29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь со стрессом?

Сегодня получил, уж не важно как, охрененный стресс. Пол-дня после этого меня плющило и колбасило, не знал, как до дому доехать... Приехал домой - начал бороться со стрессом: сто раз присел, пятьдесят раз отжался, тысячу раз прыгнул со скакалкой, принял контрастный душ и полчаса слушал Чайковского.
А потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
1345678919
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
))) за то у меня был кефир...))) а зачем тебе пистолет? Не уж то смогла бы??? А как сейчас пальцы? Не уж то так было? Хотя да - брата троюродного застрелили из обреза, шел домой со стоянки. Причину так и не знаем. Было время...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Всё зажило 100 лет назад,даже и не видно ничего-на молодых всё быстро заживает. Как зачем пистолет. Была возможность купить-вот и купила.Оружия тогда валом было.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Всё зажило 100 лет назад,даже и не видно ничего-на молодых всё быстро заживает. Как зачем пистолет. Была возможность купить-вот и купила.Оружия тогда валом было.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нас сейчас читают, а ты про пистолет рассказываешь...))) Я никому не скажу. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Нас сейчас читают, а ты про пистолет рассказываешь...))) Я никому не скажу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так он тогда почти у всех был,главное носить с собой заявление,о том.что нашёл пистолет и несёшь его сдавать в милицию,и каждый день его переписывать --из-за даты.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Так он тогда почти у всех был,главное носить с собой заявление,о том.что нашёл пистолет и несёшь его сдавать в милицию,и каждый день его переписывать --из-за даты.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А! Вот как просто. и не нужно получать справок на оружие...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А! Вот как просто. и не нужно получать справок на оружие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Миша,какие справки в 92-м году?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миша,какие справки в 92-м году?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да ладно Рит. Это я про нынешнее время думаю...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Да ладно Рит. Это я про нынешнее время думаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сейчас травмат-там не сложно проходить .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Сейчас травмат-там не сложно проходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Все то ты знаешь. Откуда? ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Все то ты знаешь. Откуда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Везде лезу-куда не надо. Права была прабабушка.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Везде лезу-куда не надо. Права была прабабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Интересно, почему я никуда не лезу? Может попробовать?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Интересно, почему я никуда не лезу? Может попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Потому,что ты спокойный,а у меня шило во всех местах. Люди ж разные. Я вон столбики дёргаю . Ты б пошёл их дёргать,один,ночью сам по-себе?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что ты спокойный,а у меня шило во всех местах. Люди ж разные. Я вон столбики дёргаю . Ты б пошёл их дёргать,один,ночью сам по-себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну да. ночью выдергивать столбики я бы не пошел. Я бы их и днем не пошел выдергивать...))) Хотя видишь - ты дергаешь, я спокоен и вот она нирвана, гармония или еще что... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну да. ночью выдергивать столбики я бы не пошел. Я бы их и днем не пошел выдергивать...))) Хотя видишь - ты дергаешь, я спокоен и вот она нирвана, гармония или еще что... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вот видишь. А ,у тебя жена вроде-Телец--тоже наверное активная сверх меры,как и я.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Вот видишь. А ,у тебя жена вроде-Телец--тоже наверное активная сверх меры,как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
О! Ты и это помнишь!!! ))) Про память тельцов я знаю ))))))))))) Верно про активность... Но почему то заставляют меня активничать, что бы потсаивть на равне с собой....а не ощущать гармонию активности и пассивности... ))))) Так если я стану таким активным, то я точно уплыву через океан в двух шайках-лейках... ))) Я пойду босиком на Эверест....я вобью гвоздь сотку в последний баобаб на земле...)))) Я бы не хотел стать активным. Во мне много черных сил таяться и ждут выхода...))) не даром во мне 06.11.66
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
О! Ты и это помнишь!!! ))) Про память тельцов я знаю ))))))))))) Верно про активность... Но почему то заставляют меня активничать, что бы потсаивть на равне с собой....а не ощущать гармонию активности и пассивности... ))))) Так если я стану таким активным, то я точно уплыву через океан в двух шайках-лейках... ))) Я пойду босиком на Эверест....я вобью гвоздь сотку в последний баобаб на земле...)))) Я бы не хотел стать активным. Во мне много черных сил таяться и ждут выхода...))) не даром во мне 06.11.66
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А как же!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
А как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
так так...))) скорпион маленький, его каждый обидеть может..))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
так так...))) скорпион маленький, его каждый обидеть может..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да,уж,обидишь его,как же!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да,уж,обидишь его,как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ты права....правда ведь можно просто встать на скорпиона копытом...и толку от его жала...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Ты права....правда ведь можно просто встать на скорпиона копытом...и толку от его жала...
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ага, как же! У меня матушка и сестра скорпионши - копыто оторвут по плечи...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ага, как же! У меня матушка и сестра скорпионши - копыто оторвут по плечи...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ну так раньше же раздавят...))))) когда отрывать то?
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария