29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как время летит .

Только не давно ,Кадыров собирался уйти , и вот на те -" Кадыров подал документы на участие в выборах главы Чечни" ... Ну а что , кто если не он ?! В России нет  умнее Путина , в Чечне умнее Кадырова... популярная эта схемка в России стала - прощаться и не уходить

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я ж те объясняю ,свобода слова в интернете, в телевизоре пропаганда (хотя попадается не плохая)
... а где это либерализм в экономике ? ну разве что для своих Тогда вопрос-"А серьёзная экономика, которая в масштабах государства, она разве не для своих"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в инете уже гайки закручивают . а в экономике , для своих только в диктаторских странах ... а чего ты придуриваешся ? ты ещё скажи что судебная система у нас тоже демократическая . вот так запросто можно как во франции италии или сша , на президента в суд подать
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
в инете уже гайки закручивают . а в экономике , для своих только в диктаторских странах ... а чего ты придуриваешся ? ты ещё скажи что судебная система у нас тоже демократическая . вот так запросто можно как во франции италии или сша , на президента в суд подать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По порядку ;в инете действительно немного закрутили,правда пока не критично.......дальше ....а чего ты придуриваешься ? Нетерпимость к чужому мнению,вот в этом суть и крайних либералов и упоротых патриотов.....А про судебную систему ты мне не приписывай свои домыслы........сам подумал,сам озвучил ,мне приписал и меня же обвинил.Дешевый примитивный приём.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что опять на Болотную пойдете, народ смешить?) Вот скажите мне, придут к власти "либералы" - так что сразу отменят себе и з/п и квартиры и машины и соц.пакет??? Уверен что нет! А вот страну продадут с потрохами - это 146%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Коммунистическая партия , не КПРФ , что тогда ? У них там серьёзная программа .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А может Коммунистическая партия , не КПРФ , что тогда ? У них там серьёзная программа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливости ради, я так то на всех выборах голосую за КПРФ!) Идеальный вариант для меня - Президент(внешняя политика) Путин, правительство КПРФ,Родина и другие патриотические силы!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Справедливости ради, я так то на всех выборах голосую за КПРФ!) Идеальный вариант для меня - Президент(внешняя политика) Путин, правительство КПРФ,Родина и другие патриотические силы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КПРФ , это Зюгашов , а это уже приспособленец и шансы он упустил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что опять на Болотную пойдете, народ смешить?) Вот скажите мне, придут к власти "либералы" - так что сразу отменят себе и з/п и квартиры и машины и соц.пакет??? Уверен что нет! А вот страну продадут с потрохами - это 146%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я опасаюсь сейчас на протестные мероприятия ходить. Нынче у нас нац.гвардии разрешили всё что угодно делать с протестующими.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я опасаюсь сейчас на протестные мероприятия ходить. Нынче у нас нац.гвардии разрешили всё что угодно делать с протестующими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, спровоцируют в интернете. а потом объясняйся,что ты имел ввиду)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно, спровоцируют в интернете. а потом объясняйся,что ты имел ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и хочется спросить,девушка,а вы где такие кривые колготки покупали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это ваши колготки.Да вы однако обидчивы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так это ваши колготки.Да вы однако обидчивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что Вы, на убогих обижаться - грех.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, что Вы, на убогих обижаться - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как хорошо,что такие спецы в Курилке есть,а то комиссию прохожу и ничего не говорят.А вы раз и сразу диагноз.Вам наверное покушать надо,добрее будете.И люди к вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так и хочется спросить,девушка,а вы где такие кривые колготки покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кривые ноги в нагрузку получила.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько раз проезжая по Невскому с работы домой я видела эти пикеты. И раза три даже со своей дочерью.
Как-то раз даже хотела УАЗом на аварийке Невский перекрыть из солидарности, да побоялась.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сколько раз проезжая по Невскому с работы домой я видела эти пикеты. И раза три даже со своей дочерью.
Как-то раз даже хотела УАЗом на аварийке Невский перекрыть из солидарности, да побоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"На тыщу академиков и член-корреспондентов,
На весь на образованный культурный легион
Нашлась лишь эта горсточка больных интеллигентов,
Вслух высказать, что думает здоровый миллион!" (с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что опять на Болотную пойдете, народ смешить?) Вот скажите мне, придут к власти "либералы" - так что сразу отменят себе и з/п и квартиры и машины и соц.пакет??? Уверен что нет! А вот страну продадут с потрохами - это 146%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и так у власти-либералы. а ты про каких?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они и так у власти-либералы. а ты про каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то ты опрометчиво записал КПРФ в либералы!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как то ты опрометчиво записал КПРФ в либералы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про президента и его команду. КПРФ иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они и так у власти-либералы. а ты про каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы Васе ,а я Вольному тоже самое доказываю,...не верят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария