Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ввезти в Белоруссию автомобиль из Латвии?

Дело в том что ремонт моего авто составляет кругленькую сумму, а такая же Латвии стоит копейки тем более что год автомобиля 1993, 200 евро, а ремонт моего составляет около 1000 евро. Одним словам мне выгодно открыть визу, потратится на дорогу в обе стороны, но не выгодно автомобиль растормаживать за кубик выходит около 5-6 евро объем 1600 нехитрым расчетом выходит около 9000 евро цена новенького авто. Я хочу знать как пригоняют автомобили к нам на литовских номерах и тут их разбирают на запчасти Сколько нужно денег и какие документы да и как это сделать проще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bad Man
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?
СсылкаПожаловаться
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?<
в узбекистан , легко везт у вас то наверно пошлины не большие , а так у вас там рядом киргиза гоняют , они остались на литовском рынке , и они гоняют на литовских номерах ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тебе выгодней будет туда свою отогнать и там сделать , счас не те времена чтоб подписывались на такое , это редкость , ведь тот кто прогоняет через таможню машину , попадает в темный список через три месяца , мой друг в москве въехал в пежо 206 , его заставили выкупить ее , он отогнал ее в литву , там сделал и потом ее обратно и продал и отбил все расходы и ремонт и дорогу и то что заплатил за машину ,
mindex44@yahoo.com - это адрес эл почты которые гоняют машины на россию с лит номерами и там их оставляют , напиши им скажи что в инете видел объяву с набором водителей для перегона ,и одну мелоч скажу - загоняй машину через россию а именно с латвии а не через белоруссию , с россии заедешь в белоруссию , почему - для слежения и создавания базы невовзращенок белоруссы имеют большой опыт у них база хранится по 10 лет , а на росс таможне хранится всего два года , и если вдруг словят того который не выехал обратно на твоей машине , в россии хватит на бумаге побожиться что выехал и заплатить штраф 2500 р и дело закрывают , а у белоруссов это не проходит они тебя ловить будут 10 лет и если ты вдруг решишь примерно через лет этак 9 прокатиться до литвы или польши скажем то тогда тебе хана , закроют за контрабанду и если будешь ехать на своей машине то ее отберут и штраф в величину пошлины , второй вариант ты едешь и декларируешь какую то сумму денег , то деньгам хана , лучше всего на машине по доверенности , тогда таможня не имеет право конфисковать авто , да еще перегон авто счас стоит 100 евро , это без расходов + бензин + возврат обратно водилы , обычно подбирают тех кто имеет визы , что интересно спрашивай но подумай туда ее перегнать если надои недорогая машина подскажу мастеров под каунасом
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
второй вариант найди какого узбека или тому подобного , дай ему денег , ставка100 евро , покупай на него , он сможет как иностранец заехать на ней по доверке и все ты себе забираешь а он на стройку обратно
СсылкаПожаловаться
DrGangibass
чувак 1111 проблема в том что моя тачка не на ходу и мне не в россию гнать нуна а в белорусию...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да какая разница куда правилаодни через таможню , ну прикрути колеса и на веревке на ремонт , а так пиши туда письмо или ищи чурку какого , поверь я прошел все то , вариантов других нет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да какая разница куда правилаодни через таможню , ну прикрути колеса и на веревке на ремонт , а так пиши туда письмо или ищи чурку какого , поверь я прошел все то , вариантов других нет
СсылкаПожаловаться
ну спасиб тебе....Собераю деньги...
СсылкаПожаловаться
юлия булаева
могу ли я пригнать с литвы какое нбуть корыта баксов за 300-400 не растомаживая и ездить по белоруси,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru