11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете..

Думаю над приобретением audi 100 универсал, пробег 130 000 км.Состояние хорошее,Что можете сказать про этот авто,как в эксплуатации,дорогие ли запчасти?Может кто ездил?
ЗЫ авто из Германии.
F@St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Чистяков
Как-то странно... 100 перестали выпускать примерно в середине 90-х, после них пошли А6. Так что машине лет эдак 15, а пробег всего 130 тык??? Это уже подозрительно. Из Германии когда ввезли?
СсылкаПожаловаться
F@St
Её везли 7 лет назад,пробег по России 10 000 км,стояла в гараже,т.к. не было необходимости на ней ездить(машина моего друга)..Все ТО проходила в Германии,вот и думаю взять или нет,предлагают за 95 000 руб..ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Бери, но готовь еще примерно столько же. Ремонт не загорами.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Брать денозавра-гемор на голову и вливание денег
СсылкаПожаловаться
F@St
Спасибо всем за советы..очень благодарен SGK-хороший вариант)
СсылкаПожаловаться
Константин к
Ну если есть 100% уверенность, что машина в России действительно стояла в гараже, то после ОЧЕНЬ тщательной диагностики взять можно, но не на последние деньги. Аудюха сотка машина очень надежная и крепкая.
Хотя пробег к нее навярняка около 250ккм.
СсылкаПожаловаться
F@St
кузов 45,двиг 2.0 115 лс.А пробег как уверяет владелец 130 000..скорей всего лучше возьму что нить другое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария