи с Фукусимой? даже если их собирают, например, во Владивостоке...
комплектующие ведь могут быть из Японии...
если это так, сколько же тогда таких фонящих авто бегает у нас по дорогам!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
1345678917
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я ж не фонд сорроса... могу улыбнуться бесплатно симпатичному мне мужчине...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От улыбки станет день светлей !
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я ж не фонд сорроса... могу улыбнуться бесплатно симпатичному мне мужчине...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто такой сорос ? Купорос знаю , а сороса нет (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Кто такой сорос ? Купорос знаю , а сороса нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь-знаешь - не лукавь... я вот его название неправильно написала, а ты меня поправил...))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
знаешь-знаешь - не лукавь... я вот его название неправильно написала, а ты меня поправил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чес слово случайно )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Чес слово случайно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) мне когда в курилке говорят "чесслово", у меня стойка пойнтера - "врут, опять врут..."
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))) мне когда в курилке говорят "чесслово", у меня стойка пойнтера - "врут, опять врут..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри в глаза
И тебе без слов всё станет ясно ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Посмотри в глаза
И тебе без слов всё станет ясно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) они у тебя лукавые...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) они у тебя лукавые...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что значит луковые ?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Что значит луковые ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
луковое бывает горе... а глаза бывают лукавые...))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Проблемы с радиационным фоном у автомобилей начались после аварии на АЭС "Фукусима" в Японии весной 2011 года.
Ежемесячно в Россию завозят около 18 тысяч подержанных японских автомобилей и огромное число запчастей к ним. В случае выявления факта повышения радиационного фона ввозимого автомобиля таковой подлежит возврату.
А что если таковой факт вовремя не установлен? Возможно ли, что прибор нечаянно забарахлил или у работника тан службы "личные обстоятельства"....Да мало ли что, в России живет!
Так что на Роспотребнадзор надейся, а сам не плошай!!!
Если ваш выбор пал на японский автомобиль, то обращайте внимание на год производства и год вывоза из Японии, уточняйте информацию о наличии контрактных запчастей (времени их установки). Анализируйте полученные данные.
При необходимости обращайтесь к специалистам для проверки радиационного фона автомобиля или его отдельных составляющих.(С)
Это от 5. 08. 2013г.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Проблемы с радиационным фоном у автомобилей начались после аварии на АЭС "Фукусима" в Японии весной 2011 года.
Ежемесячно в Россию завозят около 18 тысяч подержанных японских автомобилей и огромное число запчастей к ним. В случае выявления факта повышения радиационного фона ввозимого автомобиля таковой подлежит возврату.
А что если таковой факт вовремя не установлен? Возможно ли, что прибор нечаянно забарахлил или у работника тан службы "личные обстоятельства"....Да мало ли что, в России живет!
Так что на Роспотребнадзор надейся, а сам не плошай!!!
Если ваш выбор пал на японский автомобиль, то обращайте внимание на год производства и год вывоза из Японии, уточняйте информацию о наличии контрактных запчастей (времени их установки). Анализируйте полученные данные.
При необходимости обращайтесь к специалистам для проверки радиационного фона автомобиля или его отдельных составляющих.(С)
Это от 5. 08. 2013г.
СсылкаПожаловаться
а ты заметил, как быстро и тихо Онищенко отправили на заслуженный отдых?

кста, все время говорят только о подержанных, а новые что - из воздуха рисуют...?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты заметил, как быстро и тихо Онищенко отправили на заслуженный отдых?

кста, все время говорят только о подержанных, а новые что - из воздуха рисуют...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Corolla. Все авто этой марки, предназначенные для продажи в РФ, собираются на заводе Такаока в Японии. Сборка происходит на той же сборочной линии, что и сборка японских праворульных Toyota Corolla. На этом же заводе собирают Toyota ist и его экспортный вариант Scion xD, тот, который продается в США.

Toyota Camry. До последнего времени все продаваемые в России автомобили Toyota Camry, собирались на японском заводе Цуцуми (город Тоёда). На одной сборочной линии с ними выпускаются Toyota Prius (правый и левый руль), Toyota Premio (правый руль) и Scion tC (левый руль, для рынка США). С введением в строй завода в Шушарах (Санкт-Петербург) Toyota Camry для рынка РФ выпускается там. Работники завода перед началом производства проходили стажировку на заводе в Цуцуми.

Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota RAV4 в Россию попадают с японского завода Тахара. Там же собираются все TLC и RAV4, предназначенные для внутреннего рынка Японии. Сборка леворульных и праворульных авто идет на одной линии. Есть, правда, и отдельная линия — для автомобилей Lexus, но и на ней в ряд стоят левый (экспортный) и правый (японский) автомобили.

Toyota Auris. В начале продаж данного компакта в РФ ООО «Тойота Мотор Рус» закупала автомобили в Японии и Англии. Японские Auris выпускались на заводе в Такаока, а английские на предприятии в городе Бёрнастон (графство Дербишир). На сегодняшний момент в Россию официально завозится только английская сборка.

Toyota Avensis. Данная модель, так же как и Auris, собирается на английском заводе Бёрнастон. В Японии «авенсисы» не производятся.

Toyota Yaris. Компакт-кар, близнец японсокого Toyota Vitz собирается для рынка РФ на заводе во Франци.

Toyota Corolla Verso для Российского рынка собирается в Турции, на заводе в Адапазари. Данное предприятие работает с 1990 года. Здесь также собирают Toyota Auris, но на российский рынок этот авто не идет.

С заводов Китая, США, Австралии, Южной Америки или Арабских Эмиратов в Россию ООО «Тойота Мотор РУС» автомобили не завозит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Toyota Corolla. Все авто этой марки, предназначенные для продажи в РФ, собираются на заводе Такаока в Японии. Сборка происходит на той же сборочной линии, что и сборка японских праворульных Toyota Corolla. На этом же заводе собирают Toyota ist и его экспортный вариант Scion xD, тот, который продается в США.

Toyota Camry. До последнего времени все продаваемые в России автомобили Toyota Camry, собирались на японском заводе Цуцуми (город Тоёда). На одной сборочной линии с ними выпускаются Toyota Prius (правый и левый руль), Toyota Premio (правый руль) и Scion tC (левый руль, для рынка США). С введением в строй завода в Шушарах (Санкт-Петербург) Toyota Camry для рынка РФ выпускается там. Работники завода перед началом производства проходили стажировку на заводе в Цуцуми.

Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota RAV4 в Россию попадают с японского завода Тахара. Там же собираются все TLC и RAV4, предназначенные для внутреннего рынка Японии. Сборка леворульных и праворульных авто идет на одной линии. Есть, правда, и отдельная линия — для автомобилей Lexus, но и на ней в ряд стоят левый (экспортный) и правый (японский) автомобили.

Toyota Auris. В начале продаж данного компакта в РФ ООО «Тойота Мотор Рус» закупала автомобили в Японии и Англии. Японские Auris выпускались на заводе в Такаока, а английские на предприятии в городе Бёрнастон (графство Дербишир). На сегодняшний момент в Россию официально завозится только английская сборка.

Toyota Avensis. Данная модель, так же как и Auris, собирается на английском заводе Бёрнастон. В Японии «авенсисы» не производятся.

Toyota Yaris. Компакт-кар, близнец японсокого Toyota Vitz собирается для рынка РФ на заводе во Франци.

Toyota Corolla Verso для Российского рынка собирается в Турции, на заводе в Адапазари. Данное предприятие работает с 1990 года. Здесь также собирают Toyota Auris, но на российский рынок этот авто не идет.

С заводов Китая, США, Австралии, Южной Америки или Арабских Эмиратов в Россию ООО «Тойота Мотор РУС» автомобили не завозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прадики начали собирать во Владивостоке...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
прадики начали собирать во Владивостоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Москвичи на АЗЛК делают )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
А Москвичи на АЗЛК делают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю... первый мой конь был 2140... других жалко было ломать...)))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
знаю... первый мой конь был 2140... других жалко было ломать...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорок лет на Москвиче ежу . Всё как новый )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Сорок лет на Москвиче ежу . Всё как новый )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я расколошматила быстро... каюсь... хорошо, хоть был как баржа...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты заметил, как быстро и тихо Онищенко отправили на заслуженный отдых?

кста, все время говорят только о подержанных, а новые что - из воздуха рисуют...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы постоянно под воздействием радиации))) - солнечная, рентген, гамма - излучение.
Боюсь, что скоро, многие " уйдут" ..тихо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только бы китайцы не доползли...))))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария