Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

Как восстановить право на эксплутацию автомобилем?

В 1997г приобрёл ВАЗ21043, год ездил по Ген.доверенности в 1998, снял с учёта в Красногорском ГАИ и поставил на учёт уже на своё имя, в ГАИ В Стулово Ногинского р-на. Затем автомобиль автоматом был зарегестрирован в Электростальском МРЭО, до 2008г я платил все налоги в эти организации и проходил у них тех.осмотры. Претензий к авто не было. В течени 4лет ,я восстанавливал автомобиль,варил кузов, менял подвеску, красил. За это время поменял адрес проживания. И вот когда было всё готово, решил поменять запись в ПТС ипройдти ТО. Оформляю страховку, оплачиваю квитанцию и сдаю документы на оформление.Чере определённое время меня вызывают и спрашивают, а где вашь автомобиль, веду показываю, а мне говорят не может быть, по ншим данным он 4 раза продан , и в данный момент находится вЧечне. Направляют вВидное на экспертизу которая показывает , что у мен якобы перебиты номера и .кузова и двигателя. Начинается следствие, которое закрывют за истечением срока давности,передают документы назад в МРЭО, где машину автоматически снимают с учета и по уплате 5200рублей за штраф.стоянку, отдают мне, без права эксплуатации. Задаю вопрос как восстановить права на эксплутацию ? Ответ никак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Пока она уменя была, я поменял 5 авто 2115,12112,2107,NISSAN ALMERA CKLASSIK, а это как друг которого не сдал даже по Путинской программе
СсылкаПожаловаться
Тогда идите в суд и доказывайте своё право использовать машину. Судиться будете очень долго (годами!) и дорого, но, в итоге, скорее всего победите.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
Спасибо обнадёжил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А ген.доверенность была выписана на вас? Если да,то как вы смогли оформить авто на своё имя?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
По ген.доверенности могу делать всё что захочу, если в ней указано это, либо другие предусмотреные и согласованные с хозяином и завереные у натариуса, действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.