3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить право на эксплутацию автомобилем?

В 1997г приобрёл ВАЗ21043, год ездил по Ген.доверенности в 1998, снял с учёта в Красногорском ГАИ и поставил на учёт уже на своё имя, в ГАИ В Стулово Ногинского р-на. Затем автомобиль автоматом был зарегестрирован в Электростальском МРЭО, до 2008г я платил все налоги в эти организации и проходил у них тех.осмотры. Претензий к авто не было. В течени 4лет ,я восстанавливал автомобиль,варил кузов, менял подвеску, красил. За это время поменял адрес проживания. И вот когда было всё готово, решил поменять запись в ПТС ипройдти ТО. Оформляю страховку, оплачиваю квитанцию и сдаю документы на оформление.Чере определённое время меня вызывают и спрашивают, а где вашь автомобиль, веду показываю, а мне говорят не может быть, по ншим данным он 4 раза продан , и в данный момент находится вЧечне. Направляют вВидное на экспертизу которая показывает , что у мен якобы перебиты номера и .кузова и двигателя. Начинается следствие, которое закрывют за истечением срока давности,передают документы назад в МРЭО, где машину автоматически снимают с учета и по уплате 5200рублей за штраф.стоянку, отдают мне, без права эксплуатации. Задаю вопрос как восстановить права на эксплутацию ? Ответ никак.
Evgeniy Shkurov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Жиганов Дмитрий
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy ShkurovВ ответ на Жиганов Дмитрий
Жиганов Дмитрий
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Пока она уменя была, я поменял 5 авто 2115,12112,2107,NISSAN ALMERA CKLASSIK, а это как друг которого не сдал даже по Путинской программе
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Тогда идите в суд и доказывайте своё право использовать машину. Судиться будете очень долго (годами!) и дорого, но, в итоге, скорее всего победите.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
Спасибо обнадёжил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А ген.доверенность была выписана на вас? Если да,то как вы смогли оформить авто на своё имя?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
По ген.доверенности могу делать всё что захочу, если в ней указано это, либо другие предусмотреные и согласованные с хозяином и завереные у натариуса, действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария