21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все непросто )

люди ...посоветуйте пожалуйста какую из этих машин выбрать ...в пределах 500ста....Мазда3....Опель Вектра ...или Пежо 407 ...поддержаную хочу брать
человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
_Димон_В ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот маленькая деталь: у з-ей мазды не предусмотрена замена шаровой опоры переднего рычага (шаровая и рычаг - одно целое), заменяется весь рычаг. Цена - около 6000 р. Я б не стал её бэушной покупать
СсылкаПожаловаться
Вот маленькая деталь: у з-ей мазды не предусмотрена замена шаровой опоры переднего рычага (шаровая и рычаг - одно целое), заменяется весь рычаг. Цена - около 6000 р. Я б не стал её бэушной покупать
Сейчас большинство современных авто именно такое-меняются узлы...я вообщем то из-за этого и продал-дорого обслуживать...
Но говорят у новых автомобилей достаточно большой пробег до замены этих самых узлов...
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Опель без вариантов.Хотя лучше не Вектру ,а Астру.Пежо в обслуживание дороже да и просвет ниже(лично для меня это актуально). А еще лучше НОВЫЙ автомобиль.Cолярис только пошел отзывов еще нет ,как поведет себя???Да и Очереди.Пока дождешься новый год и сезонная распродажа.Если не горит я бы подождал до нового года и взял-бы Опеля.Хотя ,я где-то читал что у Опеля и сейчас идут скидки на Астру Н ,в связи с выпуском и продажами последней Астры(я на ней ездил еще до поставок в РФ,впечатлила).Опель уже не тот что был раньше это уже Автомобиль .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Опель без вариантов.Хотя лучше не Вектру ,а Астру.Пежо в обслуживание дороже да и просвет ниже(лично для меня это актуально). А еще лучше НОВЫЙ автомобиль.Cолярис только пошел отзывов еще нет ,как поведет себя???Да и Очереди.Пока дождешься новый год и сезонная распродажа.Если не горит я бы подождал до нового года и взял-бы Опеля.Хотя ,я где-то читал что у Опеля и сейчас идут скидки на Астру Н ,в связи с выпуском и продажами последней Астры(я на ней ездил еще до поставок в РФ,впечатлила).Опель уже не тот что был раньше это уже Автомобиль .
СсылкаПожаловаться
Это с какого дня астра стала лучше вектры? Астра даже классом ниже чем вектра!!!!
СсылкаПожаловаться
человекВ ответ на Юрий
Юрий
Это с какого дня астра стала лучше вектры? Астра даже классом ниже чем вектра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если взять ауди как у тебя на фотке )...только за 450_500...рублев ...возьмешь наверно 10 летку )только что то как то возраст напрягает )
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Это с какого дня астра стала лучше вектры? Астра даже классом ниже чем вектра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра седан ,насколько я помню,делался для Американского рынка,изначально не планировалось выпускать Астру в кузове седан.На Американском рынке Астра седан продавалась как Chevrolet Vectra и Vectra GT.В связи со спросом на авто было решено выпускать седана и для европы В настоящее время вместо Вектры выпускается Инсигма.Я совершенно с тобой согласен что Вектра классом выше Астры.А что лучше ,что хуже это уж как кому нравится,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Поправь меня если я что-то напутал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Астра седан ,насколько я помню,делался для Американского рынка,изначально не планировалось выпускать Астру в кузове седан.На Американском рынке Астра седан продавалась как Chevrolet Vectra и Vectra GT.В связи со спросом на авто было решено выпускать седана и для европы В настоящее время вместо Вектры выпускается Инсигма.Я совершенно с тобой согласен что Вектра классом выше Астры.А что лучше ,что хуже это уж как кому нравится,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Поправь меня если я что-то напутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю на счет америки, спорить не буду но вектра гораздо богаче по комплектации и больше размерами чем астра!!!!
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Опель без вариантов.Хотя лучше не Вектру ,а Астру.Пежо в обслуживание дороже да и просвет ниже(лично для меня это актуально). А еще лучше НОВЫЙ автомобиль.Cолярис только пошел отзывов еще нет ,как поведет себя???Да и Очереди.Пока дождешься новый год и сезонная распродажа.Если не горит я бы подождал до нового года и взял-бы Опеля.Хотя ,я где-то читал что у Опеля и сейчас идут скидки на Астру Н ,в связи с выпуском и продажами последней Астры(я на ней ездил еще до поставок в РФ,впечатлила).Опель уже не тот что был раньше это уже Автомобиль .
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, Астра лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего новую не взять?
СсылкаПожаловаться
человекВ ответ на forum forum
forum forum
а чего новую не взять?
СсылкаПожаловаться
новую )))наш тазик?>?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на человек
человек
новую )))наш тазик?>?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 500 выбор новых авто вагон
СсылкаПожаловаться
человекВ ответ на человек
человек
новую )))наш тазик?>?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хендай ...шевроле или китайца ...не нравятся они мне чет ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на человек
человек
хендай ...шевроле или китайца ...не нравятся они мне чет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ниссан, есть Корса за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Андрей
новую не выгодно брать. лучше бу 1-3 года
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Андрей
Андрей
новую не выгодно брать. лучше бу 1-3 года
СсылкаПожаловаться
Но надо смотречь что за чёрт на ней ездил
СсылкаПожаловаться
человек
сколько людей столько мнений ...)
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на человек
человек
сколько людей столько мнений ...)
СсылкаПожаловаться
Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария