20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как впихнуть невпихуемое

всем привет, сижу туплю, купил тросик акселератора, (газель, дв. 406) он с обоих концов зачеканен, гайки не снимаются, а с ними он через отверстие в кузове ( из салона под капот) не лезет, че делать? подскажите пожалуйста!!!
Константин Бочаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
молотком
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А если из-под капота в салон? Конструкцию не знаю, но предпологаю, что гайка регулировочная и на одном конце троса. То есть другим концом вперед пролезет.
СсылкаПожаловаться
алекс
там должна быть уплотнительная резинка вытащи ее протащи тросик потом верни все как было
СсылкаПожаловаться
Константин Бочаров
всем спасибо огромное!! все сделал! не хватало просто одной запчасти!! ПОЛЛИТРЫ!! его получается ни с какой стороны не вставишь, пока гайки не снимишь, а трезвым боишься сам тросик покоцать!! сейчас газует малышка моя, как в молодости!!! еще раз всем спс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария