29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы боретесь со стрессом?

Сегодня получил, уж не важно как, охрененный стресс. Пол-дня после этого меня плющило и колбасило, не знал, как до дому доехать... Приехал домой - начал бороться со стрессом: сто раз присел, пятьдесят раз отжался, тысячу раз прыгнул со скакалкой, принял контрастный душ и полчаса слушал Чайковского.
А потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Сергей ТихоненковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Брамс с кальвадосом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брамс не пил. Это что?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Брамс не пил. Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как шнапс, только в нотах. )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Машина, музыка, МКАД.. Через пару кругов отпускает )))))) Ну и порыдать в подушку могу
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Машина, музыка, МКАД.. Через пару кругов отпускает )))))) Ну и порыдать в подушку могу
СсылкаПожаловаться
Машина, музыка, МКАД.. Через пару кругов отпускает))))) Ну и порыдать в подушку могу (в специальную.. .валериано-антистрессовую)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
Машина, музыка, МКАД.. Через пару кругов отпускает))))) Ну и порыдать в подушку могу (в специальную.. .валериано-антистрессовую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут один пытался втюхать - с гречишной шелухой... Я не поддалси...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне тут один пытался втюхать - с гречишной шелухой... Я не поддалси...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...значит.. .у тебя отсутствует потребность.. .в "пошуршать"...)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
Машина, музыка, МКАД.. Через пару кругов отпускает))))) Ну и порыдать в подушку могу (в специальную.. .валериано-антистрессовую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валериано-антистрессовую надо нюхать, облизывать и колотить, судя по названию ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Валериано-антистрессовую надо нюхать, облизывать и колотить, судя по названию ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а колотить-то зачем?. .не.. .ну по потребностям канеш....)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..а колотить-то зачем?. .не.. .ну по потребностям канеш....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представить что подушка-главный виновник стресса и от души ей навалять ))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
представить что подушка-главный виновник стресса и от души ей навалять ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..представил... взорванную подушечную фабрику...)))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно! сама придумала- сама обиделась- сама порыдала )))))))) Очень удобно быть женщиной )))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стресс стрессу рознь. Одни стрессы приходится не лечить чем-то, а заставить себя собраться, хорошенько всё обдумать и искать решение проблемы, вызвавшей стресс. Почему-то таким раздумьям очень помогает лес. Наверное потому, что там, с одной стороны, успокаивающая обстановка, с другой - много отвлекающего. Но бывает и так, что ничего изменить уже нельзя. Но все равно надо чем-то отвлечься. Выручают поиски чего-то недоделанного, незавершенного. На какое-то время забудешься, а потом уже легче. А вот о пользе спиртного - сомневаюсь. После стакана на какое-то время нервное напряжение сбросишь. Но, отрезвев, придется либо снова в стакан, либо искать иной выход.Кому-то, наверное, все же помогает. Мне -нет, пытался, не получилось..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В нашем лесу кроме заблудшего кота другого зверья не отыскать. Весь лес окружило жильё.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу... медведицу ты не встречал в лесу ...с медвежатками... не тот вариант для успокоения нервов:)))как она неслась за машиной, это было что-то....

Один на волков набрел зимой --всю ночь просидел на дереве пока утром люди не поехали
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
угу... медведицу ты не встречал в лесу ...с медвежатками... не тот вариант для успокоения нервов:)))как она неслась за машиной, это было что-то....

Один на волков набрел зимой --всю ночь просидел на дереве пока утром люди не поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много ли волков?
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А много ли волков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А много ли волков?

Скока штук не знаю ---где то под Красноярском было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да на это никто и внимания не обращает, вроде ведь как свои кругом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария