Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ввезти мини экскаватор в Россию?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли физическое лицо ввезти мини-экскаватор и растаможить на себя?
Или это должно быть только юр.лицо?

Мини-экскаватор подобного типа: www.slavmotors.ru/catalog/product/590
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
только юр ,открываешь Ип ,ввозишь а потом Ин гасишь и на себя переписываешь
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
а если к брокеру обратиться? сильно дороже?
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
СсылкаПожаловаться
Как таможенный брокер честно ответим - обращение к брокеру дороже. Зато ввоз сильно упрощает. Вам не нужно будет думать ни о чем - Вы получите готовую к регистрации технику с российскими документами. Заходите на наш сайт ТАМОФ.ру и почитайте: http://www.tamof.ru/category_rastamozhka...
Звоните, если появятся вопросы.
СсылкаПожаловаться
Tamof Tamof
Как таможенный брокер честно ответим - обращение к брокеру дороже. Зато ввоз сильно упрощает. Вам не нужно будет думать ни о чем - Вы получите готовую к регистрации технику с российскими документами. Заходите на наш сайт ТАМОФ.ру и почитайте: http://www.tamof.ru/category_rastamozhka...
Звоните, если появятся вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем сайте прочитала, что физ.лицо не может ввезти мини-экскаватор "на себя" (http://www.tamof.ru/category_rastamozhka...) или мини-экскаватор не спецтехника?
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
СсылкаПожаловаться
там ничего сложного ,брокер только за бумаги возмет от 500 евро
СсылкаПожаловаться
там ничего сложного ,брокер только за бумаги возмет от 500 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брокер только за бумаги возмет от 500 евро
Позвоните и проверьте! Ни в коем случае за мини-экскаватор как этот: http://www.slavmotors.ru/catalog/product... столько не будет.
Наши объемы позволяют значительно уменьшать стоимость наших услуг.
В любом случае, стоимость растаможки можно посчитать на нашем таможенном калькуляторе (http://www.tamof.ru/page_kalkulyator_ras...), после чего позвонить нам и понять стоимость наших услуг.
СсылкаПожаловаться
nyukta
да хоть кран 50тонный...
СсылкаПожаловаться
Rose
есть хороший сайт: Все о таможне ( в яндексе наберите) -ткс. Там есть форум с ответами на все вопросы.
Я самостоятельно пригнала и растаможила авто, изучив этот форум. Все таможенные процедуры прошла сама, без посредников. Там можете и свои вопросы задать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Rose
есть хороший сайт: Все о таможне ( в яндексе наберите) -ткс. Там есть форум с ответами на все вопросы.
Я самостоятельно пригнала и растаможила авто, изучив этот форум. Все таможенные процедуры прошла сама, без посредников. Там можете и свои вопросы задать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо, как раз оттуда пришла
четкого ответа мне там не дали, наговорили много воды
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам никто не будет давать по-шаговую инструкцию. "Перекопайте" весь форум там, и получите много полезной информации. Когда будете владеть хоть чем-то, езжайте в свою региональную таможню, там есть юр. отдел и они очччень хорошо объясняют.
А здесь вам никто не даст совета. Я неделю изучала весь форум на ткс-е, вопросов не задавала составила себе алгоритм моих действий и с ним уже поехала в таможню (юр.отдел), чтобы удостовериться в правильности своих действий. А потом уже я самостоятельно и вооруженная правильными знаниями ( а не по наслышке от советчиков "говорят в Москве кур доят") -поехала смело и пригнала сама автомобиль. Без каких- либо казусов, четко и без всяких переплат. Зато сейчас владею информацией по пригону авто не по наслышке. :)))
А если ищете легких путей -обращайтесь в конторы, которые за денЮжку -помогут вам и все сделают за вас.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в ЦАТ и там все расжуют ,подробно ,все машины по юрлицам оформляет цат
СсылкаПожаловаться
Rose
кстати-на границе нас (женщин, кто самостоятельно поехал за авто) было много :)))
СсылкаПожаловаться
Rose
кстати-на границе нас (женщин, кто самостоятельно поехал за авто) было много :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за заданное направление :-)
Буду понимать, что выгоднее и быстрее. Я просто немного спецтехники побаиваюсь, легковушка меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
Буду понимать, что выгоднее и быстрее. Я просто немного спецтехники побаиваюсь, легковушка меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я загонял наИП довльно ,правда грузовик ,довольно мондражная процедура ,даже нужно если налик повезете не забудьте оформит валюту при вывозе ,а то прирастаможке попросят предоставить на какие доходы купили и как вывезли ,там в бегунке прирастаможке есть галочка валютного контроля ,это в ЦАТ а растаможка еще на местной таможне,когда получите разрешение в ЦАТ и потом только растаможите на таможне
СсылкаПожаловаться
irina_104@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На спецтехнике далеко не уедешь :))))) Вам надо просчитать все. Сколько стоит там (за границей)+ кто будет вам там отправлять+ растаможка+здесь вам необходимо договориться с диспетчером по грузоперевозкам, чтобы найти попутку (она дешевле) с учетом габаритов вашей техники ( недавно отправляла погрузчик, у него высота была нестандартная, по весу не подходил для легкого грузовика, а по высоте на фуру. Девушка диспетчер помогла. Попутка получилась 12 тыс.руб., а если бы специально туда и обратно -до 50 тыс.получалось.
Действуйте :))) может дешевле в РФ купить? :) сейчас многие распродают технику, из-за застоя экономики.
СсылкаПожаловаться
Rose
На спецтехнике далеко не уедешь :))))) Вам надо просчитать все. Сколько стоит там (за границей)+ кто будет вам там отправлять+ растаможка+здесь вам необходимо договориться с диспетчером по грузоперевозкам, чтобы найти попутку (она дешевле) с учетом габаритов вашей техники ( недавно отправляла погрузчик, у него высота была нестандартная, по весу не подходил для легкого грузовика, а по высоте на фуру. Девушка диспетчер помогла. Попутка получилась 12 тыс.руб., а если бы специально туда и обратно -до 50 тыс.получалось.
Действуйте :))) может дешевле в РФ купить? :) сейчас многие распродают технику, из-за застоя экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, перевозчика мы вроде нашли
но те самые ТАМОФ предлагают и растаможку и доставку
подкупает тем, что одна фирма будет сделать за всем процессом
СсылкаПожаловаться
при заключении договора в цат у вас уже должны быть данные кто повезет и через какую границу поедет ,после оплаты пошлины на тот пост уйдет декларация ваша заполненая из москвы на западные границы декларация идет 2 недели но разрешение на ввоз действует в течении месяца с момента выписание декларации в цат ,мне уроды сказали спустя месяц что декларация уже на границе,и мне оставалось сутки что бы я въехал в таможенный союз ,хорошо что грузовик стоял в литве ,я на поезд и туда ,сел и в белоруссию на грузовике я въехал на пост за два часа до окнчания срока действия декларации
а начала поехал как нормальный человек спустя две недели ,выехал из литвы а у белоруссов декларации еще не было и меня развернули ,вовзрат в литву а там попал под НДС вовзрата,хорошо что смена не кончилась и мне вернули бумаги,одним словом если решитесь контролируйте сами срок продвижения декларации до границы
СсылкаПожаловаться
Я когда перегонял грузовик обращался за помощью в компанию Евроавто . можете посмотреть http://www.euro-autocom.ru/ и почитать, или позвоните им, они бесплатно проконсультируют вас
СсылкаПожаловаться
Я когда перегонял грузовик обращался за помощью в компанию Евроавто . можете посмотреть http://www.euro-autocom.ru/ и почитать, или позвоните им, они бесплатно проконсультируют вас
СсылкаПожаловаться
Я когда перегонял грузовик обращался за помощью в компанию Евроавто . можете посмотреть <noindex></noindex> и почитать, или позвоните им, они бесплатно проконсультируют вас

Кстати, цены за услуги у них невысокие, что не мало радует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru