3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь со стрессом?

Сегодня получил, уж не важно как, охрененный стресс. Пол-дня после этого меня плющило и колбасило, не знал, как до дому доехать... Приехал домой - начал бороться со стрессом: сто раз присел, пятьдесят раз отжался, тысячу раз прыгнул со скакалкой, принял контрастный душ и полчаса слушал Чайковского.
А потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миша,150 процентов -не бывает. Их всего 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рит, а ты дай здоровью шанс на 200-300% ))) Ну кто то ведь придумал 100%, значит есть и 200 и больше...))) Попробуй!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Рит, а ты дай здоровью шанс на 200-300% ))) Ну кто то ведь придумал 100%, значит есть и 200 и больше...))) Попробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я могу? Я ж -инженер,процентов всего 100,полный разворот-360 градусов,а параллельные прямые -не пересекаются.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Как я могу? Я ж -инженер,процентов всего 100,полный разворот-360 градусов,а параллельные прямые -не пересекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты по спирали..720град. ))) Два раза покрутись! 100%, а ты перевыплни план на 110...150%! ))) А ты соедени железную дорогу вокруг земного шара и две паралелльные прямы пересекуться...Ты же инженер! А черные дыры? Если в них засунуть параллельные прямые???
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну ты по спирали..720град. ))) Два раза покрутись! 100%, а ты перевыплни план на 110...150%! ))) А ты соедени железную дорогу вокруг земного шара и две паралелльные прямы пересекуться...Ты же инженер! А черные дыры? Если в них засунуть параллельные прямые???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они -не пересекутся,а замкнутся в кольцо,если они пересекутся-то они были -не параллельные. Нету больше ста процентов!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Они -не пересекутся,а замкнутся в кольцо,если они пересекутся-то они были -не параллельные. Нету больше ста процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рита загляни к Лобачевскому...))) То что учили в школе это примерно 300 год до н. э. «Начала» Евклида...
Пространство не плоское...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Рита загляни к Лобачевскому...))) То что учили в школе это примерно 300 год до н. э. «Начала» Евклида...
Пространство не плоское...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,наши инженеры -самые инженеристые в мире и учили нас правильно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,наши инженеры -самые инженеристые в мире и учили нас правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то то всякий раз мне им хочется оторвать руки...))) хорошо я им не стал
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
то то всякий раз мне им хочется оторвать руки...))) хорошо я им не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть инженеры, а есть чуваки с дипломом. Не путай.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть инженеры, а есть чуваки с дипломом. Не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это сейчас,при платном обучении в университетах,открытых в помещении бывшего дет.садика. А раньше -то мы были ого-ого! И рац.предложение ещё в институте вносили и учились все на обычном отделении,а платных и репетиторов тогда и не было. Подг. курсы при институтах- были,но кто ж туда ходил?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на рита васина
рита васина
Это сейчас,при платном обучении в университетах,открытых в помещении бывшего дет.садика. А раньше -то мы были ого-ого! И рац.предложение ещё в институте вносили и учились все на обычном отделении,а платных и репетиторов тогда и не было. Подг. курсы при институтах- были,но кто ж туда ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, положим, дубы всегда были. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, положим, дубы всегда были. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ,не такие же,как сейчас ,которые учатся за деньги --а на кого и знать не знают. Те хоть сами поступали,выбрав ВУЗ с меньшим проходным. Я тоже хотела в МИСИ-но тогда для москвичей это было сложновато,в основном регионы ,преимущество мужукам ,отслужившим армию,или аттестат 4и 9,а у меня был 4 и 5--то есть я должна была все экзамены с вступительные сдать на 5--а кто такое может?А я строить хотела-всё равно ,что. Ипошла я в МИИТ--строить мосты и тоннели.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,не такие же,как сейчас ,которые учатся за деньги --а на кого и знать не знают. Те хоть сами поступали,выбрав ВУЗ с меньшим проходным. Я тоже хотела в МИСИ-но тогда для москвичей это было сложновато,в основном регионы ,преимущество мужукам ,отслужившим армию,или аттестат 4и 9,а у меня был 4 и 5--то есть я должна была все экзамены с вступительные сдать на 5--а кто такое может?А я строить хотела-всё равно ,что. Ипошла я в МИИТ--строить мосты и тоннели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и как твои мосты и тоннели? что то есть из построенных? этож здорово - гулять по мостам...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
и как твои мосты и тоннели? что то есть из построенных? этож здорово - гулять по мостам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никак,дали мне красный диплом и оказался он тогда никому не нужен--на дворе стоял 88-й год.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Никак,дали мне красный диплом и оказался он тогда никому не нужен--на дворе стоял 88-й год.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот! ..Я не похожу по твоим мостам и тоннелям, а ты не полетаешь моими самолетами. )))) Я тоже в 92 ушел из КБ, уже не хватало зарплаты доехать до работы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну вот! ..Я не похожу по твоим мостам и тоннелям, а ты не полетаешь моими самолетами. )))) Я тоже в 92 ушел из КБ, уже не хватало зарплаты доехать до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смотри-ка ,ты ещё долго ждал,я уже в 89 челноком и кооператором заделалась.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Смотри-ка ,ты ещё долго ждал,я уже в 89 челноком и кооператором заделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я съездил в турцию на рынок и понял что это не мое...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Я съездил в турцию на рынок и понял что это не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты просто более спокойный человек,а я как говорила моя прабабушка--шутоломная девка---вот я везде и лезла ,и где стреляют ,и где грабят.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ты просто более спокойный человек,а я как говорила моя прабабушка--шутоломная девка---вот я везде и лезла ,и где стреляют ,и где грабят.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну ведь было ж интересно! А тут "и жизнь его похожа на фруктовый кефир"...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну ведь было ж интересно! А тут "и жизнь его похожа на фруктовый кефир"...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кЕФИРА -НЕ БЫЛО. Сломанные рэкетирами пальцы -были,пистолет ,купленный за 700 дол. -был,а с кефиром не сложилось.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
кЕФИРА -НЕ БЫЛО. Сломанные рэкетирами пальцы -были,пистолет ,купленный за 700 дол. -был,а с кефиром не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) за то у меня был кефир...))) а зачем тебе пистолет? Не уж то смогла бы??? А как сейчас пальцы? Не уж то так было? Хотя да - брата троюродного застрелили из обреза, шел домой со стоянки. Причину так и не знаем. Было время...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария