14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как внедорожник девушке

обязательно что б был экономный, желательно возможность 92 бензинне обязательно большой. (езжю в основном я и ребенок иногда)
не обязательный полный привод( подключаемый вполне устроит)
обязательно автомат

сейчас у меня рав 4 2,4 автомат 2004 года - продаю.

выбираю рав 4
гранд витара
аутлендер хл
х-трал
может кто еще что то посоветует. бюджет 720 000
какая из них сама экономичная сама не ломучая и не догорая в ремонте??
felichita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
mihail poljakovВ ответ на Елена
Елена
СРВ - тоже достаточно мадамское авто (во всяком случае мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000%
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
В принципе верно. Не женский имидж среди кроссоверов остался только у Х-трейла, Гранд Витары , СРВ, Аутлендер. Фифти-фифти РАВ , Спортаж, 1Х 35. Откровенно женские СХ-5. Для лиц с НСО Тигуан, Х 3, Q5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всеравно мужской или женский. это какие то предрассудки. я вообще не понимаю кто это решает мужская машина или женская) кажется ни один деревенскай МУЖИК не отказался бы ни от рава ни от тигуаны! ИМХО кто так рассуждает и выбирает и вообще кому это важно тот больше тянет на НСО и тп....
В принципе верно. Не женский имидж среди кроссоверов остался только у Х-трейла, Гранд Витары , СРВ, Аутлендер. Фифти-фифти РАВ , Спортаж, 1Х 35. Откровенно женские СХ-5. Для лиц с НСО Тигуан, Х 3, Q5.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на felichita
felichita
мне всеравно мужской или женский. это какие то предрассудки. я вообще не понимаю кто это решает мужская машина или женская) кажется ни один деревенскай МУЖИК не отказался бы ни от рава ни от тигуаны! ИМХО кто так рассуждает и выбирает и вообще кому это важно тот больше тянет на НСО и тп....
В принципе верно. Не женский имидж среди кроссоверов остался только у Х-трейла, Гранд Витары , СРВ, Аутлендер. Фифти-фифти РАВ , Спортаж, 1Х 35. Откровенно женские СХ-5. Для лиц с НСО Тигуан, Х 3, Q5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, безусловно, предрассудки, но на большинство они оказывают воздействие.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на жульмере хешельбекельме
жульмере хешельбекельме
В принципе верно. Не женский имидж среди кроссоверов остался только у Х-трейла, Гранд Витары , СРВ, Аутлендер. Фифти-фифти РАВ , Спортаж, 1Х 35. Откровенно женские СХ-5. Для лиц с НСО Тигуан, Х 3, Q5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин за женский сх5 теперь тебя порвет))))
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
В принципе верно. Не женский имидж среди кроссоверов остался только у Х-трейла, Гранд Витары , СРВ, Аутлендер. Фифти-фифти РАВ , Спортаж, 1Х 35. Откровенно женские СХ-5. Для лиц с НСО Тигуан, Х 3, Q5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортиж сто процентов женский-гламурненько,блестященько,на бездорожье некакенько.да и хонду срв все рекламируют-что в ней мужского?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dimako
Dimako
в субботу впервые увидел новый рав в городе. ассоциации следующие:
1. кроссовер пропагандируют как возмужавший - новый брутальный экстерьр призван избавить машину от женского имиджа;
2. этот первый, который я живьем узрел в движении оказался черного цвета - точно выбор мужчины!
3. за рулем оказалась... женщина:)
ps. похоже, от женского имиджа рав еще не скоро избавится...

конечно, ваш выбор - рав!
СсылкаПожаловаться
Женский авто такой же бред, как мужской пылесос.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Женский авто такой же бред, как мужской пылесос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для тех, кто ездит на пылесосах - шутка. есть же мужской и женский костюм, так и здесь: есть брутальные авто, есть модные и т.п. я лично не делю авто по гендорному признаку, но тенденции такие есть. в народе.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dimako
Dimako
это для тех, кто ездит на пылесосах - шутка. есть же мужской и женский костюм, так и здесь: есть брутальные авто, есть модные и т.п. я лично не делю авто по гендорному признаку, но тенденции такие есть. в народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. есть же мужской и женский костюм, так и здесь: есть брутальные авто, есть модные и т.п. я лично не делю авто по гендорному признаку, но тенденции такие есть. в народе.

В таком случае если вокруг частного дома растут цветы - он женский.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
. есть же мужской и женский костюм, так и здесь: есть брутальные авто, есть модные и т.п. я лично не делю авто по гендорному признаку, но тенденции такие есть. в народе.

В таком случае если вокруг частного дома растут цветы - он женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная шутка!
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
думаю тоже--хонда црв...витара много жрет ---х-трейл --проблемное по движкам авто....рав 4 и аутлендер хл тоже можете глянуть--а вообще в бу главное состояние
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
думаю тоже--хонда црв...витара много жрет ---х-трейл --проблемное по движкам авто....рав 4 и аутлендер хл тоже можете глянуть--а вообще в бу главное состояние
СсылкаПожаловаться
а вы тетё расскажите-сколько на ваш срв запчасти стоят.и многие недостатки других могух легко стать достоинствами
СсылкаПожаловаться
Алла.
За такие деньги RAV-4 2007 - 8 годов. Если конечно он Вас устраивал)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Йети Вам в помощь))) Неломучая Витара,но если 2,4-она Вас разорит на бензине.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Йети Вам в помощь))) Неломучая Витара,но если 2,4-она Вас разорит на бензине.
СсылкаПожаловаться
у йети багажник маленький..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Йети Вам в помощь))) Неломучая Витара,но если 2,4-она Вас разорит на бензине.
СсылкаПожаловаться
Йети Вам в помощь))) Неломучая Витара,но если 2,4-она Вас разорит на бензине.

спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на felichita
felichita
Йети Вам в помощь))) Неломучая Витара,но если 2,4-она Вас разорит на бензине.

спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у йети все движки-турбо...они 92 бензин не любят
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
это всё кроссоверы, особенно те, что с передним приводом
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так такой и хотят-поэкономичнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
так разве на новую хватит 700 тысяч???
какой кроссовер можно купить на эти деньги?
ответ - только БУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария