Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как восстановить утерянные права?

У сына вместе с кошельком украли права.Куда обратиться в милицию(ОВД) или сразу в МРЭО?какие документы ему надо иметь с собой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
В МРЭО обращайтесь, там заявление оформите...при себе иметь паспорт
СсылкаПожаловаться
Алексей Чесноков
Только заявление пишите на утерю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Родин
Необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД.

Документы:

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку (обычно просят ещё предоставить ксерокопию медицинской справки);

5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

6) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

7) документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения (квитанцию выдадут в ГИБДД)

Пункты 38, 16 ППРФ №1396
СсылкаПожаловаться
Vladimir Glotov
В 2007 г. сгорел мой дом со всеми документами в т.ч. водительское удостоверение и справка о прохождении обучения в автошколе. Мне 63 г. проходил обучение очень давно и есть-ли эта автошкола я не знаю. В каком году получал права я точно не помню. Получал права в ГИБДД г. Жуковского М.О.
Как мне восстановить водительские права?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Glotov
В 2007 г. сгорел мой дом со всеми документами в т.ч. водительское удостоверение и справка о прохождении обучения в автошколе. Мне 63 г. проходил обучение очень давно и есть-ли эта автошкола я не знаю. В каком году получал права я точно не помню. Получал права в ГИБДД г. Жуковского М.О.
СсылкаПожаловаться
Документ о прохождении обучения не совсем обязателен. Просто будет делаться запрос в ГИБДД, выдавшее утраченное водительское удостоверение и скорее всего не дадут временное разрешение на право управления ТС на этот период.
Пункты 42, 38 Приказа МВД РФ № 702 от 20.07.2000 г.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Glotov
СсылкаПожаловаться
В 2007 г. сгорел мой дом со всеми документами в т.ч. водительское удостоверение и справка о прохождении обучения в автошколе. Мне 63 г. проходил обучение очень давно и есть-ли эта автошкола я не знаю. В каком году получал права я точно не помню. Получал права в ГИБДД г. Жуковского М.О.Как мне восстановить водительские права?

Лучше написать "при невыясненных обстоятельствах". Это и будет утеря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru