21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как время летит .

Только не давно ,Кадыров собирался уйти , и вот на те -" Кадыров подал документы на участие в выборах главы Чечни" ... Ну а что , кто если не он ?! В России нет  умнее Путина , в Чечне умнее Кадырова... популярная эта схемка в России стала - прощаться и не уходить

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Как вы это представляете - всю депутатскую работу оплачивать из своего кармана? Было это, и ничего хорошего не давало. Сегодня зальешь бак бензина, чтобы по делам депутатским куда-то на край области смотаться, а завтра уже подумаешь, деньги то из семейного бюджета. А некоторые избиратели еще и насядут - почему это не сделано, почему то тормозится. Словно не депутата избрали, а бесплатного слугу заимели (хотя слуг кормят). А сессии... Основная работа после них начинается. В общем, почет почетом, а кушать хочется. Другое дело, чтобы с учетом текущей ситуации аппетит урезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуждами нарда пусть администрации чиновничьи занимаются. А депутатов можно вообще заменить голосованием всех желающих налогоплательщиков в интернете. Это и будет народовластие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нуждами нарда пусть администрации чиновничьи занимаются. А депутатов можно вообще заменить голосованием всех желающих налогоплательщиков в интернете. Это и будет народовластие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто современный Томас Мор с его "Утопией". Там тоже, только без интернета, все решается всеми, сообща. Попробуйте что-то решить хотя бы в пределах населения одного подъезда - сколько людей, столько будет и мнений, если вопрос не зацепил до живого каждого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Вы просто современный Томас Мор с его "Утопией". Там тоже, только без интернета, все решается всеми, сообща. Попробуйте что-то решить хотя бы в пределах населения одного подъезда - сколько людей, столько будет и мнений, если вопрос не зацепил до живого каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С современными технологиями это становится реальным.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С современными технологиями это становится реальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальным для большого и бестолкового базара.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Трепотня. Конечно хотела бы. У меня бы был один пункт в программе - все депутаты всех уровней не должны получать зарплату за депутатство. Только почёт, неприкосновенность и командировочные на время сессий с оплатой проезда и гостиницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе предлагал однако...........
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В сентябре выборы в Госдуму - переживаю будут ли они честными или уже всё решено и списки депутатов завизированы и проплачены?
У депутатов зарплата по 850 тыс.руб. будет + квартиры и машины, огромный соц.пакет, оплата помощников и неприкосновенность. За такое можно и миллиард заплатить.
СсылкаПожаловаться
Что опять на Болотную пойдете, народ смешить?) Вот скажите мне, придут к власти "либералы" - так что сразу отменят себе и з/п и квартиры и машины и соц.пакет??? Уверен что нет! А вот страну продадут с потрохами - это 146%!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что опять на Болотную пойдете, народ смешить?) Вот скажите мне, придут к власти "либералы" - так что сразу отменят себе и з/п и квартиры и машины и соц.пакет??? Уверен что нет! А вот страну продадут с потрохами - это 146%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может так , а может и по другому ... но так как есть - тоже тупиковый путь
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
может так , а может и по другому ... но так как есть - тоже тупиковый путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так а может и по другому(с)
А тебе не кажется что хватит с нас экспериментов? И в чем ты видишь тупик нынешнего пути? И да у нас в России так то демократии по более чем в СШП и Англии к примеру - где 2-х партийная система!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может и так а может и по другому(с)
А тебе не кажется что хватит с нас экспериментов? И в чем ты видишь тупик нынешнего пути? И да у нас в России так то демократии по более чем в СШП и Англии к примеру - где 2-х партийная система!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупик - обнищание народа ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
тупик - обнищание народа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тебе то грех жаловаться!))) Вон тачку себе выбрать не можешь за 1.5 мульта, да и на Крузаке и так ездишь!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну тебе то грех жаловаться!))) Вон тачку себе выбрать не можешь за 1.5 мульта, да и на Крузаке и так ездишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь не обо мне ... хотя и я спустился на ступень относительно авто .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
речь не обо мне ... хотя и я спустился на ступень относительно авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит твоя ненависть к нынешней власти обусловлена тем что не можешь на данный момент купить авто которое хотел ранее? А тебе не кажется, что Крым(из-за чего и санкции) и авто это несоизмеримые величины для всех(в большинстве) россиян???
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Значит твоя ненависть к нынешней власти обусловлена тем что не можешь на данный момент купить авто которое хотел ранее? А тебе не кажется, что Крым(из-за чего и санкции) и авто это несоизмеримые величины для всех(в большинстве) россиян???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же не идейный , для меня благосостояние моей семьи - главное... и не впрягайся ты за россиян .как показала история , все республики и соцлагерь , оказались менее важны для граждан , чем открытые границы и полный холодильник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
может так , а может и по другому ... но так как есть - тоже тупиковый путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как есть ,действительно тупиковый путь,но ведь нынешняя модель экономики либеральная.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так как есть ,действительно тупиковый путь,но ведь нынешняя модель экономики либеральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либеральная ?) ну может для родни и одноклассников царя
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
либеральная ?) ну может для родни и одноклассников царя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для царя и для нас с тобой.У руля(экономики) именно либералы,со времён Егорки Гайдара,менялись лишь лица,модель не менялась.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
И для царя и для нас с тобой.У руля(экономики) именно либералы,со времён Егорки Гайдара,менялись лишь лица,модель не менялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для нас с тобой я не вижу либерализма . ТВ всё рафинированное , на улицу не выйди не вякни , свобода слова только под одеялом , попробуй оставь коментарий в политических новостях - жри что подано и помалкивай .
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
для нас с тобой я не вижу либерализма . ТВ всё рафинированное , на улицу не выйди не вякни , свобода слова только под одеялом , попробуй оставь коментарий в политических новостях - жри что подано и помалкивай .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем ты смотришь ТВ,есть интернет.
на улицу не выйди не вякни , свобода слова только под одеялом ,ты что в КНДР живёшь?У на хаят и царя и правительство при этом ни кто ни кого не сажает.И самое главное ,я говорил про либерализм в экономике.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Зачем ты смотришь ТВ,есть интернет.
на улицу не выйди не вякни , свобода слова только под одеялом ,ты что в КНДР живёшь?У на хаят и царя и правительство при этом ни кто ни кого не сажает.И самое главное ,я говорил про либерализм в экономике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сажают . не сажают пока ты веса не имеешь . да и для сирых и убогих , коридорчик свободы слова сужается ... а где это либерализм в экономике ? ну разве что для своих
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
сажают . не сажают пока ты веса не имеешь . да и для сирых и убогих , коридорчик свободы слова сужается ... а где это либерализм в экономике ? ну разве что для своих
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж те объясняю ,свобода слова в интернете, в телевизоре пропаганда (хотя попадается не плохая)
... а где это либерализм в экономике ? ну разве что для своих Тогда вопрос-"А серьёзная экономика, которая в масштабах государства, она разве не для своих"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария