Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как восстановить право на эксплутацию автомобилем?

В 1997г приобрёл ВАЗ21043, год ездил по Ген.доверенности в 1998, снял с учёта в Красногорском ГАИ и поставил на учёт уже на своё имя, в ГАИ В Стулово Ногинского р-на. Затем автомобиль автоматом был зарегестрирован в Электростальском МРЭО, до 2008г я платил все налоги в эти организации и проходил у них тех.осмотры. Претензий к авто не было. В течени 4лет ,я восстанавливал автомобиль,варил кузов, менял подвеску, красил. За это время поменял адрес проживания. И вот когда было всё готово, решил поменять запись в ПТС ипройдти ТО. Оформляю страховку, оплачиваю квитанцию и сдаю документы на оформление.Чере определённое время меня вызывают и спрашивают, а где вашь автомобиль, веду показываю, а мне говорят не может быть, по ншим данным он 4 раза продан , и в данный момент находится вЧечне. Направляют вВидное на экспертизу которая показывает , что у мен якобы перебиты номера и .кузова и двигателя. Начинается следствие, которое закрывют за истечением срока давности,передают документы назад в МРЭО, где машину автоматически снимают с учета и по уплате 5200рублей за штраф.стоянку, отдают мне, без права эксплуатации. Задаю вопрос как восстановить права на эксплутацию ? Ответ никак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Даже перебитые номера - не повод сливать машину по запчастям.
Ваш путь - к хорошему юристу и далее - в суд. Всё решается.
Но! Возможно, затраты на победу здравого смысла сильно превысят стоимость "четвёрки" 1997г.выпуска.
Просто игра не стоит свеч. Увы.
СсылкаПожаловаться
Пока она уменя была, я поменял 5 авто 2115,12112,2107,NISSAN ALMERA CKLASSIK, а это как друг которого не сдал даже по Путинской программе
СсылкаПожаловаться
Тогда идите в суд и доказывайте своё право использовать машину. Судиться будете очень долго (годами!) и дорого, но, в итоге, скорее всего победите.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
Спасибо обнадёжил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А ген.доверенность была выписана на вас? Если да,то как вы смогли оформить авто на своё имя?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Shkurov
По ген.доверенности могу делать всё что захочу, если в ней указано это, либо другие предусмотреные и согласованные с хозяином и завереные у натариуса, действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru