29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ввезти в Белоруссию автомобиль из Латвии?

Дело в том что ремонт моего авто составляет кругленькую сумму, а такая же Латвии стоит копейки тем более что год автомобиля 1993, 200 евро, а ремонт моего составляет около 1000 евро. Одним словам мне выгодно открыть визу, потратится на дорогу в обе стороны, но не выгодно автомобиль растормаживать за кубик выходит около 5-6 евро объем 1600 нехитрым расчетом выходит около 9000 евро цена новенького авто. Я хочу знать как пригоняют автомобили к нам на литовских номерах и тут их разбирают на запчасти Сколько нужно денег и какие документы да и как это сделать проще?
DrGangibass
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bad Man
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Bad Man
Bad Man
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?
СсылкаПожаловаться
Если узнаешь, потом узнай пожалуйста как в узбекистан из литвы, окей ?<
в узбекистан , легко везт у вас то наверно пошлины не большие , а так у вас там рядом киргиза гоняют , они остались на литовском рынке , и они гоняют на литовских номерах ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тебе выгодней будет туда свою отогнать и там сделать , счас не те времена чтоб подписывались на такое , это редкость , ведь тот кто прогоняет через таможню машину , попадает в темный список через три месяца , мой друг в москве въехал в пежо 206 , его заставили выкупить ее , он отогнал ее в литву , там сделал и потом ее обратно и продал и отбил все расходы и ремонт и дорогу и то что заплатил за машину ,
mindex44@yahoo.com - это адрес эл почты которые гоняют машины на россию с лит номерами и там их оставляют , напиши им скажи что в инете видел объяву с набором водителей для перегона ,и одну мелоч скажу - загоняй машину через россию а именно с латвии а не через белоруссию , с россии заедешь в белоруссию , почему - для слежения и создавания базы невовзращенок белоруссы имеют большой опыт у них база хранится по 10 лет , а на росс таможне хранится всего два года , и если вдруг словят того который не выехал обратно на твоей машине , в россии хватит на бумаге побожиться что выехал и заплатить штраф 2500 р и дело закрывают , а у белоруссов это не проходит они тебя ловить будут 10 лет и если ты вдруг решишь примерно через лет этак 9 прокатиться до литвы или польши скажем то тогда тебе хана , закроют за контрабанду и если будешь ехать на своей машине то ее отберут и штраф в величину пошлины , второй вариант ты едешь и декларируешь какую то сумму денег , то деньгам хана , лучше всего на машине по доверенности , тогда таможня не имеет право конфисковать авто , да еще перегон авто счас стоит 100 евро , это без расходов + бензин + возврат обратно водилы , обычно подбирают тех кто имеет визы , что интересно спрашивай но подумай туда ее перегнать если надои недорогая машина подскажу мастеров под каунасом
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
второй вариант найди какого узбека или тому подобного , дай ему денег , ставка100 евро , покупай на него , он сможет как иностранец заехать на ней по доверке и все ты себе забираешь а он на стройку обратно
СсылкаПожаловаться
DrGangibass
чувак 1111 проблема в том что моя тачка не на ходу и мне не в россию гнать нуна а в белорусию...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да какая разница куда правилаодни через таможню , ну прикрути колеса и на веревке на ремонт , а так пиши туда письмо или ищи чурку какого , поверь я прошел все то , вариантов других нет
СсылкаПожаловаться
DrGangibassВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да какая разница куда правилаодни через таможню , ну прикрути колеса и на веревке на ремонт , а так пиши туда письмо или ищи чурку какого , поверь я прошел все то , вариантов других нет
СсылкаПожаловаться
ну спасиб тебе....Собераю деньги...
СсылкаПожаловаться
юлия булаева
могу ли я пригнать с литвы какое нбуть корыта баксов за 300-400 не растомаживая и ездить по белоруси,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария